Стоматология «Николь», Москва - фото
6.7
3.1
5.5

Стоматология «Николь»

Стоматология «Николь», Москва: 7 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 250000 руб., телефон , официальный сайт, 257 место в рейтинге стоматологий Москвы (71/100), адрес - Москва, шоссе Хорошёвское, д. 32А.

шоссе Хорошёвское, д. 32А Закрыто до 09:00
Обновлено 29.06.2021

Врачи

шоссе Хорошёвское, д. 32А
Беговая (344 м)ЦСКА (1,3 км)Хорошёвская (1,3 км)

ООО "Стоматологический центр "Николь"
Куц Георгий Васильевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Николь» города Москвы оснащена современным оборудованием. Аппараты и инструментарий проходят трехуровневую стерилизацию. В стоматологии «Николь» работает коллектив опытных врачей, которые постоянно следят за инновациями в области зубов и применяют их на практике.

В стоматологии «Николь» проводится гигиена полости рта (комплексная гигиена полости рта, отбеливание, глубокое фторирование, ультразвуковая чистка, чистка Air-Flow), лечение зубов (лечение кариеса, пульпита, периодонтита, каналов зуба), имплантация зубов.

Принимает хирург (удаление зуба при имплантации, удаление зуба, экзостозов, стенки зуба, пластика уздечки языка и губы). Проводится лечение десен, установка брекетов.

В услуги входит протезирование: несъемное протезирование зубов, коронки из циркония, металлокерамика, безметалловая керамика, культевые вкладки, Коронки E-max, съемное протезирование, бюгельные протезы на кламмерах, на замках, акриловые протезы, нейлоновые протезы, микропротезирование, виниры, люминиры, керамические вкладки, протезирование на имплантах.

До стоматологии «Николь» можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Беговая».

Имеется охраняемая парковка на два места на территории бизнес-центра. Въезд на парковку клиники осуществляется со стороны Хорошевского шоссе.

Стоматология «Николь»
30 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июня 2021 — Начата проверка по запросу
30 июня 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Недавно довелось обратиться в эту клинику, заболел зуб и получилось записаться сюда быстро, у врача было окошко. Пришел по времени, посмотрели, там зуб разрушенный, только на удаление. Все очень аккуратно сделали, обезболили адекватно, быстро все прошло и без особых проблем. Я благодарен за помощь врачу, фамилию не запомнил, а клиника мне понравилась. Организовано все прекрасно, здесь чувствуется забота о пациентах, мне на следующий день даже позвонила администратор, поинтересовалась как я себя чувствую. Европейский уровень, больше нечего добавить.
Стоматология «Николь»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Были рады решить Вашу проблему. Здорово, что Вы оценили наш сервис. Для всех сотрудников клиники очень важно выполнять свою работу с любовью и уважением и получать такие замечательные отзывы.
Посетили врача Июнь 2021
Очень стильная, современная, оснащенная по последнему слову клиника. Я сюда не один раз обращалась, всегда помощь на высоте. Качественные материалы, профессиональные врачи, ни одного нарекания не было ни разу. Последний мой заход был к Владимиру Валерьевичу - поставил циркониевые коронки на импланты. Все как всегда, работа идеальная, зубы выглядят безупречно. Хочу просто сказать спасибо всему коллективу: ответственные и чуткие врачи, побольше бы таких.
Стоматология «Николь»
Здравствуйте, благодарим за прекрасный отзыв! Команда наших сотрудников передаёт Вам привет, Вы всегда можете на нас положиться!
С уважением и заботой, Администрация СЦ "Николь".
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Респект и благодарность за качественное лечение Антону Олеговичу. Я полтора месяца лечила у него десны, воспаление и начальная стадия пародонтоза. Лечение было комплексное, но самая важная его часть - это плазмолифтинг. Процедура не из самых приятных, так что Антон Олегович дополнительно позаботился, чтобы свести к нулю любой дискомфорт. Обезболивание, сначала местное, потом инъекции, и больно не было. Десны вылечили, по крайней мере, на сегодня у меня нет воспалений, не кровит, теперь отдельно будем восстанавливать объем. Точная и тщательная работа, спокойная атмосфера, замечательный врач. Побольше бы таких.
Стоматология «Николь»
Огромное удовольствие читать такие замечательные отзывы о специалистах нашей клиники! Благодарим Вас о за эту обратную связь! Процедура плазмолифтинга не такая популярная среди всего спектра стандартных стоматологических услуг, но очень действенная и решает массу проблем в лечении десен. Счастливы знать, что процедура принесла Вам столько положительных эмоций. С уважением и заботой, администрация СЦ "Николь".
Посетили врача Ноябрь 2019
Очень удобная клиника, обращалась к ним несколько раз, никаких претензий, врачи грамотные, администраторы хорошо знают и выполняют свою работу, персонал высшего класса. Записываться в "Николь" очень удобно, даже через [...] можно это сделать. Одним словом, находка для тех, кто ищет хороших стоматологов. Советую всем.
шоссе Хорошёвское, д. 32А
18 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2020 — Начата проверка по запросу
18 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019