Офтальмологическая клиника «3Z»

Офтальмологическая клиника «3Z», Москва: 10 врачей, 87 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 3000 до 42000 руб., запись на приём ☎(499) 450-26-63, официальный сайт, 6 место в рейтинге глазных клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Бориса Галушкина, д. 3.
Офтальмологическая клиника «3Z», Москва - фото
Обновлено 30.11.2019
  • ул. Бориса Галушкина, д. 3   Москва, СВАО
    ☎(499) 450-26-63

М ВДНХ (812м)   М Алексеевская (2,2км)   М Ботанический сад (2,3км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Три-З-МСК"
Руководитель: Сысолятин Андрей Ростиславович
Год основания: 2018

Офтальмологическая клиника «3Z» находится в северной части Алексеевского района города Москвы. Она входит в сеть современных центров частного типа, которые занимаются оказанием платных услуг в сфере коррекции зрения и диагностики глазных патологий. 21 февраля 2018 года учреждению была вручена лицензия на право осуществления медицинской деятельности.

В офтальмологической клинике «3Z» имеются все необходимые составляющие успешной деятельности: квалифицированный персонал и передовая техническая база. Свои услуги медцентр оказывает каждый день, без выходных.

В стенах офтальмологической клиники «3Z» диагностируются и лечатся следующие виды заболеваний: катаракта, глаукома, астигматизм, близорукость, дальнозоркость, кератоконус, ангиопатия, миодезопсия и косоглазие. В качестве терапевтических методов используются: технологии ReLEx SMILE и LASIK, фоторефракционная кератэктомия, имплантация факичной линзы, факоэмульсификация, витреоретинальная хирургия и кросслинкинг.

Проезд к офтальмологической клинике «3Z» можно совершить на метро, которое курсирует по маршруту Калужско-Рижской линии. Двигаться нужно до станции «ВДНХ». Покинув подземную часть метрополитена, необходимо выйти на проспект Мира и пройти по нему до пересечения с улицей Бориса Галушкина. Затем следует повернуть направо и прошагать к четырехэтажному дому № 3. Время пути — 10 минут.

Имеется бесплатная парковка для посетителей на 8 машиномест на территории клиники. Въезд с улицы Бориса Галушкина через шлагбаум. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на ближайшей платной парковке (ул. Проспект Мира, дом 125, стр. 3).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи офтальмологической клиники «3Z»

Отзывы о офтальмологической клинике «3Z»

Количество оборудования и направлений обследования зрения, атмосфера и дизайн.

Все замечательно.

Понравилось, что обследуются все аспекты глаз и зрения, дают всю информацию о здоровье глаз. Получил консультацию как на вмешательство хирургически, так и на рекомендации без вмешательства. Узнал про цены и сроки.

28.11.19 09:57:47
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Наша клиника действительно оборудована самым современным диагностическим и хирургическим оборудованием, что позволяет максимально корректно поставить диагноз и подобрать оптимальное лечение. Будем рады видеть вас в числе наших пациентов!

Спасибо всему коллективу клиники 3Z за профессионализм. Лебедеву Павлу Андреевичу, большое спасибо за его золотые руки. Он вернул мне моё зрение. Сейчас я живу другой жизнью. Мир приобрёл для меня краски, я стал узнавать, видеть людей, природу. Я очень рад, что я обратился в клинику 3Z. Клиника на высшем уровне. Рекомендую клинику 3Z!

20.11.19 10:22:15
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста и поздравляем с отличным зрением!

Я пришла в клинику 3Z по совету своих родственников, здесь проходили диагностику и делали операцию мои родные - внук Александр и моя сноха Юлия, зрения им восстановили на 100%. Мои родные посоветовали посетить данную клинику, так как у меня были проблемы со зрением, чтобы увидеть, приходилось напрягать глаза, от этого болела голова, слизились глаза, и как следствие, начинался насморк, в общем, чувствовала я себя очень некомфортно. В клинике мне провели диагностику зрения, поставили диагноз "катаракта" обоих глаз. Рекомендовали операцию по лечению катаракты, объяснили все подробно про операцию, помогли подобрать хрусталик (предложили несколько видов линз), определили день операции. Сейчас в клинике есть замечательная программа по лечению катаракты: "всё включено". Сюда входит весь передоперационный подготовительный процесс: анализы, консультация специалистов, ЭКГ, флюорография, сопровождение. Я без всяких усилий и проблем за 30 минут прошла весь передоперационный осмотр. И следующее посещение клиники, это был день операции! Персонал клиники очень внимательный, чуткий. Операция прошла быстро, безболезненно. Спасибо хирургу Лебедеву Павелу Андреевичу и Тотиковрй Алане Руслановне. Сейчас готовлюсь к операции на второй глаз, очень рада, что я обратилась в клинику 3Z. Клиника для нас стала семейная, получили приглашения в виде скидочного купона на диагностику, обязательно приведу супруга в ближайшее будущее на прием. Рекомендую клинику 3Z!

30.10.19 17:10:11
Добрый день! Мы рады, что смогли помочь Вам и Вашим близким. Благодарим за рекомендации и ждем Вас снова!

Спасибо большое "3Z" за то, что делаете людей чётче. Безумно рада, что я попала именно в "3Z" с моими глазками на -6,25. Прекрасные сотрудники, приятная атмосфера! Операция прошла для меня очень стрессово, но теперь я вижу то, что происходит у соседей на другом конце города без очков и даже линз! Это вообще огнище! 🔥 Спасибо Морозовой Ларисе Александровне за идеальное течение операции!

Спасибище.

25.10.19 11:13:31
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, мы рады, что смогли помочь.

Выражаю благодарность всем работникам клиники 3Z в г. Москва за качественное проведение операции по лазерной коррекции зрения. Особую благодарность выражаю за чуткое отношение к пациенту. Рекомендую данную клинику. Операция прошла быстро и почти безболезненно, через два часа могла хорошо видеть, не нуждалась в дополнительном отдыхе. Обязательно нужно соблюдать рекомендации по закапыванию глаз.

03.10.19 14:08:33
Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку клиники.

Фотографии офтальмологической клиники «3Z»

• 1  ул. Бориса Галушкина, д. 3
    ☎(499) 450-26-63

Москва, СВАО
    М ВДНХ (812м)
    М Алексеевская (2,2км)
    М Ботанический сад (2,3км)
    Открыто до 20:00