Стоматология «Николь»

Стоматология «Николь», Москва: 8 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 53000 руб., телефон, официальный сайт, 98 место в рейтинге стоматологий Москвы (70/100), адрес - Москва, ш. Хорошевское, д. 32а.
Стоматология «Николь», Москва - фото
Обновлено 11.10.2019
  • ш. Хорошевское, д. 32а   Москва, САО
    М Беговая (422м)   М ЦСКА (1,3км)   М Хорошёвская (1,3км)

Официальное название: ООО "Стоматологический центр "Николь"

Стоматология «Николь» располагается в Хорошевском районе города Москвы. Это частная организация, в задачи которой входит комплексная диагностика всех составляющих зубочелюстной системы и проведение своевременного лечения выявленных патологий.

В штат стоматологии «Николь» стоматологии «Улыбка» входят тщательно подобранные специалисты, имеющие за плечами внушительный арсенал профессиональных навыков и солидный опыт работы по профессии. Руководит коллективом главврач Куц Г. В. Деятельность организации осуществляется в соответствии с требованиями, предъявляемыми лицензией от 24 июля 2013 года.

В стоматологии «Николь» особое внимание уделяется восстановлению целостности зубного ряда. Для этих целей проводятся следующие виды мероприятий: синус-лифтинг (открытый, закрытый), костная пластика, вживление имплантов ASTRA-TECH (Швеция) и HIOSSEN (США), установка формирователя десны на имплантат, инсталляция коронок Duceram и IVOCLAR- IPS. В медучреждении также осуществляется ряд терапевтических процедур: лечение всех видов кариеса, восстановление костной ткани зуба с использованием композитных материалов Estelite и Ceram-X, шинирование зубов системой Ribbond, отбеливание по системе Opalescence и Zoom 4.

Для наиболее комфортного проезда к стоматологии «Николь» рекомендуется воспользоваться услугами метро. Добравшись до станции «Беговая», необходимо выйти на поверхность и проследовать в сторону дома № 32а. Медучреждение располагается в 300 метрах от входа в метрополитен.

Врачи

Хорошо тут десна полечила у Надежды Александровны, благо, обратилась вовремя, не запустила. Проставили курс уколов, походила на физио, десна укрепились, посветлели, рыхлость и покраснение пропали. Стоматология современная и квалификация врачей сомнению не подлежит, да и по результатам лечения вижу, что не формально подходят к делу.

В "Николь" я обратилась недавно и ставила у них съемный протез. Сейчас хотелось бы написать о них пару строк и поблагодарить стоматологов за профессионализм. Цены в этой клинике мне понравились, ниже чем в других местах, а качество от этого не страдает. У них лучшее оборудование, хорошие материалы, вежливый персонал и врачи, которые грамотно выполняют свою работу. Лечила ранее зубы во многих местах, но такого замечательного отношения к себе я давно не встречала. Благодарна за все! Приятно иметь с вами дело!

Запустила кариес и в итоге без коронок не обошлось, прекрасно понимаю, что сама виновата, но я очень боюсь этого врача и как можно затягивала поход. Ну и затянула. На консультацию ездила в несколько клиник, но мне такие цены назвали, что я просто оттуда убежала. По совету подруги обратилась в "Николь", цены сразу привлекли и на консультации понравилась грамотность врача-стоматолога. Он четко отвечал на вопросы и так же провел свою работу. Нет никаких претензий, все красиво, быстро и безболезненно. Мне нравится моя улыбка, нигде ничего не мешает, все естественно и даже привыкать не пришлось. Огромное вам спасибо и процветания!

«Дента-Эль» на Полежаевской, Москва - фото
ш. Хорошевское, д. 80