Стоматология «Be'U Clinic» на Локомотивном

Стоматология «Be'U Clinic» на Локомотивном, Москва: 10 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 42000 руб., телефон, официальный сайт, 473 место в рейтинге стоматологий Москвы (56/100), адрес - Москва, пр-д Локомотивный, д. 21 стр. 4.
Входит в состав сети Стоматология «Be'U Clinic»
Стоматология «Be'U Clinic» на Локомотивном, Москва - фото
Обновлено 08.06.2018
  • пр-д Локомотивный, д. 21 стр. 4   Москва, САО
    М Окружная (208м)   М Владыкино (1,1км)   М Петровско-Разумовская (1,2км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Оптима-Стом"
Руководитель: Ешидоржиев Владимир
Год основания: 2003

наличные, банковская карта.

Врачи

Это полный восторг. Безумно боюсь зубных врачей. Пришла в стоматологию "BE`U Clinic" на Дмитровской - уже как неделю болел зуб мудрости. Сначала хотела просто сделать снимки и проконсультироваться, но после получасовой беседы с Яной Волочковой, решилась удалить зуб. Каким чудом она меня уговорила, для меня до сих пор загадка. Врач высшей категории+замечательный психолог. Я задавала много глупых вопросов про удаление, пытаясь оттянуть время, а Яна Андреевна терпеливо и развернуто отвечала. Очень внимательный врач и замечательный человек. Решившись удалять этот злополучный зуб, я села в кресло, и меня начало трясти, мне было очень страшно. На удаление пригласили Марию Юрьевну Алексееву. Это талант. С ней работала медсестра (мне стыдно, но я даже не помню ее имя). Она на протяжении всего удаления держала меня за руку, гладила, уговаривала, рядом с ней было нереально спокойно. Мария Юрьевна работает аккуратно, четко, общается на протяжении всего процесса, инструменты передают так, что бы пациент не видел, даже перед тем, как сделать укол, намазали десну "Лидокаином". Выше всех похвал. Стоматологии и врачам - твердая 5 по всем пунктам! Спасибо вам огромное, что не напугали и что не сделали больно! Медсестре отдельное большое-пребольшое спасибо.

Стоматология «Все свои!» на Петровско-Разумовской, Москва - фото
Дмитровское шоссе, д. 30/1