Стоматология «Николь»

Стоматология «Николь», Москва: 8 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 53000 руб., телефон, официальный сайт, 152 место в рейтинге стоматологий Москвы (70/100), адрес - Москва, ш. Хорошевское, д. 32а.
Стоматология «Николь», Москва - фото
Обновлено 07.12.2018
  • ш. Хорошевское, д. 32а   Москва, САО
    М Беговая (343м)   М ЦСКА (1,3км)   М Хорошёвская (1,3км)

Официальное название: ООО "Стоматологический центр "Николь"

Врачи

В "Николь" я обратилась недавно и ставила у них съемный протез. Сейчас хотелось бы написать о них пару строк и поблагодарить стоматологов за профессионализм. Цены в этой клинике мне понравились, ниже чем в других местах, а качество от этого не страдает. У них лучшее оборудование, хорошие материалы, вежливый персонал и врачи, которые грамотно выполняют свою работу. Лечила ранее зубы во многих местах, но такого замечательного отношения к себе я давно не встречала. Благодарна за все! Приятно иметь с вами дело!

Запустила кариес и в итоге без коронок не обошлось, прекрасно понимаю, что сама виновата, но я очень боюсь этого врача и как можно затягивала поход. Ну и затянула. На консультацию ездила в несколько клиник, но мне такие цены назвали, что я просто оттуда убежала. По совету подруги обратилась в "Николь", цены сразу привлекли и на консультации понравилась грамотность врача-стоматолога. Он четко отвечал на вопросы и так же провел свою работу. Нет никаких претензий, все красиво, быстро и безболезненно. Мне нравится моя улыбка, нигде ничего не мешает, все естественно и даже привыкать не пришлось. Огромное вам спасибо и процветания!

«Дента-Эль» на Полежаевской, Москва - фото
ш. Хорошевское, д. 80