«Клиника Эстетической медицины Ольги Мороз» на Гризодубовой, Москва - фото
9.0
4.2
3.7

«Клиника Эстетической медицины Ольги Мороз» на Гризодубовой

«Клиника Эстетической медицины Ольги Мороз» на Гризодубовой, Москва: 6 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 14700 руб., телефон , официальный сайт, 15 место в рейтинге косметологий Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. Гризодубовой, д. 1а.

ул. Гризодубовой, д. 1а Закрыто до 10:00
Обновлено 27.03.2022

Врачи «Клиники Эстетической медицины Ольги Мороз» на Гризодубовой

ул. Гризодубовой, д. 1а
ЦСКА (532 м)Хорошёвская (1,0 км)Полежаевская (1,1 км)
ООО "Морозов"
Мороз Н.Д.
наличные, банковская карта.

Учреждение «Клиника Эстетической медицины Ольги Мороз» располагается в Центральной части Хорошевского района города Москвы. Это специализированная компания, которая занимается вопросами молодости и красоты женщин и мужчин. Деятельность клиники лицензирована. Юридические документы получены 13 мая 2016 года.

Персонал организации «Клиника Эстетической медицины Ольги Мороз» состоит из 3 специалистов высшего звена и 5 сотрудников младшего персонала. Проконсультироваться с врачом или записаться к нему на прием можно по телефону, с понедельника по субботу.

В медицинском центре «Клиника Эстетической медицины Ольги Мороз» услуги оказываются по таким направлениям, как дерматология, трихология, имиджевые процедуры, инъекционная и аппаратная косметологи. Здесь проводятся следующие виды процедур: мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, плазмотерапия, нитевой лифтинг Аптос Excellence, авторские дренажные методики омоложения лица и тела за счет собственных ресурсов организма, введение Боткс и Диспорт, дарсонвализация, пилинги, ультразвуковая чистка кожи, лимфодренажный массаж лица окрашивание бровей и ресниц.

Также проводится аппаратная косметология на М22, Эндосфера терапия. и процедуры на препаратах PowerFill, EsteFill, Нития.

Добраться до компании «Клиника Эстетической медицины Ольги Мороз» можно на метро, которое курсирует по Большой кольцевой линии. Осуществлять проезд нужно до станции «ЦСКА». Покинув подземный тоннель, необходимо выйти на 2-ый Ходынский проезд и проследовать по нему до улицы Гризодубовой. Медучреждение располагается на территории здания № 1а, в 8 минутах ходьбы от метрополитена.

Проверено (2)
Среди множества клиник Москвы сюда хожу уже второй год. Ольга Николаевна великолепный профессионал с золотыми ручками. Наше знакомство началось с безоперационной ринопластики и продолжается по сей день! Помимо омолаживающих процедур здесь есть авторская программа рестарт для оздоровления всего тела, интимное омоложение, что также очень актуально для многих женщин. Спасибо, что делаете всё для того, чтобы мы, женщины, чувствовали себя уверенными, красивыми и здоровыми.
Посетили в марте 2022
Проверено (1)
Понравилось
Безопасность, индивидуальный подход, результативность процедуры.
Не понравилось
Все понравилось.
Делала в клинике безоперационную подтяжку век. Очень довольна результатом и вообще качеством обслуживания. Косметолог подробно объяснил ход и ожидаемый эффект от процедуры. Инъекции практически безболезненны, делается местная анестезия, иголочки тонюсенькие и доктор очень внимательна. Через 3 дня пришла на осмотр. Повторная процедура мне не понадобилась, уже после первой проявился отличный результат.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Приятная атмосфера, профессионализм.
Не понравилось
Все понравилось.
Обращалась в клинику с проблемой горбинки на носу и широким кончиком. После консультации записалась на процедуру. Вообще не переживала, понравились работы, которые видела в [...], и очень хотела увидеть результат. Процедура длилась недолго, препарат вскрывал доктор на моих глазах, так что знала, что уколят. Итог потрясающий, я просто в восторге, такого аккуратного носика даже не представляла.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
У меня была мечта! Как-то я рассматривала свои фото 2015 года, и мне захотелось в зеркале увидеть ту самую девочку, что на 6 лет меня моложе! Спасибо Вам большое, Ольга Николаевна. :) Благодаря Вам моя мечта осуществилась! Мне провели процедуры «Стройное лицо», «Скульптура лица», «Безоперационная коррекция носа» - теперь не могу пройти мимо ни одного зеркала, спокойно могу выйти без макияжа. Большое спасибо всему коллективу - администраторам, Кире и smm Галине! :) Вы крутые, добрые, открытые, милые! Отдельное спасибо за то, что вошли в мое положение, с учетом того, что я из другого города!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось качество обслуживания.
Не понравилось
Минусов нет.
Очень хорошая клиника, делала там мезотерапию. Результат очень хороший, процедура не болезненная. Сама Ольга Николаевна Мороз - достаточно приятная женщина, сразу видно, что занимается любимым делом, также понравился персонал, это профессионалы своего дела, внимательные, ответственные люди. Работают по авторским методикам.
Посетили в марте 2021