Отзывы о Медицинском центре «ММС» на Автозаводской в Москве

(499) 288-04-39
Отзывы о Медицинском центре «ММС» на Автозаводской в Москве: мнение реальных пациентов - 149 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской, Москва - фото
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской

Очень долгое время беспокоили боли в животе, пришлось обратиться в клинику. Выбор пал на данное медучреждение, о чём я и не пожалела. Меня осмотрели специалисты и поставили точный диагноз, по которому было назначено лечение. Мне очень понравился подход врачей к пациентам, никакого хамства или несдержанности я не услышала. Цены тоже адекватны и «не кусаются».

После зимы волосы пришли в плачевное состояние: высохли, ломаться начали и слоиться. С Гузель Радиковной я знакома как с хорошим косметологом, теперь записалась к ней как трихологу и не разочаровалась. Она такой специалист, с которым можно добиться результата. Спасибо вам большое от меня и моей восстанавливающейся шевелюры.

Современное, техническое оборудование.

Обратилась к диетологу, чтобы избавиться от расстройства пищевого поведения. По-хорошему бы это надо было намного раньше сделать, тогда бы меня не разнесло как на дрожжах. Стеснялась сначала дико, но потом поняла, что пришла по адресу, и врач поможет. Прием прошел хорошо, впереди еще несколько, и я очень рада, что попала к доктору. Сейчас активно работаю над собой и соблюдаю все рекомендации доктора.

Процедуры по омоложению.

Все замечательно, претензий нет.

По моему внешнему виду так и не скажешь, что уже за 60 перевалило. Хочется как можно дольше оставаться молодой и красивой. 2 года назад открыла для себя впервые косметологию медицинскую и до сих под хожу в ММС к косметологу. Заходит один человек в кабинет, а выходит уже другой, помолодевший и счастливый.

Ремонт, количество медиков, сервис, комфортность нахождения в клинике.

Сначала была у гастроэнтеролога с болями в желудке, он направил на эндоскопию, сказал, как надо готовится. Я думала всегда, что есть нельзя за 6 часов, но оказалось, что нельзя кушать определённые продукты уже за 3 дня, чтобы это не повлияло на результаты. Мне понравился такой подход к лечению - врач беседует с пациентом, а не просто выписывает таблетки и домой отправляет.

Обращался в данный медцентр по купону на гигиеническую чистку зубов. Потраченное время, выброшенные деньги и испорченное настроение. Первое впечатление - от доктора жутко воняет потом, как такое вообще возможно? Чистка была сделана плохо, остался зубной камень, налёт. Предложили прийти еще раз к тому же врачу. Приехал по записи на 10:30, ждал полчаса (при мне администратор звонила врачу и напоминала, что вообще-то у него рабочий день с 9:30). В конце концов подумал, что Вселенная ясно даёт понять, что хватит (плюс у меня тоже есть дела) и после получаса ожидания уехал. Пока ждал, получил порцию "ЖЭК-style" хамства от администратора. На мой вопрос: "Вы - администратор?" Она, глядя в сторону, буркнула: "Уборщица". Реально, как в ЖЭК сходил! Потом она мне еще пыталась рассказывать, что процедура чистки делается в два этапа и, наверное, просто доктор забыл назначить вторую процедуру. Больше ни ногой.

20.03.19 08:08:04
После Вашего повторного обращения в клинику мы предложили Вам приехать к нам, чтобы доктор переделал свою работу. Мы не могли записать Вас к другому специалисту, так как ведет Вас один доктор и исправлять свою работу должен тоже только он. По поводу задержки доктора мы Вам тоже объяснили ситуацию и принесли извинения. Вы отнеслись к этому с пониманием, но когда доктор приехал, Вы отказались от приема и уехали. На Ваш вопрос девушке на ресепшне, администратор она или нет, Вам был дан ответ, что она администратор клиники. Еще раз приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Здоровья Вам и Вашей семье.
С Уважением администрация клиники.

Полное и тщательное обследование, ясность во всех действиях врача, хороший кабинет, вежливое обслуживание.

Ничего такого не было.

Благодаря доктору у меня больше нет дичайшей боли в грудной клетке. Невролог поставил мне диагноз «межреберная невралгия» и сразу же прописал план лечения. Квалификация врача не вызывает недоверия, так как лечение помогло в полной мере. Пришел за помощью и получил ее.

Заинтересованность и искреннее желание помочь.

Минусов нет.

Мой первый опыт обращения в клинику ММС оказался успешным. Прием у врача прошел продуктивно. Он успел не только меня выслушать, но и предварительный диагноз даже поставить. На данный момент выполняю все предписания доктора в плане обследований и лечения, через 5 дней снова поеду на прием. Могу сказать, что доктор у меня ответственный.

Доктор заинтересован в том, чтобы разобраться с проблемой пациента и выясняет все подробности.

Терапевт оказалась вполне вменяемой женщиной. Бывает, что у врачей нет времени особо-то и выслушать пациента, а тут все иначе. Сначала я рассказала о том, что меня беспокоит, а потом уже врач начала вопросы задавать.

В стоимость входит не только прием, но и анализы.

Минусов не замечено.

Годовое прикрепление - удобная вещь, в том случае, если вы реально часто нуждаетесь в помощи медиков, поэтому перед тем как покупать программу посчитайте, как дешевле будет. Мне, как человеку с целым букетом «хроники», это предложение очень понравилось.

В целом, мне все понравилось, даже начиная от внешнего вида персонала. Отношение у сотрудников к пациентам тоже хорошее. Мою проблему там можно сказать решили, т.е я обращалась к гинекологу и он сделал все то, что от него требовалось. Сам прием начался совершенно вовремя, никаких очередей и задержек я не заметила. Со стоимостью услуг я вполне согласна, меня уровень цен устраивает. Непосредственно с поиском клиники у меня проблем не возникло, я легко ее нашла, парковка там тоже имелась. Обстановка и условия в клинике тоже хорошие, ремонта там не требуется. Могу сказать, что я осталась довольна своим визитом в Медицинский центр «ММС».

Привела свою дочку 14-летнюю на прием к ортодонту на осмотр сначала, но в планах была установка брекетов. Хотели получить совет: надо, не надо. Дочка долго сомневалась, думала, что над ней будут в школе смеяться, переходный возраст все-таки. Доктор смогла найти правильные слова именно к ней и теперь мы ждем назначенной даты, чтобы поставить брекеты. Зато потом ребенок спасибо скажет за то, что мама к врачу отвела и зубы перестали быть похожи на покосившийся забор.

Заметила несколько пятнышек на спине и плечах, хотя такого раньше не было, сколько себя помню. Они не чесались, не шелушились, но все равно я решила обратиться к врачу и узнать, что это такое и от чего могло появиться. Дерматолог мне сказала, что это цветной лишай и большой опасности он не представляет, но запускать болезнь не стоит. Хорошо, что локализация пока еще небольшая и лечиться надо будет не несколько месяцев, а недели 2-3. Использую противогрибковые препараты и замечаю, что пятна намного светлее стали, скоро совсем пропадут.

На этом же сайте нашла много отличных отзывов на гинеколога этой клиники. О враче много положительного прочитала и решила, что запишусь к ней. Качеством приема я осталась довольна. Не зря писали столько хорошего про доктора. Осторожная и доброжелательная, спокойная, не срывается на пациентов даже в конце рабочего дня. Рекомендую.

Спаси Господь девочку-стоматолога, которая сделала мне новые зубы. Давно я не могла ничего твердого есть, а теперь могу.

Хорошая клиника, все есть. Врачей много, сервис на должном уровне, комфортно находиться в помещении, есть кулер, диванчики. Я не планирую переходить в другую клинику.

Мне очень понравилось то, что есть выбор между специалистами (по крайней мере в гинекологии он огромный!). Это снижает нагрузку на врачей и они могут больше времени пациентам уделить, а пациенты могут записаться к тому, кому хотят.

Привезла маму в "ММС", потому что сама здесь наблюдаюсь и считаю, что специалисты тут работают хорошие. А она уже и не помнит сколько лет у врача не была. Записала ее к своему гинекологу на осмотр и осталась довольна качеством консультации (впрочем как и всегда).

К сожалению, иммунитет посадила, и теперь мучаюсь с вечными простудами. Терапевт тут меня уже в лицо знает и всегда назначает лечение, которое ставит на ноги в 2 счета.

Теле2

Коммерциализация учреждения зашкаливающая. Первоначальный приём у гинеколога стоит немного ниже рынка, но в процессе выясняется, что в эту цену входит только выслушивание вашей жалобы, на все остальные услуги существует отдельный прайс. 2500, к примеру, с вас возьмут за назначение лекарства, то, что в любой другой клинике обязательная часть приёма - тут сложная дополнительная работа со стороны врача. Не говоря уже про 6 препаратов - антибиотиков и противогрибковых, которые выписал врач по результатам анализов, не предполагающим лечение. Ужасное место, жалею о данном опыте.

12.02.19 09:21:01
Добрый день. До того, как начался прием, администратор Вам дал разъяснения по поводу того, что включает в себя прием у доктора. На самом приеме был проведен осмотр и составлена схема лечения, поэтому назначение препаратов было полностью обоснованным. Здоровья Вам и Вашей семье.
С Уважением, администрация клиники.

Клинику нашла через интернет, основываясь на близость к дому. Записали на прием буквально за два часа, очень быстро и оперативно. Встретили меня любезно. В холле есть кулер, кофе-машина, предложили бахилы. Все условия на должном уровне. Стоимость приемлема. На рентген пригласили четко по времени, ждать не пришлось. Если возникнет необходимость, буду пользоваться услугами этой клиники и советовать ее друзьям!

Мне делали УЗИ щитовидки по направлению от эндокринолога. Врач понравилась, быстро, как мне показалось, закончила исследование, и результатов долго ждать не пришлось. Не думала, что мне может понравиться поход в больницу.

Планирую в скором времени стать мамой, поэтому уже несколько месяцев наблюдаюсь у гинеколога. Надо сказать, что доктор у меня грамотный, сразу видно, что свое дело знает и любит. Относится к пациентам, как к родным. Пришла сюда, когда не могла забеременеть, теперь все хорошо, жду появления малыша. Клинику рекомендую!

Был на приеме в клинике, после чего остались хорошие впечатления. Приветливый доктор, который уделяет столько времени пациенту, сколько нужно. Раньше наблюдался в другом месте – небо и земля просто. Да и в целом клиника отличная - чистенько и удобно, недалеко от метро.

Хожу туда ежемесячно к косметологу и результат отличный, лицо идеально-чистое. Персоналу на хостес немного приветственности добавить и будет замечательно! Хотя может это я придираюсь.

МегаФон

У меня появился налет на языке и изжога. Записался я к гастроэнтерологу в "ММС", который после приема дал направление на УЗИ желчного пузыря. После обследования оказалось, что он у меня загнутый, поэтому и появились эти проблемы. Врач прописал мне препараты и строгую диету (никаких специй, поменьше соли и исключение жирной пищи). Соблюдая его рекомендации, я перестал чувствовать постоянное жжение в пищеводе, да и язык чище стал. Спасибо классным специалистам, которые так слаженно сработали.

Была в клинике на Автозаводской по рекомендации коллеги. Изначально была настроена скептически. Слишком уж "хвалебные" отзывы она говорила о косметологе и пластическом хирурге. В принципе, сейчас я ее понимаю. Косметолог - действительно грамотный врач. Убирали складки носогубные и морщину на лбу между бровями. С первого раза получилось. Теперь думаю опробовать и пластического хирурга. Если говорить шаблоном, рекомендую.

Не знаю, чем мне укололи лицо, но эффекта - полный, самый полный ноль! Пришла я на ботокс, хотя хотела диспорт, меня уболтали, как не знаю кого... Все же на ботокс... В итоге прошло месяца полтора и нет никакого абсолютно результата! Злая, как собака, выкинула 14 тысяч впустую. Категорически не советую вам эту клинику - это чистый развод на деньги!

03.12.18 15:19:42
Добрый день. Действие ботокса должно было стать заметным максимум через 2 недели после процедуры. Такой результат мог получиться в том случае, если Вы не соблюдали всех рекомендаций врача в послепроцедурный период. В любом случае приносим свои извинения.

Хочу поделиться впечатлениями от посещения медцентра "ММС". Сама клиника очень уютная, даже с первого взгляда не ощущаешь себя в медучреждении, что непроизвольно успокаивает. Столкнулась с серьезной проблемой, нужно было срочно попасть к врачу, а по ДМС это проблематично. Решила сразу записаться в частную клинику. Записали меня на удобное время (предложили несколько вариантов), приняли вовремя. Могу сказать, что приём и исследования обошлись мне даже дешевле чем там, где я прикреплена, так как всю диагностику и помощь можно получить в рамках одного кабинета и специалиста. Никто меня не гонял от врача к врачу, насчитывая суммы за приемы. Я осталась очень довольна. Доктор Ахмедова осмотрела, сделала УЗИ, взяла анализы, подробно проконсультировала, мне уделили не менее часа! Хочу сказать спасибо, и обязательно буду рекомендовать клинику "ММС" всем свои знакомым, вы действительно достойны похвалы!

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 288-04-39