«Педиатр и Я» на Адмирала Лазарева

«Педиатр и Я» на Адмирала Лазарева, Москва: 14 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге детских клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 52, корп. 3.
Входит в состав сети Медицинский центр «Педиатр и Я»
«Педиатр и Я» на Адмирала Лазарева, Москва - фото
Обновлено 24.03.2020
  • ул. Адмирала Лазарева, д. 52, корп. 3   Москва, ЮЗАО
    М Бунинская Аллея (689м)   М Улица Горчакова (984м)   М Бульвар Адмирала Ушакова (1,7км)

Официальное название: ООО "СДС-Маркет"

Совершить проезд к медицинскому центру «Педиатр и Я» проще всего на метро, которое курсирует по Бутовской линии. Двигаться необходимо до станции «Бунинская аллея». Покинув подземную галерею, нужно выйти на улицу Адмирала Руднева и проследовать по ней в сторону здания № 52 к.3. Время пути пешком составляет 8 – 9 минут.

Дети

Врачи

Кофанова Татьяна Александровна, Детский ЛОР - Москва
Кофанова Татьяна Александровна
Детский ЛОР
Барыкина Вера Матвеевна, Детский ортопед, Детский хирург, Травматолог - Москва
Барыкина Вера Матвеевна
Детский ортопед, детский хирург, травматолог
Стаж 50 лет, высшая категория
Невретдинов Эльдар Рифатович, Детский аллерголог, Иммунолог, Терапевт - Москва
Невретдинов Эльдар Рифатович
Детский аллерголог, иммунолог, терапевт
Стаж 18 лет, высшая категория
    м. Бунинская Аллея

Близко к дому, отношение работников, свежий ремонтик.

Серьезных минусов не было. Ну может если только игрушек побольше в кабинет.

Детский центр мне сразу понравился, внутри очень миленько, все располагает, атмосфера приятная и ненавязчивая, к врачам проблемы записаться нет, по телефону рассказали интересный момент, что один врач ведет прием как специалист разных направлений. Это вызвало у меня удивление, потому как странно, что столько специализации у одного врача, но я озадачилась этим вопросом и решила почитать, насколько это грамотно и действительно, удивилась тому, что это повсеместная практика в Европе, а к нам вот только дошло потихоньку. Пока мы были только на прививке и справку делали, все понравилось. Придём еще не раз. Рекомендую.

Осмотр врача и УЗИ прошли без ожиданий - все сделал врач-гастроэнтеролог и он же врач УЗИ, вот оно современное общество, не приходится таскаться по нескольким врачам, все в одном окне, очень удобно. Администратор на рецепшене только немного долго оформляла документы. В поликлинике городской сделаешь УЗИ и ждешь заключение, а потом с этим заключением бежишь записываться к врачу на повторный прием, чтобы он это заключение посмотрел, дал свою оценку и в итоге вынес вердикт, здесь же врач на приеме назначила УЗИ, сама сделала и все рассказала. Я так поняла, что врачи центра имеют несколько специализаций, в том числе могут сразу на первичном приеме сделать УЗИ, тут же дать свое заключение, а не расшифровывать чужое. Мне все понравилось. Спасибо.

Внимательность и отзывчивость врача, врач семейный.

Нет пока.

Мы попали к врачу, который понимает что происходит с ребенком. Наш семейный врач, Сторчеус Наталия Юрьевна. При заболевании лечимся только у нее, потому что за долгое время поняли, что не стоит менять раз за разом врачей, всю историю болезни лучше всего доверить одному человеку, который будет в курсе всех нюансов и сможет грамотно назначить лечение раз за разом. У нее же и УЗИ делаем и анализы сдаем. Пока ничего серьезного не случалось. Всегда ребенок выздоравливал очень быстро благодаря компетентности Наталии Юрьевны. Всем рекомендую эту клинику, здесь действительно работают профессионалы своего дела!

Импортные вакцины для прививок, возможность вызвать врача в любое время суток.

Некоторые услуги дороговаты, но это кому как.

Клинику "Педиатр и Я" посещаем уже почти год в рамках контракта и планируем продлить еще на год. В первую очередь хочу отметить наличие импортных вакцин для прививок, запись к любому специалисту и возможность вызова на дом даже ночью. Конечно, за все нужно платить, но здоровье и нервы стоят дороже. Хочется отметить врачей Сторчеус Наталию Юрьевну и Бизунова Елену Андреевну. Всегда назначенное ими лечение помогает. Здоровье моего ребенка в надежных руках.

Ростелеком

Качественные вакцины, приятные цены.

Пока проблем не было, надеюсь, и не будет.

А мне нравятся педиатры в медицинском центре "Педиатр и Я". Посещаю с ребенком врачей только там. Все анализы там сдаем, недавно справку для бассейна тоже здесь брали. Последнее время вакцинировать ребенка тоже стала только здесь, так как вакцины качественные и всегда все есть в наличии, по адекватным ценам. Да и медсестры приятные, аккуратно все делают, дочка даже не успевает ничего понять, а уже все готово. В самой клинике всегда чисто, уютно, полы даже в слякоть и грязь умудряются держать в идеальном состоянии.

Детская клиника «Фэнтези», Москва - фото

• 1  ул. Адмирала Лазарева, д. 52, корп. 3
    Москва, ЮЗАО
    М Бунинская Аллея (689м)
    М Улица Горчакова (984м)
    М Бульвар Адмирала Ушакова (1,7км)
«Педиатр и Я» на Александры Монаховой
ул. Александры Монаховой, д. 105, корп. 2