«Арт-Клиник», Москва - фото
7.3
1.9
5.4

«Арт-Клиник»

«Арт-Клиник», Москва: 26 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 240000 руб., запись на приём (499) 490-44-71 , официальный сайт, 29 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Фадеева, д. 5, стр. 1.

ул. Фадеева, д. 5, стр. 1 Закрыто до 09:00
(499) 490-44-71
Обновлено 26.02.2021

Врачи «Арт-Клиник»

ул. Фадеева, д. 5, стр. 1
Маяковская (525 м)Новослободская (600 м)Менделеевская (825 м)

ЗАО "АРТ-Клиник"
Александр Иванович Неробеев
Стационар
наличные, банковская карта.

Клиника пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» была открыта в 2003 году на территории Тверского района города Москвы. Это высокотехнологичное учреждение, использующее передовое оборудование и современные технологии для достижения максимального эффекта в эстетической коррекции лица и тела.

В клинике пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» работает команда сертифицированных специалистов. Руководит персоналом главный врач Кобазев В. Э. Деятельность компании лицензирована. Разрешительная документация была выдана ей 11 августа 2014 года.

В стенах клиники пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» проводится ряд операций эстетического профиля: абдоминопластика, блефаропластика, увеличение и подтяжка груди, липофилинг, ринопластика, липосакция, удаление новообразований и интимная пластика. Безоперационные виды услуг включают: обертывание, лимфодренажный массаж, озонотерапию, микротоки, инъекции Ботокс, микродермабразию, виталифтинг, плазмолифтинг, фототермолиз и мезонити.

Для проезда к клинике пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» можно использовать метро Замоскворецкой линии. Следовать нужно до станции «Маяковская». Далее, необходимо выйти на 1-й переулок Тверской-Ямской и пройти по нему до улицы Фадеева. Затем надо повернуть налево и прошагать к зданию № 5 стр. 1. Длительность пешего перехода составляет 6 – 7 минут.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 490-44-71

Посетили врачаФевраль 2021
Внимательный персонал. Все чётко и строго по времени. Консультацией врача осталась довольна. Получила исчерпываюшую информацию по интересующему меня вопросу.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Очень благодарна клинике за высокий сервис обслуживания и отдельно врачу дерматологу, к которой ходим всей семьей много лет Хавкиной Елене и пластическому хирургу Кобозеву Виктору Эдуардовичу за прекрасные результаты. Теперь я смотрю на мир с широко открытыми глазами, очень внимательные квалифицированные врачи.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Много лет являюсь клиентом клиники именно потому, что высокий профессионализм врачей, сервис, доброжелательное отношение персонала являются гарантом хорошего впечатления не только от процедуры, но и от посещения в целом! Доктора клиники не только подробно информируют о предстоящей процедуре, но и после процедуры находятся в постоянном контакте, наблюдают за ходом реабилитации, в любое время готовы проконсультировать, что очень важно! Рекомендую знакомым всегда [...]!
Особая благодарность косметологу Хавкиной Елене Викторовне, услугами которой пользуюсь в течении 15 лет и ни разу не усомнилась в правильности подобранной процедуры!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Не первый год являюсь клиентом клиники, с легким сердцем доверяю специалистам. В 2017 году делала блефаропластику, после моего удачного опыта, рекомендовала клинику двоим подругам и свекрови. Все счастливы! Отдельная благодарность Юлии Давидовне за отличные рекомендации, в ходе беседы, приняли решение использовать другую процедуру, результат - просто супер! Спасибо всему персоналу, всегда очень внимательны и заботливы.
«Арт-Клиник»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно передадим слова благодарности нашему врачу! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением, команда АРТ-Клиник.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Я посещаю "Арт-Клиник" давно. Впервые посетила процедуру "аппаратное омоложение кожи лица", врач-косметолог Хавкина Елена Викторовна. Я была очень довольна результатом. После этого визита прошло лет 10. Все это время я постоянно посещаю разные процедуры по омоложению. Елена Викторовна - профессионал своего дела. Она уверенно в том, что она предлагает и делает все на высшем уровне. Я хочу выразить ей слова благодарности. В 2019 году сделала обдоминопластику в "Арт-Клиник", врач - Баков Вадим Сергеевич. Я однозначно могу сказать, что такого хирурга я не могла найти нигде. После операций у меня не было никаких болевых ощущений. Прошел год, у меня отличный, плоский живот, операция было успешной. Огромное спасибо Вадиму Сергеевичу, у него золотые руки.
«Арт-Клиник»
Благодарим за оставленный отзыв!
Мы обязательно передадим слова благодарности нашему специалисту. Надеемся, что и в будущем будем Вам полезны.
Желаем Вам крепкого здоровья и нежной красоты!

С любовью, команда "АРТ-Клиник".