«Арт-Клиник», Москва - фото
7.4
4.5
5.2

«Арт-Клиник»

«Арт-Клиник», Москва: 21 врач, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 240000 руб., запись на приём (499) 490-44-71 , официальный сайт, 30 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Фадеева, д. 5, стр. 1.

ул. Фадеева, д. 5, стр. 1 Открыто до 21:00
(499) 490-44-71
Обновлено 25.01.2022

Врачи «Арт-Клиник»

ул. Фадеева, д. 5, стр. 1
Маяковская (525 м)Новослободская (600 м)Менделеевская (826 м)

ЗАО "АРТ-Клиник"
Александр Иванович Неробеев
Стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» была открыта в 2003 году на территории Тверского района города Москвы. Это высокотехнологичное учреждение, использующее передовое оборудование и современные технологии для достижения максимального эффекта в эстетической коррекции лица и тела.

В клинике пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» работает команда сертифицированных специалистов. Руководит персоналом главный врач Кобазев В. Э. Деятельность компании лицензирована. Разрешительная документация была выдана ей 11 августа 2014 года.

В стенах клиники пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» проводится ряд операций эстетического профиля: абдоминопластика, блефаропластика, увеличение и подтяжка груди, липофилинг, ринопластика, липосакция, удаление новообразований и интимная пластика. Безоперационные виды услуг включают: обертывание, лимфодренажный массаж, озонотерапию, микротоки, инъекции Ботокс, микродермабразию, виталифтинг, плазмолифтинг, фототермолиз и мезонити.

Для проезда к клинике пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» можно использовать метро Замоскворецкой линии. Следовать нужно до станции «Маяковская». Далее, необходимо выйти на 1-й переулок Тверской-Ямской и пройти по нему до улицы Фадеева. Затем надо повернуть налево и прошагать к зданию № 5 стр. 1. Длительность пешего перехода составляет 6 – 7 минут.

Возле клиники имеется платная городская парковка. Стоимость - 380 руб/час.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 490-44-71

Посетили врача Декабрь 2021
Я считаю, что себя и свою кожу нужно радовать, она у меня еще и жирнится по жизни, иногда прям неприятно. В эту клинику хожу на чистку лица и массаж, уже не первый раз и остаюсь довольна. Врачи приветливые и внимательные, все процедуры объясняют, дают советы по уходу. Подружкам уже тоже советовала сюда обращаться [...]. Самое главное - что не пытаются убедить как все плохо и сколько всего надо сделать (желательно дорогого), а действительно говорят по факту и заботятся о здоровье клиента! Прекрасный сервис.
Посетили врача Декабрь 2021
Эту клинику мне посоветовала моя подруга. Она делала пластическую операцию и рекомендовала хирургов. Мне понравился специалист, очень комфортно чувствовала себя на приеме и решилась на операцию. Все сделали в лучшем виде, сразу видно их профессионализм. В целом, клиника красивая, уютная. Многое зависит от персонала, а он здесь просто великолепный, очень дружный, приветливый и улыбчивый!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Прекрасная Клиника! Понравилось все! Персонал, отношение и доброжелательность.
Я оперировала верхнее веко у чудесного врача-хирурга Хмары Влады Валерьевны. Внимательная, чуткая, приятная, деликатная. С первого дня консультации мне очень понравилась. И когда я шла на саму операцию, почти не волновалась совсем. У врача золотые руки и она волшебница! Я на все 100% довольна результатом! Где-то неделю после операции (до снятия швов) я ходила и работала в темных очках. После снятия швов могла уже ходить, не скрывая глаз, хотя у меня была под один глазом гематома (у всех индивидуально). Мне очень понравился персонал клиники. Анализы сдавала тоже в "Арт-клинике" и хочу сказать, что медсестры у них тоже на высоте! Также очень приветливый ресепшн, что немаловажно, когда приходишь в такое место. От всего сердца хочу поблагодарить Владу Валерьевну за подаренную красоту мои глазам, успехов в ее таком непростом, но нужном деле!
Проверено
Внимательный персонал. Все чётко и строго по времени. Консультацией врача осталась довольна. Получила исчерпываюшую информацию по интересующему меня вопросу.
Проверено
Понравилось
Очень благодарна клинике за высокий сервис обслуживания и отдельно врачу дерматологу, к которой ходим всей семьей много лет Хавкиной Елене и пластическому хирургу Кобозеву Виктору Эдуардовичу за прекрасные результаты. Теперь я смотрю на мир с широко открытыми глазами, очень внимательные квалифицированные врачи.