Медицинский центр «ММС» на Автозаводской

Медицинский центр «ММС» на Автозаводской, Москва: 56 врачей, 184 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 140 до 220000 руб., запись на приём ☎(499) 288-04-39, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Восточная, д. 15/6.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской, Москва - фото
Обновлено 27.05.2019
  • ул. Восточная, д. 15/6   Москва, ЮАО
    ☎(499) 288-04-39

М Автозаводская (550м)   М Дубровка (1,3км)   М Кожуховская (1,8км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Капур"
Руководитель: Игошин Владислав Николаевич
Год основания: 2015

Медицинский центр «ММС» на Автозаводской расположен в восточной части Даниловского района города Москвы. Это многопрофильная клиника, приоритетным направлением деятельности которой является выявление заболеваний на ранней стадии и их эффективное лечение. Процесс приема пациентов осуществляется в условиях уюта и комфорта.

Кадровый состав медицинского центр «ММС» на Автозаводской представлен 15-ю докторами. Это опытные специалисты, использующие в своей работе солидный багаж знаний и умений. Стаж их работы превышает 5 лет. Деятельность клиники осуществляет в соответствии с лицензией от 8 февраля 2018 года.

Услуги, предлагаемые медицинским центром «ММС» на Автозаводской, охватывают следующие клинические направления: терапию, онкологию, оториноларингологию, гастроэнтерологию, эндокринологию, гинекологию, хирургию, кардиологию и стоматологию. На территории клиники действует отделение косметологии. В нем проводятся такие процедуры, как биоармирование, тредлифтинг, мезотерапия, пилинги, криомассаж, контурная пластика и лазерное омоложение.

До медицинского центра «ММС» на Автозаводской можно добраться на метро, проследовав до станции «Автозаводская». Покинув подземную галерею, необходимо выйти на Восточную улицу и пройти по ней до высотного здания № 15/6. Время, которое потребуется затратить на пеший маршрут, составляет около 4 – 5 минут.

Прямо перед клиникой вдоль дороги по улице Восточной расположена платная городская парковка, на которой всегда есть места. Еще одна платная парковка расположена через дорогу, вдоль магазинов.

наличные, банковская карта.

Врачи Медицинского центра «ММС» на Автозаводской

График работы врачей

Отзывы о Медицинском центре «ММС» на Автозаводской

Пришла в медцентр с сильной болью в ноге. Записалась на осмотр и диагностику. Был поставлен диагноз - тромбоз глубоких вен, из-за которого у меня закупорились вены под коленом. Лечение было назначено на 3 недели, и всю терапию и её процесс контролировал мой лечащий врач. В итоге я пролечилась, и довольно оперативно. Теперь хожу без какой-либо боли...

Хорошая и приличная клиника. Помогали найти нужный мне кабинет. Доброжелательность.

Я посещал эту клинику впервые. Мне понравилось качество работы докторов, но для пенсионеров дороговато... Но это того стоит. Меня проконсультировали очень хорошо. Все специалисты в центре вежливые, деликатные и грамотные.

Осталась всем довольна!

Мне очень помогла косметолог этой клиники! После беременности у меня начались жуткие проблемы с кожей, я вся обсыпалась, покупала дорогие средства по уходу за кожей, но результатов не получала. Пришлось обращаться к специалисту, зато теперь у меня здоровая кожа и чистая, я безумно рада!

Выскочила сыпь на спине, сразу побежала в клинику, врач осмотрела меня, назначила несколько анализов, после того как сдала, вновь пришла и уже получила список лекарств и рекомендации по лечению. Отношение к пациентам у врачей хорошее, ничего плохого сказать не могу. Диагноз поставили верно, всё помогает и сыпь понемногу проходит.

Минусов нет.

Резко ухудшилось зрение, т. к. работа у меня за компьютером, я постоянно смотрю в компьютер. Испугался, что будет осложнение какое-нибудь на глаза. Достаточно быстро обратился в вашу клинику и врачи помогли: провели осмотр, прописали зарядку для глаз, витамины и также маски, которые способствуют восстановлению.

Фотографии Медицинского центра «ММС» на Автозаводской

Вход в клинику