КДЦ Научного центра неврологии, Москва - фото
1.7
8.6

КДЦ Научного центра неврологии

КДЦ Научного центра неврологии, Москва: 46 врачей, 88 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 95 место в рейтинге поликлиник Москвы (55/100), адрес - Москва, пер. Обуха, д. 5, стр. 2.

пер. Обуха, д. 5, стр. 2
(495) 374-77-96
Обновлено 29.03.2018

Врачи

пер. Обуха, д. 5, стр. 2
Чкаловская (398 м)Курская (685 м)Марксистская (1,3 км)

ФГБНУ "Научный центр неврологии"

Нет описания.

КДЦ Научного центра неврологии
-0.2 нормально
Нет
Посетили врача Август 2019
Попала к Елене Владимировне после отзыва знакомой, которая была от нее в восторге как от специалиста. Вероятнее всего врач, действительно, хороший в плане рутинной гинекологии, но абсолютно не может помочь при серьезных проблемах. У меня за спиной было несколько неудачных беременностей, активно проходила различного рода обследования, не сидела на месте. Решила сходить на приём в надежде на дельное назначение и в итоге услышала рекомендацию "попробуйте забеременеть не от мужа, а от друга" и "вы же понимаете, что вы вырождены на рождаемость" и также были даны несколько общих назначений. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать, на мой взгляд, такие суждения непрофессиональны и недопустимы по отношению к пациенту. Я не ждала слов поддержки, но морально такое слушать невыносимо, звучит как приговор. К счастью, через год я родила благодаря другому специалисту, который на первом же приеме выстроил четкий конкретный план действий и буквально через 4 месяца я забеременела и выносила ребенка.
Лечащий врач: Несяева Е. В.
КДЦ Научного центра неврологии-пер. Обуха, д. 5, стр. 2
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я в жизни встречала двух грамотных гинекологов. Ольга Викторовна - одна из них. Обнаружила кисту яичника и сказала срочно удалять. Я её не послушала и проходила с ней ещё полтора года. Киста оказалась серозная, которая могла выросли до огромных размеров и лопнуть. Хочу поблагодарить Ольгу Викторовну за её профессионализм и неравнодушное отношение к людям. Всем советую посетить хорошего врача, что в нашей жизни крайняя редкость.
Лечащий врач: Терехина О. В.
КДЦ Научного центра неврологии-пер. Обуха, д. 5, стр. 2