«Первая Стоматология»

«Первая Стоматология», Москва: 6 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 75000 руб., телефон, официальный сайт, 29 место в рейтинге стоматологий Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Дыбенко, д. 18, корп. 1.
«Первая Стоматология», Москва - фото
Обновлено 02.09.2019
  • ул. Дыбенко, д. 18, корп. 1   Москва, САО
    М Беломорская (1,0км)   М Речной вокзал (2,0км)   М Планерная (3,4км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "МОДЕНТ"
Руководитель: Михеев Александр Александрович
Год основания: 2006

Учреждение «Первая Стоматология» базируется в северной полосе района «Ховрино» города Москвы. Это клиника европейского уровня, на базе которой выполняется профилактика и лечение всех видов зубных заболеваний. Свою деятельность она осуществляет на основании лицензии от 28 марта 2014 года.

В компании «Первая Стоматология» прием пациентов ведут внимательные и ответственные доктора. Их уровень квалификации подтвержден сертификатами специалистов, а опыт профессиональной деятельности составляет 10 лет.

В медицинском центре «Первая Стоматология» услуги предоставляются по следующим направлениям: терапии, эндодонтии, пародонтологии, ортопедии, хирургии, ортодонтии и имплантологии. Специалистами клиники проводятся такие процедуры, как профессиональная гигиена полости рта, отбеливание зубов по технологии ZOOM Quick Pro, эстетическая реставрация зубного ряда с использованием виниров и коронок, установка имплантатов Alpha Bio и Nobel Biocare.

Добираться до организации «Первая Стоматология» удобнее всего на метро, которое курсирует по Замоскворецкой линии. Выполнять проезд нужно до станции «Ховрино». Поднявшись на поверхность, необходимо сесть на автобус № 138, 188, 200, 559, 673, 958 и проследовать до остановки «Ул. Дыбенко д. 16». Далее, требуется пройти пешком к зданию № 18 к.1. Время пути составляет 4 – 5 минут.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи

Почему я раньше не оказалась тут? Не было бы проблем. С докторами мне всегда не везло, но найдя эту клинику мне повезло вдвойне. На первой консультации меня встретили доброжелательные девушки, дальше знакомство с доктором, с первых минут я поняла что можно доверится, не ошиблась. Достоинства клиники можно перечислять и перечислять, главное, профессионализм, грамотность, доступность, отношение, доброта. Из минусов только то, что одна в Москве. Отдельное спасибо Михееву А. А., Куликовской А. В., Тлиашиновой О. М., Нежинскому О. В., эти люди вернули мне здоровую, красивую улыбку, дай бог вам всех благ. P. S. : А какой девочки делают кофе.

Работой клиникой, в частности врачей, осталась довольна. Теперь зубки здоровы. Очень внимательный чуткий индивидуальный подход. Современная аппаратура, современное лечение. После консультации доверилась доктору и ее помощнику. Теперь страх перед стоматологами ушел. Спасибо. Буду рекомендовать друзьям, родным.

Выражаю сердечную благодарность Михеевой Оксане Ивановне за отличную работу, профессионализм, внимание, сострадание и нежность, с которой она выполняет свою работу. Семь лет назад я лечила зубы в этой стоматологии и осталась очень довольна. Работа очень качественная. Огромное спасибо. Благодарю также весь персонал за приветливость и доброжелательность. Рекомендую вас своим знакомым. С уважением, Румянцева Татьяна. З0.08.19 г.

Выражаю благодарность главному врачу клиники "Первая стоматология" Михееву Александру Александровичу за высокий профессионализм и восстановленную красивую улыбку. Обратилась с хорошо запущенным кариесом и пародонтитом. Желаю ему и коллективу клиники успехов и процветания. Рекомендую клинику своим друзьям.

Мне необходимо было поставить виниры на передние зубы. Долго ходила по клиникам, где меня отталкивал ценник. Но в "Первой стоматологии" нашла идеальное соотношение цены и качества. Сильно помогли и администраторы, встретили, подробно рассказали, что и как будет происходить и за что я в итоге плачу деньги. Попала к доктору Михееву Александру Александровичу, который идеально поставил виниры за короткий промежуток времени. Бесконечно благодарна персоналу "Первой стоматологии" за свою белоснежную улыбку!

Фотографии

• 1  ул. Дыбенко, д. 18, корп. 1