Отзывы о Стоматологии «Интердент» на Артамонова в Москве

(499) 288-21-04
Отзывы о Стоматологии «Интердент» на Артамонова в Москве: мнение реальных пациентов - 16 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Интердент» на Артамонова, Москва - фото
Обновлено 27.11.2018
Стоматология «Интердент» на Артамонова
-0.4 Нормально

Ужасная клиника! Полный развод на деньги! Придя с ребёнком (8 лет) на консультацию к ортодонту Водолазовой Н. А., доктор сразу стала уговаривать на дорогостоящее выравнивание зубов индивидуальными каппами, стоимостью ровно 150 тысяч, единый ценник для всех детей! При этом с клиникой подписывается договор, что ни доктор, ни клиника ответственности за лечение не несёт. Все на совести родителей! Деньги необходимо оплатить все сразу, все платят сразу, как было сказано. Система новая, опробована пока только "на своих". Естественно, возникает много вопросов: как долго лечение будет, насколько эффективно, почему деньги сразу, план лечения и т. д. Через 5-7 минут таких вопросов доктор сказала, что уговаривать меня она не собирается, денег на "хлеб с маслом" у неё хватает, и за дверью у неё пациент, который ждёт ее консультацию, а я могу подождать в коридоре, она потом ответит на мои вопросы. Такого хамства я давно не встречала, тем более, что консультация была платная! После моего возмущения и в кабинете, и уже на ресепшене, что вообще-то я деньги также заплатила, как и следующие, врач забегала и стала опять зазывать в кабинет, а администратор пыталась объяснить что-то про 15 минут на пациента. Возмутительное отношение и натуральное вымогательство. Ни разу не писала отзывы, но возмущению нет предела! Больше ни ногой в эту клинику, и никому не посоветую.

Филиал