Медицинский центр «ММС» на Автозаводской, Москва - фото
7.5
4.4
6.5

Отзывы о Медицинском центре «ММС» на Автозаводской в Москве

Отзывы о Медицинском центре «ММС» на Автозаводской в Москве: мнение реальных пациентов - 202 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Восточная, д. 15/6 Закрыто до 09:00
(499) 288-04-39
Обновлено 06.11.2019
О клинике
Понравилось
Проффесионализм.
Не понравилось
Нет такого.
Посещал медицинский центр в октябре. Меня все устроило и по качеству, и по скорости обслуживания. Доктора подробно объясняют с чем приходится иметь дело и как это лечить. Всем советую этот центр: и друзьям, и близким, и знакомым. Скоро сдам в рабство сюда родителей. В общем, успех.
ул. Восточная, д. 15/6
Понравилось
У нас сложилось положительное впечатление. Администратор хорошо встретил нас и оформил документы. Ожидания не было. Моя жена была консультации у Марковой Элеоноры Александровны. Ее все устроило в том, как прошел прием. Посещение продлилось около часа. В клинике комфортная обстановка. Там есть место для ожидания, кулер, гардероб. Стоимость услуг для нас нормальная, терпимая. Оплатить услуги можно и наличным, и безналичным расчетом. При посещении мы получили договор и чек. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценил на 5/5. Мы обращаемся в платные клиники для того, чтобы сократить время. Думаю, в случае необходимости мы обратимся в «ММС» снова.
Мы первый раз были на приеме в клинике «ММС». Выбрали медицинский центр по интернету. Сами связались через сайт и записались на прием. До клиники было легко добраться. Единственное, навигатор подвел и мы подъехали не ко 2 входу, а к 4. Мы ехали на машине в выходные (думаю, в будние дни добираться сложнее). Рядом с медицинским центром есть парковка.
ул. Восточная, д. 15/6
Пришла в медцентр с сильной болью в ноге. Записалась на осмотр и диагностику. Был поставлен диагноз - тромбоз глубоких вен, из-за которого у меня закупорились вены под коленом. Лечение было назначено на 3 недели, и всю терапию и её процесс контролировал мой лечащий врач. В итоге я пролечилась, и довольно оперативно. Теперь хожу без какой-либо боли...
ул. Восточная, д. 15/6
Выскочила сыпь на спине, сразу побежала в клинику, врач осмотрела меня, назначила несколько анализов, после того как сдала, вновь пришла и уже получила список лекарств и рекомендации по лечению. Отношение к пациентам у врачей хорошее, ничего плохого сказать не могу. Диагноз поставили верно, всё помогает и сыпь понемногу проходит.
ул. Восточная, д. 15/6
Не понравилось
Минусов нет.
Резко ухудшилось зрение, т. к. работа у меня за компьютером, я постоянно смотрю в компьютер. Испугался, что будет осложнение какое-нибудь на глаза. Достаточно быстро обратился в вашу клинику и врачи помогли: провели осмотр, прописали зарядку для глаз, витамины и также маски, которые способствуют восстановлению.
ул. Восточная, д. 15/6
Не понравилось
Минусов нет.
Уже давно мучаюсь со своим иммунитетом, после любого ветерка сразу в больницу бегу. Чего только не перепробовал, какие только лекарства не пил. Сейчас у вас лечусь, прошёл уже месяц, и стали проглядываться результаты моих лечений, наконец мучения прекратились. Всем доволен, потом еще напишу что и как.
ул. Восточная, д. 15/6
Очень долгое время беспокоили боли в животе, пришлось обратиться в клинику. Выбор пал на данное медучреждение, о чём я и не пожалела. Меня осмотрели специалисты и поставили точный диагноз, по которому было назначено лечение. Мне очень понравился подход врачей к пациентам, никакого хамства или несдержанности я не услышала. Цены тоже адекватны и «не кусаются».
ул. Восточная, д. 15/6
Понравилось
Современное, техническое оборудование.
Обратилась к диетологу, чтобы избавиться от расстройства пищевого поведения. По-хорошему бы это надо было намного раньше сделать, тогда бы меня не разнесло как на дрожжах. Стеснялась сначала дико, но потом поняла, что пришла по адресу, и врач поможет. Прием прошел хорошо, впереди еще несколько, и я очень рада, что попала к доктору. Сейчас активно работаю над собой и соблюдаю все рекомендации доктора.
ул. Восточная, д. 15/6
Понравилось
Процедуры по омоложению.
Не понравилось
Все замечательно, претензий нет.
По моему внешнему виду так и не скажешь, что уже за 60 перевалило. Хочется как можно дольше оставаться молодой и красивой. 2 года назад открыла для себя впервые косметологию медицинскую и до сих под хожу в ММС к косметологу. Заходит один человек в кабинет, а выходит уже другой, помолодевший и счастливый.
ул. Восточная, д. 15/6
Понравилось
Ремонт, количество медиков, сервис, комфортность нахождения в клинике.
Не понравилось
Сначала была у гастроэнтеролога с болями в желудке, он направил на эндоскопию, сказал, как надо готовится. Я думала всегда, что есть нельзя за 6 часов, но оказалось, что нельзя кушать определённые продукты уже за 3 дня, чтобы это не повлияло на результаты. Мне понравился такой подход к лечению - врач беседует с пациентом, а не просто выписывает таблетки и домой отправляет.
ул. Восточная, д. 15/6
Обращался в данный медцентр по купону на гигиеническую чистку зубов. Потраченное время, выброшенные деньги и испорченное настроение. Первое впечатление - от доктора жутко воняет потом, как такое вообще возможно? Чистка была сделана плохо, остался зубной камень, налёт. Предложили прийти еще раз к тому же врачу. Приехал по записи на 10:30, ждал полчаса (при мне администратор звонила врачу и напоминала, что вообще-то у него рабочий день с 9:30). В конце концов подумал, что Вселенная ясно даёт понять, что хватит (плюс у меня тоже есть дела) и после получаса ожидания уехал. Пока ждал, получил порцию "ЖЭК-style" хамства от администратора. На мой вопрос: "Вы - администратор?" Она, глядя в сторону, буркнула: "Уборщица". Реально, как в ЖЭК сходил! Потом она мне еще пыталась рассказывать, что процедура чистки делается в два этапа и, наверное, просто доктор забыл назначить вторую процедуру. Больше ни ногой.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской
После Вашего повторного обращения в клинику мы предложили Вам приехать к нам, чтобы доктор переделал свою работу. Мы не могли записать Вас к другому специалисту, так как ведет Вас один доктор и исправлять свою работу должен тоже только он. По поводу задержки доктора мы Вам тоже объяснили ситуацию и принесли извинения. Вы отнеслись к этому с пониманием, но когда доктор приехал, Вы отказались от приема и уехали. На Ваш вопрос девушке на ресепшне, администратор она или нет, Вам был дан ответ, что она администратор клиники. Еще раз приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Здоровья Вам и Вашей семье.
С Уважением администрация клиники.
ул. Восточная, д. 15/6
Понравилось
Полное и тщательное обследование, ясность во всех действиях врача, хороший кабинет, вежливое обслуживание.
Не понравилось
Ничего такого не было.
Благодаря доктору у меня больше нет дичайшей боли в грудной клетке. Невролог поставил мне диагноз «межреберная невралгия» и сразу же прописал план лечения. Квалификация врача не вызывает недоверия, так как лечение помогло в полной мере. Пришел за помощью и получил ее.
ул. Восточная, д. 15/6
Понравилось
Заинтересованность и искреннее желание помочь.
Не понравилось
Минусов нет.
Мой первый опыт обращения в клинику ММС оказался успешным. Прием у врача прошел продуктивно. Он успел не только меня выслушать, но и предварительный диагноз даже поставить. На данный момент выполняю все предписания доктора в плане обследований и лечения, через 5 дней снова поеду на прием. Могу сказать, что доктор у меня ответственный.
ул. Восточная, д. 15/6
Понравилось
Доктор заинтересован в том, чтобы разобраться с проблемой пациента и выясняет все подробности.
Не понравилось
Терапевт оказалась вполне вменяемой женщиной. Бывает, что у врачей нет времени особо-то и выслушать пациента, а тут все иначе. Сначала я рассказала о том, что меня беспокоит, а потом уже врач начала вопросы задавать.
Посетили врачаМарт 2019
В целом, мне все понравилось, даже начиная от внешнего вида персонала. Отношение у сотрудников к пациентам тоже хорошее. Мою проблему там можно сказать решили, т.е я обращалась к гинекологу и он сделал все то, что от него требовалось. Сам прием начался совершенно вовремя, никаких очередей и задержек я не заметила. Со стоимостью услуг я вполне согласна, меня уровень цен устраивает. Непосредственно с поиском клиники у меня проблем не возникло, я легко ее нашла, парковка там тоже имелась. Обстановка и условия в клинике тоже хорошие, ремонта там не требуется. Могу сказать, что я осталась довольна своим визитом в Медицинский центр «ММС».
ул. Восточная, д. 15/6
Заметила несколько пятнышек на спине и плечах, хотя такого раньше не было, сколько себя помню. Они не чесались, не шелушились, но все равно я решила обратиться к врачу и узнать, что это такое и от чего могло появиться. Дерматолог мне сказала, что это цветной лишай и большой опасности он не представляет, но запускать болезнь не стоит. Хорошо, что локализация пока еще небольшая и лечиться надо будет не несколько месяцев, а недели 2-3. Использую противогрибковые препараты и замечаю, что пятна намного светлее стали, скоро совсем пропадут.
ул. Восточная, д. 15/6
На этом же сайте нашла много отличных отзывов на гинеколога этой клиники. О враче много положительного прочитала и решила, что запишусь к ней. Качеством приема я осталась довольна. Не зря писали столько хорошего про доктора. Осторожная и доброжелательная, спокойная, не срывается на пациентов даже в конце рабочего дня. Рекомендую.
ул. Восточная, д. 15/6
Хорошая клиника, все есть. Врачей много, сервис на должном уровне, комфортно находиться в помещении, есть кулер, диванчики. Я не планирую переходить в другую клинику.
ул. Восточная, д. 15/6
Привезла маму в "ММС", потому что сама здесь наблюдаюсь и считаю, что специалисты тут работают хорошие. А она уже и не помнит сколько лет у врача не была. Записала ее к своему гинекологу на осмотр и осталась довольна качеством консультации (впрочем как и всегда).
ул. Восточная, д. 15/6
К сожалению, иммунитет посадила, и теперь мучаюсь с вечными простудами. Терапевт тут меня уже в лицо знает и всегда назначает лечение, которое ставит на ноги в 2 счета.
ул. Восточная, д. 15/6
Коммерциализация учреждения зашкаливающая. Первоначальный приём у гинеколога стоит немного ниже рынка, но в процессе выясняется, что в эту цену входит только выслушивание вашей жалобы, на все остальные услуги существует отдельный прайс. 2500, к примеру, с вас возьмут за назначение лекарства, то, что в любой другой клинике обязательная часть приёма - тут сложная дополнительная работа со стороны врача. Не говоря уже про 6 препаратов - антибиотиков и противогрибковых, которые выписал врач по результатам анализов, не предполагающим лечение. Ужасное место, жалею о данном опыте.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской
Добрый день. До того, как начался прием, администратор Вам дал разъяснения по поводу того, что включает в себя прием у доктора. На самом приеме был проведен осмотр и составлена схема лечения, поэтому назначение препаратов было полностью обоснованным. Здоровья Вам и Вашей семье.
С Уважением, администрация клиники.
Посетили врачаЯнварь 2019
Клинику нашла через интернет, основываясь на близость к дому. Записали на прием буквально за два часа, очень быстро и оперативно. Встретили меня любезно. В холле есть кулер, кофе-машина, предложили бахилы. Все условия на должном уровне. Стоимость приемлема. На рентген пригласили четко по времени, ждать не пришлось. Если возникнет необходимость, буду пользоваться услугами этой клиники и советовать ее друзьям!
ул. Восточная, д. 15/6
Планирую в скором времени стать мамой, поэтому уже несколько месяцев наблюдаюсь у гинеколога. Надо сказать, что доктор у меня грамотный, сразу видно, что свое дело знает и любит. Относится к пациентам, как к родным. Пришла сюда, когда не могла забеременеть, теперь все хорошо, жду появления малыша. Клинику рекомендую!
ул. Восточная, д. 15/6
Был на приеме в клинике, после чего остались хорошие впечатления. Приветливый доктор, который уделяет столько времени пациенту, сколько нужно. Раньше наблюдался в другом месте – небо и земля просто. Да и в целом клиника отличная - чистенько и удобно, недалеко от метро.
ул. Восточная, д. 15/6
Хожу туда ежемесячно к косметологу и результат отличный, лицо идеально-чистое. Персоналу на хостес немного приветственности добавить и будет замечательно! Хотя может это я придираюсь.
ул. Восточная, д. 15/6
Была в клинике на Автозаводской по рекомендации коллеги. Изначально была настроена скептически. Слишком уж "хвалебные" отзывы она говорила о косметологе и пластическом хирурге. В принципе, сейчас я ее понимаю. Косметолог - действительно грамотный врач. Убирали складки носогубные и морщину на лбу между бровями. С первого раза получилось. Теперь думаю опробовать и пластического хирурга. Если говорить шаблоном, рекомендую.
ул. Восточная, д. 15/6
Не знаю, чем мне укололи лицо, но эффекта - полный, самый полный ноль! Пришла я на ботокс, хотя хотела диспорт, меня уболтали, как не знаю кого... Все же на ботокс... В итоге прошло месяца полтора и нет никакого абсолютно результата! Злая, как собака, выкинула 14 тысяч впустую. Категорически не советую вам эту клинику - это чистый развод на деньги!
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской
Добрый день. Действие ботокса должно было стать заметным максимум через 2 недели после процедуры. Такой результат мог получиться в том случае, если Вы не соблюдали всех рекомендаций врача в послепроцедурный период. В любом случае приносим свои извинения.
ул. Восточная, д. 15/6
Понравилось
Хочу поделиться впечатлениями от посещения медцентра "ММС". Сама клиника очень уютная, даже с первого взгляда не ощущаешь себя в медучреждении, что непроизвольно успокаивает. Столкнулась с серьезной проблемой, нужно было срочно попасть к врачу, а по ДМС это проблематично. Решила сразу записаться в частную клинику. Записали меня на удобное время (предложили несколько вариантов), приняли вовремя. Могу сказать, что приём и исследования обошлись мне даже дешевле чем там, где я прикреплена, так как всю диагностику и помощь можно получить в рамках одного кабинета и специалиста. Никто меня не гонял от врача к врачу, насчитывая суммы за приемы. Я осталась очень довольна. Доктор Ахмедова осмотрела, сделала УЗИ, взяла анализы, подробно проконсультировала, мне уделили не менее часа! Хочу сказать спасибо, и обязательно буду рекомендовать клинику "ММС" всем свои знакомым, вы действительно достойны похвалы!
Показать еще отзывы