Стоматология «Интердент» на Артамонова, Москва - фото
2.5
2.4
6.9

Стоматология «Интердент» на Артамонова

Стоматология «Интердент» на Артамонова, Москва: 9 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 170000 руб., телефон , официальный сайт, 621 место в рейтинге стоматологий Москвы (61/100), адрес - Москва, ул. Артамонова, д. 16, корп. 1.

ул. Артамонова, д. 16, корп. 1 Открыто до 20:00
Обновлено 25.02.2021

Врачи стоматологии «Интердент» на Артамонова

ул. Артамонова, д. 16, корп. 1
Кунцевская (1,4 км)Славянский бульвар (1,6 км)Пионерская (2,1 км)
Входит в состав сети
ООО "Багзи"
Якушев Валерий Юрьевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Интердент» на Артамонова располагается в районе Фили-Давыдково города Москвы. Она позиционирует себя в роли современной многофункциональной клиники, оказывающей лечебно-профилактические услуги пациентам всех возрастных групп. В 2017 году компания стала обладателем сертификата «Победитель Startsmile».

В штат стоматологии «Интердент» на Артамонова входят 8 высококвалифицированных специалистов. Техническая база учреждения представлена следующими видами оборудования: системой для пломбирования зубов Bee Fill, комплексом для наращивания костной ткани Piezon Master Surgery, ортопантомографом Gendex и хирургическим аппаратом Implantmed W&H.

В стоматологии «Интердент» на Артамонова услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, ортопедии, хирургии, эндодонтии, детской стоматологии, ортодонтии, пародонтологии и имплантологии. Врачами клиники выполняются такие виды процедур, как лечение кариеса и пульпита, медикаментозная обработка каналов, художественная реставрация зубов, устранение зубного налета аппаратом AIR-FLOW, отбеливание эмали системой ZOOM, кюретаж, исправление прикуса брекет-системами Damon Clear и Сlarity, вживление имплантов, установка металлокерамических коронок.

Проезд к стоматологии «Интердент» на Артамонова удобнее всего осуществлять при помощи метро. Добравшись до станции «Кунцевская», нужно пересесть на автобус № 11, 459, 688, 688к, 733, 856 и проследовать до остановки «Музыкальная школа». Покинув транспорт, необходимо повернуть на улицу Артамонова и пройти к зданию № 16, корп. 1.

Имеется бесплатная парковка прямо у клиники на 11 машиномест. Если мест на парковке нет, можно припарковаться вдоль ул. Артамонова.

Понравилось
Мне все понравилось в том, как проходит прием. Не могу отметить явные или неявные недостатки. Перед посещением мне позвонили и напомнили о том, что я записана в клинику. Так как я далеко живу, добираться было не очень удобно, но сама клиника заметна с улицы и никаких сложностей при поиске у меня не возникло. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. В клинике есть место для ожидания и вешалка, на которой можно оставить одежду. Меры профилактики коронавируса соблюдаются. Я проходила процедуры у ортодонта. Работой врача осталась довольна. Прием начался в назначенное время и продлился полчаса. Этого времени было достаточно. На мой взгляд, в медицинском центре хорошее оборудование. Стоимость услуг средняя. Оплатить услуги можно наличными и картой. При посещении был оформлен договор, а при оплате мне выдали чек.
Я первый раз была на приеме в медицинском центре «Интердент». Когда мне потребовалось обратиться к ортодонту, посмотрела рейтинг врачей и записалась на прием. У меня сложилось положительное впечатление о стоматологии. Я бы порекомендовала другим людям обращаться в этот медицинский центр.
-0.4 нормально
Не понравилось
Ужасная клиника! Полный развод на деньги! Придя с ребёнком (8 лет) на консультацию к ортодонту Водолазовой Н. А., доктор сразу стала уговаривать на дорогостоящее выравнивание зубов индивидуальными каппами, стоимостью ровно 150 тысяч, единый ценник для всех детей! При этом с клиникой подписывается договор, что ни доктор, ни клиника ответственности за лечение не несёт. Все на совести родителей! Деньги необходимо оплатить все сразу, все платят сразу, как было сказано. Система новая, опробована пока только "на своих". Естественно, возникает много вопросов: как долго лечение будет, насколько эффективно, почему деньги сразу, план лечения и т. д. Через 5-7 минут таких вопросов доктор сказала, что уговаривать меня она не собирается, денег на "хлеб с маслом" у неё хватает, и за дверью у неё пациент, который ждёт ее консультацию, а я могу подождать в коридоре, она потом ответит на мои вопросы. Такого хамства я давно не встречала, тем более, что консультация была платная! После моего возмущения и в кабинете, и уже на ресепшене, что вообще-то я деньги также заплатила, как и следующие, врач забегала и стала опять зазывать в кабинет, а администратор пыталась объяснить что-то про 15 минут на пациента. Возмутительное отношение и натуральное вымогательство. Ни разу не писала отзывы, но возмущению нет предела! Больше ни ногой в эту клинику, и никому не посоветую.