«Арт-Клиник», Москва - фото
7.2
1.9
5.4

Отзывы о «Арт-Клиник»

Отзывы о «Арт-Клиник» в Москве: мнение реальных пациентов - 58 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Фадеева, д. 5, стр. 1 Закрыто до 09:00
(499) 490-44-71
Обновлено 26.02.2021
Внимательный персонал. Все чётко и строго по времени. Консультацией врача осталась довольна. Получила исчерпываюшую информацию по интересующему меня вопросу.
ул. Фадеева, д. 5, стр. 1
Понравилось
Очень благодарна клинике за высокий сервис обслуживания и отдельно врачу дерматологу, к которой ходим всей семьей много лет Хавкиной Елене и пластическому хирургу Кобозеву Виктору Эдуардовичу за прекрасные результаты. Теперь я смотрю на мир с широко открытыми глазами, очень внимательные квалифицированные врачи.
ул. Фадеева, д. 5, стр. 1
Понравилось
Много лет являюсь клиентом клиники именно потому, что высокий профессионализм врачей, сервис, доброжелательное отношение персонала являются гарантом хорошего впечатления не только от процедуры, но и от посещения в целом! Доктора клиники не только подробно информируют о предстоящей процедуре, но и после процедуры находятся в постоянном контакте, наблюдают за ходом реабилитации, в любое время готовы проконсультировать, что очень важно! Рекомендую знакомым всегда [...]!
Особая благодарность косметологу Хавкиной Елене Викторовне, услугами которой пользуюсь в течении 15 лет и ни разу не усомнилась в правильности подобранной процедуры!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Не первый год являюсь клиентом клиники, с легким сердцем доверяю специалистам. В 2017 году делала блефаропластику, после моего удачного опыта, рекомендовала клинику двоим подругам и свекрови. Все счастливы! Отдельная благодарность Юлии Давидовне за отличные рекомендации, в ходе беседы, приняли решение использовать другую процедуру, результат - просто супер! Спасибо всему персоналу, всегда очень внимательны и заботливы.
«Арт-Клиник»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно передадим слова благодарности нашему врачу! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением, команда АРТ-Клиник.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Я посещаю "Арт-Клиник" давно. Впервые посетила процедуру "аппаратное омоложение кожи лица", врач-косметолог Хавкина Елена Викторовна. Я была очень довольна результатом. После этого визита прошло лет 10. Все это время я постоянно посещаю разные процедуры по омоложению. Елена Викторовна - профессионал своего дела. Она уверенно в том, что она предлагает и делает все на высшем уровне. Я хочу выразить ей слова благодарности. В 2019 году сделала обдоминопластику в "Арт-Клиник", врач - Баков Вадим Сергеевич. Я однозначно могу сказать, что такого хирурга я не могла найти нигде. После операций у меня не было никаких болевых ощущений. Прошел год, у меня отличный, плоский живот, операция было успешной. Огромное спасибо Вадиму Сергеевичу, у него золотые руки.
«Арт-Клиник»
Благодарим за оставленный отзыв!
Мы обязательно передадим слова благодарности нашему специалисту. Надеемся, что и в будущем будем Вам полезны.
Желаем Вам крепкого здоровья и нежной красоты!

С любовью, команда "АРТ-Клиник".
Показать еще отзывы