Клиника «Медицина для Вас»

Всего записался 61 человек

Клиника «Медицина для Вас», Москва: 12 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 20000 руб., запись на приём ☎(499) 322-47-59, официальный сайт, 56 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1.
Клиника «Медицина для Вас», Москва - фото
  • ул. Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 322-47-59

М Красносельская (116м)   М Комсомольская (956м)   М Бауманская (1,1км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Медицина для Вас"
Год основания: 2018

Клиника «Медицина для Вас» работает на территории Красносельского района города Москвы. Она представляет собой центр современной медицины, в стенах которого оказывается широкий перечень лечебно-диагностических услуг, затрагивающих более 10 амбулаторно-клинических направлений. Свою деятельность организация осуществляет на основании лицензии от 17 января 2018 года.

Кадровый состав клиники «Медицина для Вас» представлен 12-ю сотрудниками. Это высококвалифицированные специалисты, обладающие богатым опытом работы и солидным арсеналом знаний и умений.

В клинике «Медицина для Вас» можно заказать услуги следующих специалистов: терапевта, педиатра, уролога-андролога, оториноларинголога, акушера-гинеколога, маммолога и профпатолога. Здесь проводятся экспертные консультации, выдаются санитарные книжки, оформляются медицинские справки и исследуются лабораторные анализы. В медцентре можно также пройти ряд косметологических процедур: плазмолифтинг, мезотерапию, биоревитализацию, ботулинотерапию, пилинги и лазерную эпиляцию.

До клиники «Медицина для Вас» можно добраться на метро, которое курсирует по маршруту Сокольнической линии. Доехав до станции «Красносельская», нужно подняться на поверхность и пройти по улице Краснопрудной к высотному зданию № 30/34 стр. 1. Дистанция пешего перехода составляет 200 метров.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинация

Врачи клиники «Медицина для Вас»

Отзывы о клиника «Медицина для Вас»

В клинику я обратился к врачу, меня направили на обследования. Медицинский центр хороший, расположен удобно, недалеко от меня. Парковки своей нет. В клинике уютно, чисто. Есть гардероб. На процедуру я прошел по времени, не ждал. Администраторы показали, в каком кабинете проводят исследования. Рентген прошел хорошо, понравилось, что все четко, конкретно. Обслуживают быстро, можно было оплачивать услуги любым удобным способом. По стоимости вроде все нормально, не завышено. Мне хотелось бы, чтобы назначили лечение, завтра переговорю с кардиологом. Запишусь на следующий прием к доктору, планирую и дальше посещение этой клиники.

Мне понравилось, что результат выдали очень быстро, буквально через 2-3 минуты. Доктор был очень вежливый по отношению ко мне. В эту клинику я обращалась впервые. Выбрала ближайшую по месторасположению. Очень легко нашла «Медицину для Вас». Расположение очень удобное. На ресепшне все было отлично. Сервис в клинике хороший. Чай/кофе мне не предложили, но я и не хотела. Там в кулере была водичка. Ожидать можно на диванчиках, их много. Стоит столик с журнальчиками. Не обратила внимание, есть ли телевизор. Цены отличные. Мне кажется, что они ниже, чем в других клиниках. У меня нет никаких замечаний. Ремонт там свежий, вокруг очень чисто и светло.

Думаю, что клиника «Медицина для Вас» я бы поставил крепкую четверочку! Во всяком случае, ничего плохого я там не увидел, впечатление осталось положительным. Только, на мой взгляд, в регистратуре немного долго оформляли документы, а так, все было в порядке. И отношение и обслуживание было вполне хорошим. Я сам пришел к назначенному времени прием начался буквально сразу же, без каких-либо задержек. Мне нужна была простая медицинская справка и доктор мне ее предоставила. но вначале она много мною занималась, проводила осмотр и консультацию, а также проверку зрения. Мне кажется, что с профессионализмом у сотрудников клиники все нормально. Обстановка тоже мне понравилось. Там было красиво, евроремонт, интерьер в стиле хайтек. Думаю, что я еще не раз туда обращусь. Дело в том, что я совсем рядышком работаю с клиникой, дома бываю только в выходные дни. А в эти дни поликлиники обычно не работают, поэтому мне легче в будни забежать в клинику «Медицина для Вас» и задать свои вопросы.

Прекрасная клиника! Очень довольна приемом! Удобное месторасположение, комфортные условия, все чётко по времени записи, обслуживание высокого уровня, очень внимательный и отзывчивый персонал. На приеме врач не торопит, отвечает на все вопросы, осмотр очень тщательный. И очень адекватные цены. При необходимости приду именно в эту клинику!

Проходила обследование и лечение в этой клинике. Врачи там, конечно, профи, настроены на решение проблемы, а не на выкачивание денег и на горы ненужных обследований.

Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото

(499) 110-06-17

Клиника «Диамед» Текстильщики, Москва - фото
11-я ул. Текстильщиков д. 11
(499) 501-34-93

Фотографии клиники «Медицина для Вас»

Вход
  • 1  ул. Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1
    ☎(499) 322-47-59

Москва, ЦАО (центр)
    М Красносельская (116м)
    М Комсомольская (956м)
    М Бауманская (1,1км)
    Закрыто до 09:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 322-47-59