Клиника «Медицина для Вас»

Всего записалось 82 человека

Клиника «Медицина для Вас», Москва: 12 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 20000 руб., запись на приём ☎(499) 322-47-59, официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1.
Клиника «Медицина для Вас», Москва - фото
Обновлено 16.08.2019
  • ул. Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 322-47-59

М Красносельская (132м)   М Комсомольская (982м)   М Бауманская (1,1км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Медицина для Вас"
Год основания: 2018

Клиника «Медицина для Вас» работает на территории Красносельского района города Москвы. Она представляет собой центр современной медицины, в стенах которого оказывается широкий перечень лечебно-диагностических услуг, затрагивающих более 10 амбулаторно-клинических направлений. Свою деятельность организация осуществляет на основании лицензии от 17 января 2018 года.

Кадровый состав клиники «Медицина для Вас» представлен 12-ю сотрудниками. Это высококвалифицированные специалисты, обладающие богатым опытом работы и солидным арсеналом знаний и умений.

В клинике «Медицина для Вас» можно заказать услуги следующих специалистов: терапевта, педиатра, уролога-андролога, оториноларинголога, акушера-гинеколога, маммолога и профпатолога. Здесь проводятся экспертные консультации, выдаются санитарные книжки, оформляются медицинские справки и исследуются лабораторные анализы. В медцентре можно также пройти ряд косметологических процедур: плазмолифтинг, мезотерапию, биоревитализацию, ботулинотерапию, пилинги и лазерную эпиляцию.

До клиники «Медицина для Вас» можно добраться на метро, которое курсирует по маршруту Сокольнической линии. Доехав до станции «Красносельская», нужно подняться на поверхность и пройти по улице Краснопрудной к высотному зданию № 30/34 стр. 1. Дистанция пешего перехода составляет 200 метров.

Собственной закрытой парковки для клиентов нет. Можно оставить автомобиль внутри жилого массива, в котором расположена клиника, въезд с улицы Краснопрудной, шлагбаума нет, всегда есть свободные места. Припарковаться можно в ТЦ "Краснопрудный" или на бесплатной открытой парковке магазина "Перекрёсток" в 200 метрах от клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинация

Врачи клиники «Медицина для Вас»

Отзывы о клиника «Медицина для Вас»

Была я на приеме у офтальмолога и терапевта, обратилась для прохождения профосмотра для работы, получила карту на руки. Мне клиника понравилась, все были вежливые, достаточно быстро все и ничего не ждешь. Все было хорошо! Офтальмолог проводил осмотр тщательно, все досконально! Пошла к ним, потому что меня туда послали с организации. В клинике все чисто. Располагаются они в старом здании, внутри не обшарпано, все замечательно. Видела оборудование у офтальмолога, все работало.

Был указано, что клиника открывается в 8:30, но когда я подошла все было закрыто. Потом я еще раз подошла, но уже 8:50 и там была администратор. Прием мне был назначен на 9:00 и врачи все были на месте. Видимо, они открылись, когда я уже отошла.

Быстрое обслуживание и качественный прием врача. У меня нет никаких претензий. У меня была необходимость обратиться в клинику, чтобы перепровериться. Я записалась на прием заранее, вечером предыдущего дня. Приходила туда в первый раз. Клиника была мне ближе всего к работе. Если рассуждать о ценах, то - среднее звено, как везде. Стоимость не завышена. Можно оплатить прием и картой, и наличными. Я приходила на УЗИ. Зашла в свое время. 2-3 минуты ожидания - это недолго. В кабинете было все необходимое оборудование. Врач провела тщательный опрос, а потом обследование. Приходила я после обеда и народу не было. Администраторы очень вежливо меня встретили и проводили. Они все выяснили и рассказали. У меня нет претензий к ним. Они предложили мне чай/кофе, но было жарко и я не стала пить. Вода, по-моему, была, но у меня была своя. В клинике было хорошо и прохладно после улицы. Там прекрасная зона отдыха, чисто, аккуратно. Все там отлично. Конечно, я приду туда еще и порекомендую своим родственникам.

Могу вырваться к врачу только в выходной день, поэтому и выбрал эту клинику, очень удобный график работы. И доктора – настоящие профи.

Была необходимость срочно сделать медицинскую книжку. Обратился в клинику, сделали за два дня. Потом проверил в реестре медицинских книжек – все ОК. Быстро и цена приемлемая.

У меня доброкачественное изменение в молочной железе, делаю регулярно контрольное УЗИ. Смотрят очень щепетильно: сидя, лежа, с разным положением рук. Рекомендую.

Все отзывы (44)Оставить отзыв

(499) 638-20-04

Премиум клиник на Плещеева, Москва - фото
ул. Плещеева, д. 11В
(499) 288-24-96

Фотографии клиники «Медицина для Вас»

Вход
  • 1  ул. Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1