Офтальмологическая клиника «3Z», Москва - фото
8.7
5.5
6.4

Офтальмологическая клиника «3Z»

Офтальмологическая клиника «3Z», Москва: 11 врачей, 178 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 4000 до 90000 руб., запись на приём (499) 504-88-67 , официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Москвы (82/100), адрес - Москва, ул. Бориса Галушкина, д. 3.

ул. Бориса Галушкина, д. 3 Закрыто до 09:00
(499) 504-88-67
Обновлено 14.01.2022

Врачи офтальмологической клиники «3Z»

Расписание клиники недоступно

ул. Бориса Галушкина, д. 3
ВДНХ (811 м)Алексеевская (2,2 км)Ботанический сад (2,2 км)

ООО "Три-З"
Павлова Ирина Алексеевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Офтальмологическая клиника «3Z» находится в северной части Алексеевского района города Москвы. Она входит в сеть современных центров частного типа, которые занимаются оказанием платных услуг в сфере коррекции зрения и диагностики глазных патологий. 21 февраля 2018 года учреждению была вручена лицензия на право осуществления медицинской деятельности.

В офтальмологической клинике «3Z» имеются все необходимые составляющие успешной деятельности: квалифицированный персонал и передовая техническая база. Свои услуги медцентр оказывает каждый день, без выходных.

В стенах офтальмологической клиники «3Z» диагностируются и лечатся следующие виды заболеваний: катаракта, глаукома, астигматизм, близорукость, дальнозоркость, кератоконус, ангиопатия, миодезопсия и косоглазие. В качестве терапевтических методов используются: технологии ReLEx SMILE и LASIK, фоторефракционная кератэктомия, имплантация факичной линзы, факоэмульсификация, витреоретинальная хирургия и кросслинкинг.

Проезд к офтальмологической клинике «3Z» можно совершить на метро, которое курсирует по маршруту Калужско-Рижской линии. Двигаться нужно до станции «ВДНХ». Покинув подземную часть метрополитена, необходимо выйти на проспект Мира и пройти по нему до пересечения с улицей Бориса Галушкина. Затем следует повернуть направо и прошагать к четырехэтажному дому № 3. Время пути — 10 минут.

Имеется бесплатная парковка для посетителей на 8 машиномест на территории клиники. Въезд с улицы Бориса Галушкина через шлагбаум. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на ближайшей платной парковке (ул. Проспект Мира, дом 125, стр. 3).

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Отношение к пациенту, оказание медицинских услуг.
Оперировала глаз по поводу катаракты. Клинику выбрала по совету! До этого была на обследовании в других клиниках, но выбрала именно "3Z-сервис" и оказание медицинских услуг на самом высоком уровне! Раньше думала, что такого не бывает.) Спасибо огромное всему медперсоналу! Оперирующему хирургу-доктору медицинских наук Перевозчикову А. П.! Успехов Вам и процветания!
Офтальмологическая клиника «3Z»
Благодарим Вас за теплые слова и пожелания, обязательно передадим их. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Чёткая организация процесса, качество всех диагностических и лечебных процедур, консультация главврача, подробно объяснившего все тонкости ситуации и варианты решения проблемы, вежливое и чуткое отношение к пациентам, чёткие рекомендации по послеоперационной терапии, отсутствие лишних "понтов". После операции - бесплатное такси до дома, бесплатное обследование в течение 3-х месяцев и ещё 1 раз в год в течение 3-х лет.
Не понравилось
По-моему, так недостатков нет...
После перенесённого в июне месяце Ковида стало ухудшаться зрение. К осени всё стало совсем нехорошо - всё как в тумане, особенно вдали. К тому же началось покраснение правого глаза. Пришлось обратиться к офтальмологу, которая диагностировала иридоциклит и ядерную заднекапсулярную катаракту на обоих глазах. После купирования иридоциклита доктор посоветовала обратиться в клинику «3Z» для проведения операции по замене хрусталиков. Что я и сделал. В клинике провели тщательное обследование, предложили на выбор три варианта хрусталиков, провели операцию, теперь я снова вижу и вдаль, и вблизи. Очень доволен.
Офтальмологическая клиника «3Z»
Сердечно благодарим Вас за содержательный отзыв. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Восторг.
Прекрасное отношение персонала, быстрая безболезненная операция и через 3 часа после операции вижу всё. Была миопия и зрение -4.75 и -5.
Офтальмологическая клиника «3Z»
Спасибо, Ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Мы рады, что смогли помочь. Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Все понравилось. Как отлажена работа, вежливый персонал, грамотный врач.
У меня была ранее операция на левом глазу, в другой клинике. Зрение село на обеих глазах, хочу сделать фемто ласик. Начну с того, что месяц назад я ходила на обследование в другую клинику, где сказали, что можно оперировать один глаз, на котором не было операции, а другой так и оставить с минусом. Меня как-то это тревожило и по счастливой случайности от работы был организован семинар в данной клинике (онлайн). Я его прослушала, все очень подробно объяснили, какой метод лучше, какие болезни и мифы. Я решила пойти в эту клинику на обследование и в дальнейшем сделать операцию. Сегодня была на обследовании. Это небо и земля по сравнению с предыдущей. Все новое, работа отлажена, все вежливые. А самое интересное, что врач сказал, что пока не нужно делать операцию, т. к. нужно просмотреть зрение в динамике, а делать операцию потом на два глаза! На обследовании обнаружили небольшое расслоение сетчатки, что в предыдущей не увидели. Врач сказал, что лучше делать операцию повторную у того врача, у которого я делала первый раз, т. е. в другой клинике. Объяснил почему (не буду тут описывать). Вот прям очень приятно, что есть врачи, которым не только деньги нужно с тебя вытянуть, а все же остаются честными и порядочными. Однозначно рекомендую эту клинику! Врач Отхозория Дамири.
Здравствуйте!
Спасибо за то, что искренне поделились своей историей. Благодарим за теплые слова в адрес клиники и высокую оценку работы нашего специалиста. Рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. Всего Вам самого доброго!
Посетили врача Октябрь 2021
Отличная клиника. Персонал и врачи очень вежливые, знают свою работу на отлично. Особенно хочется поблагодарить Строганову М. В. и хирурга Кузнецову О. Ю. Золотые руки. Спасибо им огромное. После замены хрусталиков в 2019 году с весны этого года стало ухудшатся зрение, по совету врача своей поликлиники обратился в 3Z. Предварительный диагноз был - вторичная катаракта. В клинике диагноз подтвердился и в этот же день провели операцию. То есть я за один день в клинике 3Z прошёл диагностику и операцию. Всё отлично.
Офтальмологическая клиника «3Z»
Благодарим за теплые слова в адрес клиники и высокую оценку работы наших специалистов. Мы рады, что смогли Вам помочь. Желаем здоровья и отличного зрения!