«ЕС-клиника», Москва - фото
0.8
7.5

«ЕС-клиника»

«ЕС-клиника», Москва: 25 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 5500 руб., телефон , официальный сайт, 722 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (52/100), адрес - Москва, пр-кт Кутузовский, д. 36, стр. 2.

пр-кт Кутузовский, д. 36, стр. 2
Обновлено 30.03.2018

Врачи

пр-кт Кутузовский, д. 36, стр. 2
Кутузовская (424 м)Парк Победы (781 м)Международная (1,1 км)
пр-кт Кутузовский, д. 36, стр. 52

ООО "ЕС-Клиника"

Медицинский центр «ЕС-клиника» расположен в районе «Дорогомилово» города Москвы. Это многопрофильная клиника коммерческого типа, оказывающая широкий спектр профессиональных услуг взрослым пациентам. Организация является лицензированной. Разрешительные документы выданы ей 17 марта 2017 года.

В медицинском центре «ЕС-клиника» работает коллектив опытных профессионалов. Их уровень квалификации подтвержден сертификатами специалистов. Записаться на прием к врачу можно с помощью электронной регистратуры.

В медицинском центре «ЕС-клиника» проводится ряд процедур диагностического профиля: ЭКГ, ЭхоКГ, холтеровское мониторирование, УЗИ сосудов и внутренних органов. Современная лаборатория позволяет проводить основные виды исследований: биохимические, аллергологические, иммунологические, генетические, гормональные, изосерологические, микробиологические и онкологические. В клинике можно воспользоваться услугами терапевта, кардиолога и гастроэнтеролога.

До медицинского центра «ЕС-клиника» удобнее всего добираться на метро, которое ходит по маршруту Филевской линии. Выполнять проезд необходимо до станции «Кутузовская». Выйдя на поверхность, нужно двигаться вдоль Кутузовского проспекта к зданию № 36 стр. 2. Продолжительность пешего пути — 5 минут.

«ЕС-клиника»
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношение к пациенту, внимательность, грамотность, профессионализм.
Обратилась к Наталье Валентиновна по совету своей коллеги, у которой были похожие симптомы. Наталья Валентиновна меня внимательно выслушала, очень подробно рассказала мне что делать и настроила меня на положительный результат. Замечательный врач.
Лечащий врач: Бритина Н. В.
«ЕС-клиника»-пр-кт Кутузовский, д. 36, стр. 2
Мне понравилось, как прошло обследование у Некрасовой. Такая приятная женщина, общительная, внимательная, добрая, редко когда на приеме у врача чувствую такое спокойствие и умиротворение. По поводу ее работы тоже ничего плохого не скажу, не торопилась побыстрее закончить с диагностикой, долго исследовала и комментировала свои наблюдения. В конце написала подробное заключение для лечащего врача, все ясно и точно. У меня абсолютно никаких замечаний.
Лечащий врач: Некрасова Н. Н.