Офтальмологическая клиника «3Z»

Офтальмологическая клиника «3Z», Москва: 11 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 3000 до 42000 руб., запись на приём ☎(499) 450-26-63, официальный сайт, 4 место в рейтинге глазных клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Бориса Галушкина, д. 3.
Офтальмологическая клиника «3Z», Москва - фото
Обновлено 18.09.2019
  • ул. Бориса Галушкина, д. 3   Москва, СВАО
    ☎(499) 450-26-63

М ВДНХ (812м)   М Алексеевская (2,2км)   М Ботанический сад (2,3км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Три-З-МСК"
Руководитель: Лебедев Павел Андреевич
Год основания: 2018

Офтальмологическая клиника «3Z» находится в северной части Алексеевского района города Москвы. Она входит в сеть современных центров частного типа, которые занимаются оказанием платных услуг в сфере коррекции зрения и диагностики глазных патологий. 21 февраля 2018 года учреждению была вручена лицензия на право осуществления медицинской деятельности.

В офтальмологической клинике «3Z» имеются все необходимые составляющие успешной деятельности: квалифицированный персонал и передовая техническая база. Свои услуги медцентр оказывает 6 дней в неделю, с понедельника по субботу.

В стенах офтальмологической клиники «3Z» диагностируются и лечатся следующие виды заболеваний: катаракта, глаукома, астигматизм, близорукость, дальнозоркость, кератоконус, ангиопатия, миодезопсия и косоглазие. В качестве терапевтических методов используются: технологии ReLEx SMILE и LASIK, фоторефракционная кератэктомия, имплантация факичной линзы, факоэмульсификация, витреоретинальная хирургия и кросслинкинг.

Проезд к офтальмологической клинике «3Z» можно совершить на метро, которое курсирует по маршруту Калужско-Рижской линии. Двигаться нужно до станции «ВДНХ». Покинув подземную часть метрополитена, необходимо выйти на проспект Мира и пройти по нему до пересечения с улицей Бориса Галушкина. Затем следует повернуть направо и прошагать к четырехэтажному дому № 3. Время пути — 10 минут.

Имеется бесплатная парковка для посетителей на 8 машиномест на территории клиники. Въезд с улицы Бориса Галушкина через шлагбаум. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на ближайшей платной парковке (ул. Проспект Мира, дом 125, стр. 3).

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи офтальмологической клиники «3Z»

Отзывы о офтальмологической клинике «3Z»

Записался в клинику "3Z" 07.09.2019 на диагностическое обследование. Пришел по записи, приняли вовремя, в очереди не сидел. Прошел диагностику. Доктор Тотикова Алана Руслановна провела диагностику, все подробно объяснила, сказала, что нужно делать операцию по катаракте. Прошел предоперационное обследование, и 12.09.2019 хирург Лебедев Павел Андреевич меня прооперировал. Операция по лечению осложненной катаракты прошла быстро и безболезненно, после операции чувствовал себя хорошо. На следующий день пришел в клинику на осмотр, доктор меня осмотрел, зрение 1. Очень рад, что обратился в клинику "3Z". Спасибо вам за профессионализм! Буду рекомендовать вас знакомым и друзьям!

03.09 пришла в клинику на диагностику зрения. Очень плохо видела вблизи и вдали. В итоге оказалось левый глаз минус 5.25, правый минус 5. Записалась на коррекцию зрения. 6 числа в 9 утра провели коррекцию, совершенно безболезненно. Сразу же видела хорошо и с каждым днём вижу всё лучше и лучше. Спасибо большое клиники "3Z" за прекрасное отношение и отдельное спасибо Дамири Джемалиевичу за возможность видеть.

12.09.19 09:53:42
Добрый день! Благодарим за отзыв, рады, что смогли вернуть вам отличное зрение в максимально короткие сроки!

Неоднократно обращалась в клиники по поводу лечения катаракты. Диагноз был подтвержден, но в связи с тем, что у меня установлен кардиостимулятор, в операции было отказано. По отзывам нашла клинику "3Z", и рада, что не ошиблась! После прохождения диагностики, доктором был поставлен диагноз - осложнения катаракта. На следующий день в клинике прошла все необходимы анализы и уже на второй день доктор Лебедев Павел Андреевич сделал мне операцию. После операции не было болевых ощущений, дискомфорта в глазах. Очень довольна проведенной операцией, т.к. теперь могу видеть окружающий меня мир!

Выражаю благодарность всему персоналу клинике "3Z".

12.09.19 10:19:16
Спасибо за теплын слова в адрес нашей клиники и специалистов! Рады, что смогли вам помочь, желаем скорейшего восстановления!
Теле2

Обратился в данную клинику по лечению катаракты. Прошел диагностику 26.08.2019 и уже 30 08.2019 прооперировали катаракту. В клинике понравилось все от оформления на регистратуре до окончания операции. Персонал клиники очень внимательный, доброжелательный. В данной клинике чувствуешь себя уютно и легко.

Огромная благодарность всему персоналу клиники "3Z".

04.09.19 15:47:59
Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку клиники.

О клинике узнала из социальных сетей. Обратилась с проблемами со зрением. Быстро, четко и очень вежливо весь медицинский персонал выявил мою проблему и в кратчайшие сроки все было проведено на высоком уровне. Операция прошла для меня быстро, безболезненно (спасибо анестезиологу Ирине Сергеевне Дивисенко). А хирург Лебедев Павел Андреевич - вообще волшебник. Отдельное спасибо Тотиковрй Алане Руслановна за теплое отношение и понимание к моим проблемам. Теперь всегда буду рекомендовать Вашу клинику друзьям и знакомым. А если возникнут проблемы у родных - приведу их за руку сюда.

03.09.19 14:10:13
Добрый день! Спасибо за выбор клиники и добрые слова в адрес наших специалистов.
Все отзывы (82)Оставить отзыв

ул. Михалковская, д. 63-Б, стр. 2
(499) 110-84-92

Клиника «Леге Артис», Москва - фото
пр-кт Федеративный, д. 24

Фотографии офтальмологической клиники «3Z»

• 1  ул. Бориса Галушкина, д. 3
    ☎(499) 450-26-63

Москва, СВАО
    М ВДНХ (812м)
    М Алексеевская (2,2км)
    М Ботанический сад (2,3км)
    Закрыто до 08:00