Клиника «Медицина для Вас»

Клиника «Медицина для Вас», Москва: 12 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 20000 руб., запись на приём ☎(499) 322-47-59, официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1.
Клиника «Медицина для Вас», Москва - фото
Обновлено 09.12.2019
  • ул. Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 322-47-59

М Красносельская (132м)   М Комсомольская (982м)   М Бауманская (1,1км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Медицина для Вас"
Год основания: 2018

Клиника «Медицина для Вас» работает на территории Красносельского района города Москвы. Она представляет собой центр современной медицины, в стенах которого оказывается широкий перечень лечебно-диагностических услуг, затрагивающих более 10 амбулаторно-клинических направлений. Свою деятельность организация осуществляет на основании лицензии от 17 января 2018 года.

Кадровый состав клиники «Медицина для Вас» представлен 12-ю сотрудниками. Это высококвалифицированные специалисты, обладающие богатым опытом работы и солидным арсеналом знаний и умений.

В клинике «Медицина для Вас» можно заказать услуги следующих специалистов: терапевта, педиатра, уролога-андролога, оториноларинголога, акушера-гинеколога, маммолога и профпатолога. Здесь проводятся экспертные консультации, выдаются санитарные книжки, оформляются медицинские справки и исследуются лабораторные анализы. В медцентре можно также пройти ряд косметологических процедур: плазмолифтинг, мезотерапию, биоревитализацию, ботулинотерапию, пилинги и лазерную эпиляцию.

До клиники «Медицина для Вас» можно добраться на метро, которое курсирует по маршруту Сокольнической линии. Доехав до станции «Красносельская», нужно подняться на поверхность и пройти по улице Краснопрудной к высотному зданию № 30/34 стр. 1. Дистанция пешего перехода составляет 200 метров.

Собственной закрытой парковки для клиентов нет. Можно оставить автомобиль внутри жилого массива, в котором расположена клиника, въезд с улицы Краснопрудной, шлагбаума нет, всегда есть свободные места. Припарковаться можно в ТЦ "Краснопрудный" или на бесплатной открытой парковке магазина "Перекрёсток" в 200 метрах от клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинация

Врачи клиники «Медицина для Вас»

Отзывы о клиника «Медицина для Вас»

Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Клиника находится близко к метро и я легко добрался до нее. Меня быстро приняли, определили проблему и провели необходимую процедуру. Есть положительный результат - мне нужно было провести удаление и врач сделал все, что нужно. На препарате, который использовал врач, мне уже проводили процедуру, и, на мой взгляд, все было современно. В клинике гардероб, место для ожидания, кулер с водой. При посещении был оформлен договор, а при оплате мне выдали чек. Ожидания практически не было. Меня приняли сразу же, как я пришел, и при продлился примерно 15-20 минут.

Я первый раз был на приеме в «Медицина для Вас». Я выбрал клинику, ориентируясь на ее расположение, и записался на прием в тот же день за полчаса. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценил на 4/5, так как я был в других клиниках, в которых более комфортные условия, но при этом и стоимость услуг была выше. Цены в клинике «Медицина для Вас» меня, в целом, устроили. Я бы порекомендовал другим людям обращаться в этот медицинский центр.

Добрый день. Рекомендуем с мужем всем, кто планирует беременность и заботится о своём мужском и женском здоровье врачей Миркину Ольгу Львовну (гинеколог) и Красову Ольгу Михайловну (андролог). Специалисты в своём деле, благодаря их комплексному решению - сейчас ждём ребёнка. 👶 Огромное им спасибо ещё раз - всем рекомендуем. 👍

В клинику «Медицина для Вас» я обратилась в первый раз, мне нужно было получить справку на водительское удостоверение. Когда выбирала клинику, то ориентировалась на стоимость. В «Медицине для Вас», на мой взгляд, по соотношению со специализированными учреждениями, направленными на данную услугу, стоимость была в 2 раза дешевле, а то и больше. Мне было удобно добираться до клинику, она расположена рядом с метро. С собой для оформления на прием из документов нужно было приносить паспорт. Как мне кажется, здание клиники нормальное, и внутри все хорошо, для клиентов есть бахилы и гардероб. И персонал в медицинском учреждении отнесся ко мне уважительно. В целом, все было в порядке, все прошло быстро, меня принимала доктор-женщина, был проведен осмотр, мне проверили зрение и саму справку мне выдали сразу. Времени мне было уделено минут 15-20, а сам мой визит начался вовремя. Я думаю, что возможно вернусь в данную клинику снова, но по подобному вопросу мне повторно обращаться нужно будет только лет через 10.

Все было быстро, хорошо и оперативно. Обстановка в клинике спокойная. Я была одна единственная там, и меня сразу же обслужили. Возможно, потому что это был выходной день. Я приходила на рентген и у меня еще взяли кровь. В процедурном кабинете анализы крови берут не больно. Обратилась я именно сюда, потому что месторасположение удобное, от метро близко. Мне срочно нужно было все сделать. Цены приемлемые, меня все устроило. Я впервые туда приходила. Персонал приветливый, отношение ко мне было внимательное. Меня выслушали и попытались помочь в любом вопросе. Все было достаточно удобно.

Я обращался в клинику «Медицина для Вас» для прохождения медицинской комиссии перед получением водительского удостоверения. Могу сказать, что все прошло быстро, четко и без лишних вопросов. Мне сделали все необходимое: я прошел обследование и мне справку выдали. Мне нужно было пройти осмотры у стандартного набора врачей и все прошло очень оперативно, у каждого я был по минуты 2-3, то есть не долго. Претензий по факту обращения у меня абсолютно никаких нет. условия в клинике комфортные, есть где присесть и гардероб для верхней одежды имеется. Лично для меня клиника удобно расположена, близко. Цены в клинике абсолютно доступные. я совершенно ничего не ждал, все было своевременно. Думаю, что если у кого-то знакомых или близких возникнут схожие вопросы, то я им скажу, что в клинике «Медицина для Вас» справку для водительского удостоверения можно получить быстро и без каких-либо проблем.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2

Клиника «Меседмед», Москва - фото
Хлебный пер., д. 2/3, стр. 1

Прямая запись

Фотографии клиники «Медицина для Вас»

Вход
  • 1  ул. Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1