Клиника «Медицина для Вас»

За последний месяц записалось 16 человек

Клиника «Медицина для Вас», Москва: 12 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 20000 руб., запись на приём ☎(499) 322-47-59, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1.
Клиника «Медицина для Вас», Москва - фото
Обновлено 22.10.2019
  • ул. Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 322-47-59

М Красносельская (132м)   М Комсомольская (982м)   М Бауманская (1,1км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Медицина для Вас"
Год основания: 2018

Клиника «Медицина для Вас» работает на территории Красносельского района города Москвы. Она представляет собой центр современной медицины, в стенах которого оказывается широкий перечень лечебно-диагностических услуг, затрагивающих более 10 амбулаторно-клинических направлений. Свою деятельность организация осуществляет на основании лицензии от 17 января 2018 года.

Кадровый состав клиники «Медицина для Вас» представлен 12-ю сотрудниками. Это высококвалифицированные специалисты, обладающие богатым опытом работы и солидным арсеналом знаний и умений.

В клинике «Медицина для Вас» можно заказать услуги следующих специалистов: терапевта, педиатра, уролога-андролога, оториноларинголога, акушера-гинеколога, маммолога и профпатолога. Здесь проводятся экспертные консультации, выдаются санитарные книжки, оформляются медицинские справки и исследуются лабораторные анализы. В медцентре можно также пройти ряд косметологических процедур: плазмолифтинг, мезотерапию, биоревитализацию, ботулинотерапию, пилинги и лазерную эпиляцию.

До клиники «Медицина для Вас» можно добраться на метро, которое курсирует по маршруту Сокольнической линии. Доехав до станции «Красносельская», нужно подняться на поверхность и пройти по улице Краснопрудной к высотному зданию № 30/34 стр. 1. Дистанция пешего перехода составляет 200 метров.

Собственной закрытой парковки для клиентов нет. Можно оставить автомобиль внутри жилого массива, в котором расположена клиника, въезд с улицы Краснопрудной, шлагбаума нет, всегда есть свободные места. Припарковаться можно в ТЦ "Краснопрудный" или на бесплатной открытой парковке магазина "Перекрёсток" в 200 метрах от клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинация

Врачи клиники «Медицина для Вас»

Отзывы о клиника «Медицина для Вас»

Все было быстро, хорошо и оперативно. Обстановка в клинике спокойная. Я была одна единственная там, и меня сразу же обслужили. Возможно, потому что это был выходной день. Я приходила на рентген и у меня еще взяли кровь. В процедурном кабинете анализы крови берут не больно. Обратилась я именно сюда, потому что месторасположение удобное, от метро близко. Мне срочно нужно было все сделать. Цены приемлемые, меня все устроило. Я впервые туда приходила. Персонал приветливый, отношение ко мне было внимательное. Меня выслушали и попытались помочь в любом вопросе. Все было достаточно удобно.

Я обращался в клинику «Медицина для Вас» для прохождения медицинской комиссии перед получением водительского удостоверения. Могу сказать, что все прошло быстро, четко и без лишних вопросов. Мне сделали все необходимое: я прошел обследование и мне справку выдали. Мне нужно было пройти осмотры у стандартного набора врачей и все прошло очень оперативно, у каждого я был по минуты 2-3, то есть не долго. Претензий по факту обращения у меня абсолютно никаких нет. условия в клинике комфортные, есть где присесть и гардероб для верхней одежды имеется. Лично для меня клиника удобно расположена, близко. Цены в клинике абсолютно доступные. я совершенно ничего не ждал, все было своевременно. Думаю, что если у кого-то знакомых или близких возникнут схожие вопросы, то я им скажу, что в клинике «Медицина для Вас» справку для водительского удостоверения можно получить быстро и без каких-либо проблем.

Я приехала медицинский центр «Медицина для Вас» на метро, остановка находится совсем рядом. Я обязательно буду всем буду советовать обращаться в данный центр, так как осталась очень довольна, все было на должном уровне! Меня хорошо встретили в клинике, помогли оформить документы. Все сделали быстро, аккуратно и своевременно. Мой прием начался даже раньше назначенного времени. Я обращалась за тем, чтобы получить санаторно-курортную справку для лечения. Считаю, что врач грамотно и профессионально подошел к вопросу. Провел осмотр, все проверил, изучил бумаги и дал мне соответствующие советы с рекомендации. Претензий у меня нет. Оборудование в клинике хорошее. Условия прост замечательные, везде чисто, красиво, аккуратно. Мне было там комфортно находиться. Стоимость услуг просто отличная, на мой взгляд, все доступно. Я расплачивалась наличными средствами.

Нас очень быстро приняли. Я позвонила и через 15 минут мы приехали. Добраться до клиники было легко. На входе есть большая вывеска и никаких сложностей при поиске не возникло. Отношение со стороны персонала было вежливым и корректным. Нас быстро оформили, все сделали, все объяснили и дали рекомендации. В клинике комфортная обстановка. Все по новым стандартам. При посещении был оформлен договор и заведена карта, а также при оплате мы получили чек. Насколько звонила, в тех клиниках, где проводят нужное нам обследование, стоимость услуги была выше. Думаю, в «Медицина для Вас» средние цены.

Мы первый раз были на приеме в клинике «Медицина для Вас». При выборе медицинского центра ориентировались на ее расположение. Я искала ближайшую клинику, в которой можно сделать ЭКГ ребенку, которому 10 лет. Не знаю, с чем это связано, но не во всех клиниках делают ЭКГ детям такого возраста. У меня сложилось положительное впечатление о клинике и в дальнейшем мы будем обращаться в случае необходимости.

Конечно понравилось! Меня просто выкинули из городской клиники напротив и направили в эту ("Медицина для Вас"), врач мне сделала УЗИ, диагностировала аппендицит и вызвала скорую. Меня госпитализировали и сделали операцию. С ужасом думаю, что могло бы быть, если бы я туда не попал! Спасибо огромное врачу - просто спасли жизнь.

Очень понравилось.

Спасибо огромное врачу просто спасли жизнь.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

(499) 504-32-98

Клиника «Медицина и Красота», Москва - фото
6-й Монетчиковский пер., д. 19
(499) 288-74-86

Фотографии клиники «Медицина для Вас»

Вход
  • 1  ул. Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1