«СМ-Клиника» на Крылатском

«СМ-Клиника» на Крылатском, Москва: 65 врачей, 110 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 130000 руб., запись на приём ☎(499) 504-16-34, официальный сайт, 255 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (64/100), адрес - Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 29.
Входит в состав сети СМ клиника
«СМ-Клиника» на Крылатском, Москва - фото
Обновлено 31.10.2019
  • ул. Маршала Тимошенко, д. 29   Москва, ЗАО
    ☎(499) 504-16-34

М Крылатское (580м)   М Молодежная (1,4км)   М Кунцевская (3,5км)
    Закрыто до 08:00

Компания «СМ-Клиника» на Крылатском размещается в Москве, на территории района «Кунцево». Это многопрофильная клиника, предлагающая широкий перечень лечебно-диагностических услуг представителям взрослого поколения. Здесь функционируют дневной стационар, операционное отделение и собственная аптека.

В организации «СМ-Клиника» на Крылатском работают врачи более 20 специальностей. Среди них имеются доктора высшей категории и кандидаты наук. Руководит коллективом главврач Нетруненко И. Ю. Запись на прием ведется по телефону.

В медицинском центре «СМ-Клиника» на Крылатском прием пациентов проводится по следующему ряду направлений: аллергологии, гастроэнтерологии, дерматологии, неврологии, оториноларингологии, проктологии, хирургии, урологии, флебологии, гинекологии, кардиологии, онкологии, офтальмологии и эндокринологии. Здесь можно заказать ряд косметологических процедур, выполнить физиотерапевтическое лечение и пройти комплекс мероприятий инструментальной диагностики.

Проехать к учреждению «СМ-Клиника» на Крылатском можно с помощь метро, которое ходит по маршруту Арбатско-Покровской линии. Следовать надо до станции «Крылатское». Покинув метрополитен, нужно выйти на Осенний бульвар и пройти по нему до улицы Маршала Тимошенко. Медцентр располагается на территории здания № 29, в 5 минутах ходьбы от метро.

Закрытой парковки для посетителей нет. Есть стихийная парковка вдоль здания клиники. Также рядом расположена бесплатная общедоступная парковка на 6 мест вдоль улицы Маршала Тимошенко.

Врачи «СМ-Клиники» на Крылатском

График работы врачей

Отзывы о «СМ-Клинике» на Крылатском

В «СМ-Клинику» мы обратились в первый раз, я была с мужем, сопровождала его, он проходил здесь КТ-обследование. Мы и поехали в клинику, поскольку она располагалась к нам ближе всего. Клиника, в принципе, нормальная, все чисто и хорошо, прилично, аккуратно и цивильно. Врача я не видела, в кабинет не заходила, муж просто зашел и потом быстро вышел, сама процедура заняла минут 15 по времени. Ответ нам уже дали через 3 часа, нам сказали приехать и мы пришли за результатами, там еще диск нам выдавали. Про стоимость в других клиниках я не знаю, здесь мы заплатили 8250 рублей. К нам хорошо отнесся персонал, медсестра была доброжелательна, администраторы в регистратуре встретили нас нормально. Мы дали паспорт, заполнили документ, расписались и все. На прием мы попали вовремя, не ждали. Для клиентов в клинике есть гардероб, бахилы, кулер с водой стоял, чай и кофе не было. Я, пока ждала супруга, сидела в коридоре, там диванчики кожаные. Я думаю, что если потребуется, то в принципе мы обратимся сюда снова. Мы всем остались довольны, все было нормально.

Отзыв удален автором 01.11.2019г.

"СМ-Клиника" мне понравилась. Могу отметить хорошее отношение персонала и врачи там работаю, на мой взгляд, вполне квалифицированные. Я довольна. Территориально клиника лично для меня удобно расположена, близко. Я обращалась за определенной процедурой и все началось вовремя, я не ждала. Все хорошо провели, выдали мне результаты и сделали по ним полную расшифровку. В самом помещении все чисто и аккуратно, имеется все необходимое. Я не особо разбираюсь, но по-моему, оборудование в медицинском центре вполне нормальное. Стоимость услуг средняя, как по мне, она довольно-таки приемлемая. В целом, мне было комфортно в клинике. Если кто-то будет спрашивать. то я всем буду рекомендовать "СМ-Клинику".

В целом, принимают они хорошо, обследуют. Доктор почти решил мою проблему, то есть назначил лечение больше медикаментозного плана, при этом рассказал для чего препараты, и как правильно их принимать. Все прошло довольно быстро, все ровно по записи, никаких задержек и очередей. Здание хорошее, там вполне комфортное, оборудование тоже неплохое. В самом помещении довольно-таки комфортно находится, территориально тоже клиника удобно расположена.

Только меня не устроило только то, что сотрудники пытаются навязать ненужные затраты, да и стоимость услуг, на мой взгляд, дороговата. Именно поэтому я бы не стал советовать кому-либо из своих близких туда обращаться. К врача - да, а вот в медицинский центр - нет.

Здание хорошее, сеть развитая, ну в моем случае все.

Врач, точнее человек в белом халате, назначил мне анализы на предмет подагры, хотя при подагре нет тех симптомов, что у меня, описание анализов - моча, кровь на предмет "тырым-тырым" и биохимия в конце, короче, сами врачи не поняли в другой клинике, что хотел ваш доктор этими анализами выяснить, советую после этой клиники сходить в другую! Всегда так делаю! Особенно, когда чувствуешь непрофессионализм.

Надеюсь, что не все там такие профессионалы, как в моем случае.

Фотографии «СМ-Клиники» на Крылатском

• 1  ул. Маршала Тимошенко, д. 29