Отзывы о клиника «Медицина для Вас» в Москве

Всего записался 61 человек
(499) 322-47-59
Отзывы о клиника «Медицина для Вас» в Москве: мнение реальных пациентов - 35 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Медицина для Вас», Москва - фото
Клиника «Медицина для Вас»

В клинику я обратился к врачу, меня направили на обследования. Медицинский центр хороший, расположен удобно, недалеко от меня. Парковки своей нет. В клинике уютно, чисто. Есть гардероб. На процедуру я прошел по времени, не ждал. Администраторы показали, в каком кабинете проводят исследования. Рентген прошел хорошо, понравилось, что все четко, конкретно. Обслуживают быстро, можно было оплачивать услуги любым удобным способом. По стоимости вроде все нормально, не завышено. Мне хотелось бы, чтобы назначили лечение, завтра переговорю с кардиологом. Запишусь на следующий прием к доктору, планирую и дальше посещение этой клиники.

Мне понравилось, что результат выдали очень быстро, буквально через 2-3 минуты. Доктор был очень вежливый по отношению ко мне. В эту клинику я обращалась впервые. Выбрала ближайшую по месторасположению. Очень легко нашла «Медицину для Вас». Расположение очень удобное. На ресепшне все было отлично. Сервис в клинике хороший. Чай/кофе мне не предложили, но я и не хотела. Там в кулере была водичка. Ожидать можно на диванчиках, их много. Стоит столик с журнальчиками. Не обратила внимание, есть ли телевизор. Цены отличные. Мне кажется, что они ниже, чем в других клиниках. У меня нет никаких замечаний. Ремонт там свежий, вокруг очень чисто и светло.

Думаю, что клиника «Медицина для Вас» я бы поставил крепкую четверочку! Во всяком случае, ничего плохого я там не увидел, впечатление осталось положительным. Только, на мой взгляд, в регистратуре немного долго оформляли документы, а так, все было в порядке. И отношение и обслуживание было вполне хорошим. Я сам пришел к назначенному времени прием начался буквально сразу же, без каких-либо задержек. Мне нужна была простая медицинская справка и доктор мне ее предоставила. но вначале она много мною занималась, проводила осмотр и консультацию, а также проверку зрения. Мне кажется, что с профессионализмом у сотрудников клиники все нормально. Обстановка тоже мне понравилось. Там было красиво, евроремонт, интерьер в стиле хайтек. Думаю, что я еще не раз туда обращусь. Дело в том, что я совсем рядышком работаю с клиникой, дома бываю только в выходные дни. А в эти дни поликлиники обычно не работают, поэтому мне легче в будни забежать в клинику «Медицина для Вас» и задать свои вопросы.

Прекрасная клиника! Очень довольна приемом! Удобное месторасположение, комфортные условия, все чётко по времени записи, обслуживание высокого уровня, очень внимательный и отзывчивый персонал. На приеме врач не торопит, отвечает на все вопросы, осмотр очень тщательный. И очень адекватные цены. При необходимости приду именно в эту клинику!

Проходила обследование и лечение в этой клинике. Врачи там, конечно, профи, настроены на решение проблемы, а не на выкачивание денег и на горы ненужных обследований.

Были у педиатра, увидели вывеску, позвонила - работают. Все понравилось, внимательная педиатр, современные кабинеты. Купили программу, так как детский врач платный ближайший только на Таганке. Для меня то, что педиатр теперь рядом, очень удобно. Будем ходить.

Новый медицинский центр, приятный интерьер. Помещение большое, 3 этажа, много кабинетов. Персонал инициативен и вежлив, стараются угодить. Что, конечно же, подкупает. Мой врач, к которому я постоянно хожу, теперь работает в этой клинике. Пришла первый раз, в принципе все понравилось. Удобно ещё, что около метро.

Не понравилось, что нет туалета на третьем этаже. Пришлось идти на первый, а потом обратно.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 322-47-59