«Университетская Хирургическая Клиника»

«Университетская Хирургическая Клиника», Москва: 23 врача, 89 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 508 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (59/100), адрес - Москва, ш. Алтуфьевское, д. 28, корп. 1.
«Университетская Хирургическая Клиника», Москва - фото
Обновлено 11.03.2018
  • ш. Алтуфьевское, д. 28, корп. 1   Москва, СВАО
    М Отрадное (1,2км)   М Верхние Лихоборы (1,9км)   М Владыкино (2,0км)

Официальное название: ООО "Университетская Хирургическая Клиника"

Медицинский центр «Университетская Хирургическая Клиника» располагается в Москве, на территории района «Отрадное». Это высокотехнологичная клиника, которая специализируется на проведении полного спектра хирургических операций.

Материально-техническая база учреждения «Университетская Хирургическая Клиника» оснащена операционным блоком, отделением реанимации и комфортными палатами. Кадровый состав клиники представлен 22 узкопрофильными специалистами.

В компании «Университетская Хирургическая Клиника» проводится обширный перечень операций, затрагивающих следующие направления: гинекологию, онкологию, педиатрию, офтальмологию, оториноларингологию, проктологию, урологию, андрологию и сосудистую хирургию. С помощью оперативного вмешательства здесь устраняются такие патологии, как аппендицит, грыжи, холецистит, миома матки, варикозная болезнь, рак желудка и толстой кишки, хронический тонзиллит и отит.

Проезд к организации «Университетская Хирургическая Клиника» проще всего осуществить троллейбусом № 73 или автобусами № 23, 53, 98, 259, 282, 353, 380. Учреждение располагается на территории четырехэтажного здания № 28 к. 1, в 100 метрах от остановки «Алтуфьевское шоссе д. 30». Ближайшей к клинике станцией метро является «Отрадное» (1,6 км).

Врачи

+2.0 Отлично «Университетская Хирургическая Клиника» - ш. Алтуфьевское, д. 28, корп. 1

Я давно хотел избавиться от двусторонней гинекомастии, появившейся у меня с подросткового возраста. Проанализировав всю имеющуюся информацию об опытных специалистах по удалению избыточных отложений жировой клетчатки, понял, что таковых в нашем городе нет и что нужно отправляться в Москву, исключительно к высококвалифицированному специалисту, наглядно показывающему результаты своей работы – Руслану Юрьевичу. Связался с ним через социальную сеть, он оперативно объяснил мне план действий и через считанные дни я оказался в клинике. Особо хочу отметить работу медицинских сестёр, которые помогают пациентам, как в дооперационный период, так и безусловно, в более сложный, послеоперационный период. На следующий, после моего приезда, день я встретился с врачами. Мы обговорили все вопросы, связанные с процедурой и анестезией, потом отправился на операцию. Очнулся уже в своей палате, в которой получил первые рекомендации от Руслана Юрьевича и Марии. Пробыл в клинике ещё два дня и благополучно отправился к себе домой. В дальнейшем все рекомендации получал в режиме онлайн, что очень удобно для любых пациентов в современном мире. Спустя полгода мне удалось сбросить шестнадцать килограммов и полностью отказаться от сильнодействующего на организм препарата. Хочу выразить огромную благодарность за отличный результат, за стимул меняться к лучшему и следить за состоянием своего здоровья!

Однозначно рекомендую Руслана Юрьевича!

Лечащий врач: Петрович Р. Ю.

Он не консультант, объяснять долго не будет. Профессионалы этим и отличаются, ему сразу все ясно! У него огромный опыт, специалист он классный, профессионал в своей области. Делал сыну 2 операции в 2004 и 2019 годах. Возможно, родителям хочется и побольше все повыяснять, и мне это понятно. Наверное да, доктору нужно больше времени беседовать с родителями при платной консультации, отвечая на все вопросы...

Лечащий врач: Файзулин А. К.
Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото

Палата
  • 1  ш. Алтуфьевское, д. 28, корп. 1
    Москва, СВАО
    М Отрадное (1,2км)
    М Верхние Лихоборы (1,9км)
    М Владыкино (2,0км)
☎(499) 450-49-83