Медицинский центр «ММС» на Автозаводской

Медицинский центр «ММС» на Автозаводской, Москва: 49 врачей, 130 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 220000 руб., запись на приём ☎(499) 288-04-39, официальный сайт, 27 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Восточная, д. 15/6.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской, Москва - фото
  • ул. Восточная, д. 15/6   Москва, ЮАО
    ☎(499) 288-04-39

М Автозаводская (550м)   М Дубровка (1,3км)   М Кожуховская (1,8км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Капур"
Руководитель: Игошин Владислав Николаевич
Год основания: 2015

Медицинский центр «ММС» на Автозаводской расположен в восточной части Даниловского района города Москвы. Это многопрофильная клиника, приоритетным направлением деятельности которой является выявление заболеваний на ранней стадии и их эффективное лечение. Процесс приема пациентов осуществляется в условиях уюта и комфорта.

Кадровый состав медицинского центр «ММС» на Автозаводской представлен 15-ю докторами. Это опытные специалисты, использующие в своей работе солидный багаж знаний и умений. Стаж их работы превышает 5 лет. Деятельность клиники осуществляет в соответствии с лицензией от 8 февраля 2018 года.

Услуги, предлагаемые медицинским центром «ММС» на Автозаводской, охватывают следующие клинические направления: терапию, онкологию, оториноларингологию, гастроэнтерологию, эндокринологию, гинекологию, хирургию, кардиологию и стоматологию. На территории клиники действует отделение косметологии. В нем проводятся такие процедуры, как биоармирование, тредлифтинг, мезотерапия, пилинги, криомассаж, контурная пластика и лазерное омоложение.

До медицинского центра «ММС» на Автозаводской можно добраться на метро, проследовав до станции «Автозаводская». Покинув подземную галерею, необходимо выйти на Восточную улицу и пройти по ней до высотного здания № 15/6. Время, которое потребуется затратить на пеший маршрут, составляет около 4 – 5 минут.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи Медицинского центра «ММС» на Автозаводской

График работы врачей

Отзывы о Медицинском центре «ММС» на Автозаводской

Процедуры по омоложению.

Все замечательно, претензий нет.

По моему внешнему виду так и не скажешь, что уже за 60 перевалило. Хочется как можно дольше оставаться молодой и красивой. 2 года назад открыла для себя впервые косметологию медицинскую и до сих под хожу в ММС к косметологу. Заходит один человек в кабинет, а выходит уже другой, помолодевший и счастливый.

Ремонт, количество медиков, сервис, комфортность нахождения в клинике.

Сначала была у гастроэнтеролога с болями в желудке, он направил на эндоскопию, сказал, как надо готовится. Я думала всегда, что есть нельзя за 6 часов, но оказалось, что нельзя кушать определённые продукты уже за 3 дня, чтобы это не повлияло на результаты. Мне понравился такой подход к лечению - врач беседует с пациентом, а не просто выписывает таблетки и домой отправляет.

Обращался в данный медцентр по купону на гигиеническую чистку зубов. Потраченное время, выброшенные деньги и испорченное настроение. Первое впечатление - от доктора жутко воняет потом, как такое вообще возможно? Чистка была сделана плохо, остался зубной камень, налёт. Предложили прийти еще раз к тому же врачу. Приехал по записи на 10:30, ждал полчаса (при мне администратор звонила врачу и напоминала, что вообще-то у него рабочий день с 9:30). В конце концов подумал, что Вселенная ясно даёт понять, что хватит (плюс у меня тоже есть дела) и после получаса ожидания уехал. Пока ждал, получил порцию "ЖЭК-style" хамства от администратора. На мой вопрос: "Вы - администратор?" Она, глядя в сторону, буркнула: "Уборщица". Реально, как в ЖЭК сходил! Потом она мне еще пыталась рассказывать, что процедура чистки делается в два этапа и, наверное, просто доктор забыл назначить вторую процедуру. Больше ни ногой.

20.03.19 08:08:04
После Вашего повторного обращения в клинику мы предложили Вам приехать к нам, чтобы доктор переделал свою работу. Мы не могли записать Вас к другому специалисту, так как ведет Вас один доктор и исправлять свою работу должен тоже только он. По поводу задержки доктора мы Вам тоже объяснили ситуацию и принесли извинения. Вы отнеслись к этому с пониманием, но когда доктор приехал, Вы отказались от приема и уехали. На Ваш вопрос девушке на ресепшне, администратор она или нет, Вам был дан ответ, что она администратор клиники. Еще раз приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Здоровья Вам и Вашей семье.
С Уважением администрация клиники.

Полное и тщательное обследование, ясность во всех действиях врача, хороший кабинет, вежливое обслуживание.

Ничего такого не было.

Благодаря доктору у меня больше нет дичайшей боли в грудной клетке. Невролог поставил мне диагноз «межреберная невралгия» и сразу же прописал план лечения. Квалификация врача не вызывает недоверия, так как лечение помогло в полной мере. Пришел за помощью и получил ее.

Заинтересованность и искреннее желание помочь.

Минусов нет.

Мой первый опыт обращения в клинику ММС оказался успешным. Прием у врача прошел продуктивно. Он успел не только меня выслушать, но и предварительный диагноз даже поставить. На данный момент выполняю все предписания доктора в плане обследований и лечения, через 5 дней снова поеду на прием. Могу сказать, что доктор у меня ответственный.

Фотографии Медицинского центра «ММС» на Автозаводской

М Автозаводская (550м)
    М Дубровка (1,3км)
    М Кожуховская (1,8км)
    Открыто до 21:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 288-04-39