«СМ-Клиника» на Крылатском, Москва - фото
5.0
2.2
6.2

«СМ-Клиника» на Крылатском

«СМ-Клиника» на Крылатском, Москва: 83 врача, 85 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., запись на приём (499) 504-16-34 , официальный сайт, 242 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 29.

ул. Маршала Тимошенко, д. 29 Открыто до 21:00
(499) 504-16-34
Обновлено 14.09.2021

Врачи «СМ-Клиники» на Крылатском

ул. Маршала Тимошенко, д. 29
Крылатское (580 м)Молодежная (1,5 км)Кунцевская (3,5 км)
Входит в состав сети
ООО "Дерайс"
Гостевая парковка

Компания «СМ-Клиника» на Крылатском размещается в Москве, на территории района «Кунцево». Это многопрофильная клиника, предлагающая широкий перечень лечебно-диагностических услуг представителям взрослого поколения. Здесь функционируют дневной стационар, операционное отделение и собственная аптека.

В организации «СМ-Клиника» на Крылатском работают врачи более 20 специальностей. Среди них имеются доктора высшей категории и кандидаты наук. Руководит коллективом главврач Нетруненко И. Ю. Запись на прием ведется по телефону.

В медицинском центре «СМ-Клиника» на Крылатском прием пациентов проводится по следующему ряду направлений: аллергологии, гастроэнтерологии, дерматологии, неврологии, оториноларингологии, проктологии, хирургии, урологии, флебологии, гинекологии, кардиологии, онкологии, офтальмологии и эндокринологии. Здесь можно заказать ряд косметологических процедур, выполнить физиотерапевтическое лечение и пройти комплекс мероприятий инструментальной диагностики.

Проехать к учреждению «СМ-Клиника» на Крылатском можно с помощь метро, которое ходит по маршруту Арбатско-Покровской линии. Следовать надо до станции «Крылатское». Покинув метрополитен, нужно выйти на Осенний бульвар и пройти по нему до улицы Маршала Тимошенко. Медцентр располагается на территории здания № 29, в 5 минутах ходьбы от метро.

Закрытой парковки для посетителей нет. Есть стихийная парковка вдоль здания клиники. Также рядом расположена бесплатная общедоступная парковка на 6 мест вдоль улицы Маршала Тимошенко.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 504-16-34

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доброжелательное отношение всех сотрудников до кабинета основного специалиста. Отсутствие очередей. Чистота в клинике.
Не понравилось
Специалист Мысков К. Возможно, достаточно хороший доктор, однако, манера общения оставляет желать лучшего и, как следствие, не возникает доверия данным рекомендациям и интереса к дальнейшему сотрудничеству.
Был записан к врачу-урологу Мыскову К. По соответствующей проблеме, с ожиданием её разбора на приеме и назначения подходящего лечения. Приём длился 15 минут и, несмотря на подробные вопросы и рекомендации, способ донесения информации был крайне неприемлемым. В связи с чем, желания в дальнейшем сотрудничать со специалистом нет. При этом, в регистратуре и окошке оплаты общение было достаточно приятным и продуктивным.
ул. Маршала Тимошенко, д. 29
Понравилось
Понравился профессионализм врача (Полякова Вера Михайловна), отношение к пациенту, внимательность и чуткость.
Не понравилось
На приеме было выдано заключение об отсутствии противопоказаний к операции. Меня не предупредили, что эта услуга платная (950 р). Во всех клиниках такие вещи всегда бывают бесплатными - это же можно просто написать в заключении одной строчкой! Но даже если в вашей клинике это не принято, можно хотя бы предупреждать. Подумаю, прежде чем записываться в следующий раз.
Все понравилось. Врач была внимательна, рассмотрела УЗИ и дала соответствующие советы. Лечение назначено не было.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу-эндоскописту Горюновой Т. В., анестезиологу Ведерниковой А. Ю., медсестрам Австриевской А. Д. и Абдулхаиревой З. За хорошо проведенную колоноскопию, за чуткое, внимательное отношение. Осталось хорошее впечатление от слаженного коллектива. Успехов вам в работе! С уважением, Громова Л. В.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ранее я уже был в «СМ-Клинике», но по этому адресу в первый раз. Я решил записаться именно сюда, потому что этот филиал находится рядом с домом. Я приходил потому, что мне нужна была справка. В общем-то, в клинике сделали все необходимое и приняли меня даже раньше времени. Отношение персонала я бы оценил на «5» баллов по пятибалльной шкале, так как все было отлично. Условия в клинике показались мне идеальными. Кроме того, там были места для ожидания и соблюдался масочный режим. Не знаю, как на счет масок, потому что она была у меня с собой, но перчатки и бахилы точно были там предоставлены. Также мною обязательно был подписан договор, 2-ой экземпляр которого выдали мне на руки. Если брать в среднем, то цены были нормальными. В целом, все было в порядке.
Единственное, парковка была, скажем так, очень маленькая. Когда я приехал, хорошо, что было 1 место.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Рядом с домом.
Не понравилось
Обратилась в клинику, чтобы сделать колоноскопию. При записи уточнила стоимость процедуры (колоноскопия во сне), мне ответили - 9000 за эту услугу. Только, во-первых, никто не предупредил, что консультация анестезиолога будет платная, плюсом к 9000 оказалась 1250. Хотя до этого я в другой клинике делала гастроскопию во сне и услуги анестезиолога включались в стоимость. А также при телефонной консультации во время записи меня никто не предупредил, что пить нельзя перед процедурой с утра, сказали, что соблюдать диету, предписанную на сайте, и следовать инструкциям, указанным на рекомендованном препарате "Мовипреп". В инструкции воду пить было разрешено (не менее чем за 2 часа и не более чем за 4 часа до начала процедуры), о том, что с утра мне ее вообще нельзя, никто не предупредил, ждать 40 минут из-за следующей записи было невозможно, результат ещё 1950 за эзофаскопию (откачали дополнительной процедурой выпитую жидкость). Так, вдобавок, врач предупредил, что если увидит необходимость, возьмёт ещё и биопсию. Заключение было положительным, без надобности в биопсии, которую на тот момент уже заодно взяли (1050 р). Итог: из предварительно рассчитанных 9000 и специально отложенных на карте, отдала 14150 с кредитки. За ненужные манипуляции, о которых заранее никто не предупредил, отдала 5150 р.! Не рекомендую никому эту клинику.
«СМ-Клиника» на Крылатском

Приносим Вам свои извинения за данную ситуацию и неприятные эмоции, которые Вы испытали при посещении нашей клиники. Администрация клиники также приносит Вам извинения за данную ситуацию.

Благодарим Вас за конструктивную обратную связь и желаем Вам всего самого наилучшего!

С Уважением, Служба клиентской поддержки "СМ-Клиника".