Медицинский центр «ММС» на Автозаводской

(499) 288-04-39

Медицинский центр «ММС» на Автозаводской, Москва: 47 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 140 до 220000 руб., запись на приём ☎(499) 288-04-39, официальный сайт, 95 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Восточная, д. 15/6.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской, Москва - фото
  • ул. Восточная, д. 15/6   Москва, ЮАО
    ☎(499) 288-04-39

М Автозаводская (550м)   М Дубровка (1,3км)   М Кожуховская (1,8км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Капур"
Руководитель: Игошин Владислав Николаевич
Год основания: 2015

Медицинский центр «ММС» на Автозаводской расположен в восточной части Даниловского района города Москвы. Это многопрофильная клиника, приоритетным направлением деятельности которой является выявление заболеваний на ранней стадии и их эффективное лечение. Процесс приема пациентов осуществляется в условиях уюта и комфорта.

Кадровый состав медицинского центр «ММС» на Автозаводской представлен 15-ю докторами. Это опытные специалисты, использующие в своей работе солидный багаж знаний и умений. Стаж их работы превышает 5 лет. Деятельность клиники осуществляет в соответствии с лицензией от 8 февраля 2018 года.

Услуги, предлагаемые медицинским центром «ММС» на Автозаводской, охватывают следующие клинические направления: терапию, онкологию, оториноларингологию, гастроэнтерологию, эндокринологию, гинекологию, хирургию, кардиологию и стоматологию. На территории клиники действует отделение косметологии. В нем проводятся такие процедуры, как биоармирование, тредлифтинг, мезотерапия, пилинги, криомассаж, контурная пластика и лазерное омоложение.

До медицинского центра «ММС» на Автозаводской можно добраться на метро, проследовав до станции «Автозаводская». Покинув подземную галерею, необходимо выйти на Восточную улицу и пройти по ней до высотного здания № 15/6. Время, которое потребуется затратить на пеший маршрут, составляет около 4 – 5 минут.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи Медицинского центра «ММС» на Автозаводской

График работы врачей

Отзывы о Медицинском центре «ММС» на Автозаводской

Мне делали УЗИ щитовидки по направлению от эндокринолога. Врач понравилась, быстро, как мне показалось, закончила исследование, и результатов долго ждать не пришлось. Не думала, что мне может понравиться поход в больницу.

Планирую в скором времени стать мамой, поэтому уже несколько месяцев наблюдаюсь у гинеколога. Надо сказать, что доктор у меня грамотный, сразу видно, что свое дело знает и любит. Относится к пациентам, как к родным. Пришла сюда, когда не могла забеременеть, теперь все хорошо, жду появления малыша. Клинику рекомендую!

Был на приеме в клинике, после чего остались хорошие впечатления. Приветливый доктор, который уделяет столько времени пациенту, сколько нужно. Раньше наблюдался в другом месте – небо и земля просто. Да и в целом клиника отличная - чистенько и удобно, недалеко от метро.

Хожу туда ежемесячно к косметологу и результат отличный, лицо идеально-чистое. Персоналу на хостес немного приветственности добавить и будет замечательно! Хотя может это я придираюсь.

МегаФон

У меня появился налет на языке и изжога. Записался я к гастроэнтерологу в "ММС", который после приема дал направление на УЗИ желчного пузыря. После обследования оказалось, что он у меня загнутый, поэтому и появились эти проблемы. Врач прописал мне препараты и строгую диету (никаких специй, поменьше соли и исключение жирной пищи). Соблюдая его рекомендации, я перестал чувствовать постоянное жжение в пищеводе, да и язык чище стал. Спасибо классным специалистам, которые так слаженно сработали.

Премиум клиник на Плещеева, Москва - фото

М Автозаводская (550м)
    М Дубровка (1,3км)
    М Кожуховская (1,8км)
    Закрыто до 09:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 288-04-39