Медицинский центр «ММС» на Автозаводской, Москва - фото
7.7
5.3
7.3

Медицинский центр «ММС» на Автозаводской

Медицинский центр «ММС» на Автозаводской, Москва: 32 врача, 207 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 220000 руб., запись на приём (499) 288-04-39 , официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (81/100), адрес - Москва, ул. Восточная, д. 15/6.

ул. Восточная, д. 15/6 Закрыто до 09:00
(499) 288-04-39
Обновлено 10.08.2021

Врачи Медицинского центра «ММС» на Автозаводской

Венеролог, врач общей практики, гастроэнтеролог, дерматолог, терапевт
от2000
Я очень благодарен доктору. Спасибо большое за такое воспитание и знание. Молодец, красавчик, нет слов.
Расписание клиники недоступно

ул. Восточная, д. 15/6
Автозаводская (483 м)Дубровка (1,3 км)Кожуховская (1,8 км)

ООО "Капур"
Игошин Владислав Николаевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «ММС» на Автозаводской расположен в восточной части Даниловского района города Москвы. Это многопрофильная клиника, приоритетным направлением деятельности которой является выявление заболеваний на ранней стадии и их эффективное лечение. Процесс приема пациентов осуществляется в условиях уюта и комфорта.

Кадровый состав медицинского центр «ММС» на Автозаводской представлен 15-ю докторами. Это опытные специалисты, использующие в своей работе солидный багаж знаний и умений. Стаж их работы превышает 5 лет. Деятельность клиники осуществляет в соответствии с лицензией от 8 февраля 2018 года.

Услуги, предлагаемые медицинским центром «ММС» на Автозаводской, охватывают следующие клинические направления: терапию, онкологию, оториноларингологию, гастроэнтерологию, эндокринологию, гинекологию, хирургию, кардиологию и стоматологию. На территории клиники действует отделение косметологии. В нем проводятся такие процедуры, как биоармирование, тредлифтинг, мезотерапия, пилинги, криомассаж, контурная пластика и лазерное омоложение.

До медицинского центра «ММС» на Автозаводской можно добраться на метро, проследовав до станции «Автозаводская». Покинув подземную галерею, необходимо выйти на Восточную улицу и пройти по ней до высотного здания № 15/6. Время, которое потребуется затратить на пеший маршрут, составляет около 4 – 5 минут.

Прямо перед клиникой вдоль дороги по улице Восточной расположена платная городская парковка, на которой всегда есть места. Еще одна платная парковка расположена через дорогу, вдоль магазинов.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-04-39

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Опыт. Профессионализм. Четкость. Качество. Доступность. Общение с пациентом. Открытость.
Цель обращения - мастопексия (подтяжка молочных желёз). Врача (Шершнев Р. А.) выбрала по рекомендации. Сходила на консультацию, где врач осмотрев, сообщил, что в моем случае, это идеальный вариант, да и получится все очень красиво. Я ушла думать. У доктора замечательная медсестра и администратор, она всегда на связи и отвечает на все вопросы. В общем, я решилась и доверилась этой замечательной команде. Анестезиолог - профессионал! Я довольна! Получилось очень красиво! Грудь, как в 20 лет! От души благодарю команду за труд, за профессионализм, за внимательное отношение!
Посетили врача Июль 2021
Акопян Симон Меружанович - настоящий врач, какого сейчас сложно найти, большой профессионал. Хочу выразить огромную благодарность за его работу! Больше полугода он трудился над моими зубками. Из-за боязни стоматологов и неудачного лечения зубы были в запущенном состоянии. Симон Меружанович мне все вылечил, чего у меня только не было: и сложные удаления зубов, и лечение зубов со сложными каналами, и протезирование. На прием идёшь и знаешь, что боли не будет! Также большая благодарность помощнику Симона Меружановича - Арману, очень добрый, чуткий и внимательный врач! Атмосфера в клинике очень душевная, особая благодарность руководителю клиники Екатерине Владимировне, собрала очень хорошую команду, начиная от врачей-профессионалов, заканчивая администраторами клиники. Очень хочу поблагодарить отдельно Гулю и Алёну, замечательные девушки, всегда доброжелательны и готовы помочь. Рекомендую клинику, я осталась очень довольна!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Молодой врач, очень спокойный, внимательный и позитивный. Очень подробно описал процедуру. Настроил на неё и в ходе был терпеливым и спокойным. Я в своей болезни давно, многое знаю сама, в курсе последних новостей о ней, приятно, что и врач всё это знает, не все врачи следят за новостями. Вошёл в мою ситуацию и все обещания выполнил. Надеюсь, с опытом станет замечательным врачом.
Отзыв о докторе Кропочев В. С.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Проффесионализм.
Не понравилось
Нет такого.
Посещал медицинский центр в октябре. Меня все устроило и по качеству, и по скорости обслуживания. Доктора подробно объясняют с чем приходится иметь дело и как это лечить. Всем советую этот центр: и друзьям, и близким, и знакомым. Скоро сдам в рабство сюда родителей. В общем, успех.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
У нас сложилось положительное впечатление. Администратор хорошо встретил нас и оформил документы. Ожидания не было. Моя жена была консультации у Марковой Элеоноры Александровны. Ее все устроило в том, как прошел прием. Посещение продлилось около часа. В клинике комфортная обстановка. Там есть место для ожидания, кулер, гардероб. Стоимость услуг для нас нормальная, терпимая. Оплатить услуги можно и наличным, и безналичным расчетом. При посещении мы получили договор и чек. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценил на 5/5. Мы обращаемся в платные клиники для того, чтобы сократить время. Думаю, в случае необходимости мы обратимся в «ММС» снова.
Мы первый раз были на приеме в клинике «ММС». Выбрали медицинский центр по интернету. Сами связались через сайт и записались на прием. До клиники было легко добраться. Единственное, навигатор подвел и мы подъехали не ко 2 входу, а к 4. Мы ехали на машине в выходные (думаю, в будние дни добираться сложнее). Рядом с медицинским центром есть парковка.