Медицинский центр «ММС» на Автозаводской, Москва - фото
7.6
4.5
6.6

Медицинский центр «ММС» на Автозаводской

Медицинский центр «ММС» на Автозаводской, Москва: 35 врачей, 199 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 220000 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Восточная, д. 15/6.

ул. Восточная, д. 15/6 Закрыто до 09:00
Обновлено 06.11.2019

Врачи Медицинского центра «ММС» на Автозаводской

ул. Восточная, д. 15/6
Автозаводская (483 м)Дубровка (1,3 км)Кожуховская (1,8 км)

ООО "Капур"
Игошин Владислав Николаевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «ММС» на Автозаводской расположен в восточной части Даниловского района города Москвы. Это многопрофильная клиника, приоритетным направлением деятельности которой является выявление заболеваний на ранней стадии и их эффективное лечение. Процесс приема пациентов осуществляется в условиях уюта и комфорта.

Кадровый состав медицинского центр «ММС» на Автозаводской представлен 15-ю докторами. Это опытные специалисты, использующие в своей работе солидный багаж знаний и умений. Стаж их работы превышает 5 лет. Деятельность клиники осуществляет в соответствии с лицензией от 8 февраля 2018 года.

Услуги, предлагаемые медицинским центром «ММС» на Автозаводской, охватывают следующие клинические направления: терапию, онкологию, оториноларингологию, гастроэнтерологию, эндокринологию, гинекологию, хирургию, кардиологию и стоматологию. На территории клиники действует отделение косметологии. В нем проводятся такие процедуры, как биоармирование, тредлифтинг, мезотерапия, пилинги, криомассаж, контурная пластика и лазерное омоложение.

До медицинского центра «ММС» на Автозаводской можно добраться на метро, проследовав до станции «Автозаводская». Покинув подземную галерею, необходимо выйти на Восточную улицу и пройти по ней до высотного здания № 15/6. Время, которое потребуется затратить на пеший маршрут, составляет около 4 – 5 минут.

Прямо перед клиникой вдоль дороги по улице Восточной расположена платная городская парковка, на которой всегда есть места. Еще одна платная парковка расположена через дорогу, вдоль магазинов.

Медицинский центр «ММС» на Автозаводской
Понравилось
Проффесионализм.
Не понравилось
Нет такого.
Посещал медицинский центр в октябре. Меня все устроило и по качеству, и по скорости обслуживания. Доктора подробно объясняют с чем приходится иметь дело и как это лечить. Всем советую этот центр: и друзьям, и близким, и знакомым. Скоро сдам в рабство сюда родителей. В общем, успех.
ул. Восточная, д. 15/6
Понравилось
У нас сложилось положительное впечатление. Администратор хорошо встретил нас и оформил документы. Ожидания не было. Моя жена была консультации у Марковой Элеоноры Александровны. Ее все устроило в том, как прошел прием. Посещение продлилось около часа. В клинике комфортная обстановка. Там есть место для ожидания, кулер, гардероб. Стоимость услуг для нас нормальная, терпимая. Оплатить услуги можно и наличным, и безналичным расчетом. При посещении мы получили договор и чек. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценил на 5/5. Мы обращаемся в платные клиники для того, чтобы сократить время. Думаю, в случае необходимости мы обратимся в «ММС» снова.
Мы первый раз были на приеме в клинике «ММС». Выбрали медицинский центр по интернету. Сами связались через сайт и записались на прием. До клиники было легко добраться. Единственное, навигатор подвел и мы подъехали не ко 2 входу, а к 4. Мы ехали на машине в выходные (думаю, в будние дни добираться сложнее). Рядом с медицинским центром есть парковка.
ул. Восточная, д. 15/6
Пришла в медцентр с сильной болью в ноге. Записалась на осмотр и диагностику. Был поставлен диагноз - тромбоз глубоких вен, из-за которого у меня закупорились вены под коленом. Лечение было назначено на 3 недели, и всю терапию и её процесс контролировал мой лечащий врач. В итоге я пролечилась, и довольно оперативно. Теперь хожу без какой-либо боли...
ул. Восточная, д. 15/6
Выскочила сыпь на спине, сразу побежала в клинику, врач осмотрела меня, назначила несколько анализов, после того как сдала, вновь пришла и уже получила список лекарств и рекомендации по лечению. Отношение к пациентам у врачей хорошее, ничего плохого сказать не могу. Диагноз поставили верно, всё помогает и сыпь понемногу проходит.
ул. Восточная, д. 15/6
Не понравилось
Минусов нет.
Резко ухудшилось зрение, т. к. работа у меня за компьютером, я постоянно смотрю в компьютер. Испугался, что будет осложнение какое-нибудь на глаза. Достаточно быстро обратился в вашу клинику и врачи помогли: провели осмотр, прописали зарядку для глаз, витамины и также маски, которые способствуют восстановлению.