Отзывы о клиника «Медицина для Вас» в Москве

(499) 322-47-59
Вчера записался 1 человек
Отзывы о клиника «Медицина для Вас» в Москве: мнение реальных пациентов - 51 отзыв о клинике и ее врачах.
Клиника «Медицина для Вас», Москва - фото
Обновлено 22.10.2019
Клиника «Медицина для Вас»

Все было быстро, хорошо и оперативно. Обстановка в клинике спокойная. Я была одна единственная там, и меня сразу же обслужили. Возможно, потому что это был выходной день. Я приходила на рентген и у меня еще взяли кровь. В процедурном кабинете анализы крови берут не больно. Обратилась я именно сюда, потому что месторасположение удобное, от метро близко. Мне срочно нужно было все сделать. Цены приемлемые, меня все устроило. Я впервые туда приходила. Персонал приветливый, отношение ко мне было внимательное. Меня выслушали и попытались помочь в любом вопросе. Все было достаточно удобно.

Я обращался в клинику «Медицина для Вас» для прохождения медицинской комиссии перед получением водительского удостоверения. Могу сказать, что все прошло быстро, четко и без лишних вопросов. Мне сделали все необходимое: я прошел обследование и мне справку выдали. Мне нужно было пройти осмотры у стандартного набора врачей и все прошло очень оперативно, у каждого я был по минуты 2-3, то есть не долго. Претензий по факту обращения у меня абсолютно никаких нет. условия в клинике комфортные, есть где присесть и гардероб для верхней одежды имеется. Лично для меня клиника удобно расположена, близко. Цены в клинике абсолютно доступные. я совершенно ничего не ждал, все было своевременно. Думаю, что если у кого-то знакомых или близких возникнут схожие вопросы, то я им скажу, что в клинике «Медицина для Вас» справку для водительского удостоверения можно получить быстро и без каких-либо проблем.

Я приехала медицинский центр «Медицина для Вас» на метро, остановка находится совсем рядом. Я обязательно буду всем буду советовать обращаться в данный центр, так как осталась очень довольна, все было на должном уровне! Меня хорошо встретили в клинике, помогли оформить документы. Все сделали быстро, аккуратно и своевременно. Мой прием начался даже раньше назначенного времени. Я обращалась за тем, чтобы получить санаторно-курортную справку для лечения. Считаю, что врач грамотно и профессионально подошел к вопросу. Провел осмотр, все проверил, изучил бумаги и дал мне соответствующие советы с рекомендации. Претензий у меня нет. Оборудование в клинике хорошее. Условия прост замечательные, везде чисто, красиво, аккуратно. Мне было там комфортно находиться. Стоимость услуг просто отличная, на мой взгляд, все доступно. Я расплачивалась наличными средствами.

Нас очень быстро приняли. Я позвонила и через 15 минут мы приехали. Добраться до клиники было легко. На входе есть большая вывеска и никаких сложностей при поиске не возникло. Отношение со стороны персонала было вежливым и корректным. Нас быстро оформили, все сделали, все объяснили и дали рекомендации. В клинике комфортная обстановка. Все по новым стандартам. При посещении был оформлен договор и заведена карта, а также при оплате мы получили чек. Насколько звонила, в тех клиниках, где проводят нужное нам обследование, стоимость услуги была выше. Думаю, в «Медицина для Вас» средние цены.

Мы первый раз были на приеме в клинике «Медицина для Вас». При выборе медицинского центра ориентировались на ее расположение. Я искала ближайшую клинику, в которой можно сделать ЭКГ ребенку, которому 10 лет. Не знаю, с чем это связано, но не во всех клиниках делают ЭКГ детям такого возраста. У меня сложилось положительное впечатление о клинике и в дальнейшем мы будем обращаться в случае необходимости.

Конечно понравилось! Меня просто выкинули из городской клиники напротив и направили в эту ("Медицина для Вас"), врач мне сделала УЗИ, диагностировала аппендицит и вызвала скорую. Меня госпитализировали и сделали операцию. С ужасом думаю, что могло бы быть, если бы я туда не попал! Спасибо огромное врачу - просто спасли жизнь.

Очень понравилось.

Спасибо огромное врачу просто спасли жизнь.

Была я на приеме у офтальмолога и терапевта, обратилась для прохождения профосмотра для работы, получила карту на руки. Мне клиника понравилась, все были вежливые, достаточно быстро все и ничего не ждешь. Все было хорошо! Офтальмолог проводил осмотр тщательно, все досконально! Пошла к ним, потому что меня туда послали с организации. В клинике все чисто. Располагаются они в старом здании, внутри не обшарпано, все замечательно. Видела оборудование у офтальмолога, все работало.

Был указано, что клиника открывается в 8:30, но когда я подошла все было закрыто. Потом я еще раз подошла, но уже 8:50 и там была администратор. Прием мне был назначен на 9:00 и врачи все были на месте. Видимо, они открылись, когда я уже отошла.

Быстрое обслуживание и качественный прием врача. У меня нет никаких претензий. У меня была необходимость обратиться в клинику, чтобы перепровериться. Я записалась на прием заранее, вечером предыдущего дня. Приходила туда в первый раз. Клиника была мне ближе всего к работе. Если рассуждать о ценах, то - среднее звено, как везде. Стоимость не завышена. Можно оплатить прием и картой, и наличными. Я приходила на УЗИ. Зашла в свое время. 2-3 минуты ожидания - это недолго. В кабинете было все необходимое оборудование. Врач провела тщательный опрос, а потом обследование. Приходила я после обеда и народу не было. Администраторы очень вежливо меня встретили и проводили. Они все выяснили и рассказали. У меня нет претензий к ним. Они предложили мне чай/кофе, но было жарко и я не стала пить. Вода, по-моему, была, но у меня была своя. В клинике было хорошо и прохладно после улицы. Там прекрасная зона отдыха, чисто, аккуратно. Все там отлично. Конечно, я приду туда еще и порекомендую своим родственникам.

Могу вырваться к врачу только в выходной день, поэтому и выбрал эту клинику, очень удобный график работы. И доктора – настоящие профи.

Была необходимость срочно сделать медицинскую книжку. Обратился в клинику, сделали за два дня. Потом проверил в реестре медицинских книжек – все ОК. Быстро и цена приемлемая.

У меня доброкачественное изменение в молочной железе, делаю регулярно контрольное УЗИ. Смотрят очень щепетильно: сидя, лежа, с разным положением рук. Рекомендую.

Страдала от лишнего веса. Даже при соблюдении диеты вес не уходил. Записалась на биоимпедансометрию. На основе результатов доктор Романцова выделила ряд проблем и расписала для меня индивидуальное меню. Вес сдвинулся с мертвой точки. Надеюсь и дальше на положительную динамику.

В клинику я обратился к врачу, меня направили на обследования. Медицинский центр хороший, расположен удобно, недалеко от меня. Парковки своей нет. В клинике уютно, чисто. Есть гардероб. На процедуру я прошел по времени, не ждал. Администраторы показали, в каком кабинете проводят исследования. Рентген прошел хорошо, понравилось, что все четко, конкретно. Обслуживают быстро, можно было оплачивать услуги любым удобным способом. По стоимости вроде все нормально, не завышено. Мне хотелось бы, чтобы назначили лечение, завтра переговорю с кардиологом. Запишусь на следующий прием к доктору, планирую и дальше посещение этой клиники.

Мне понравилось, что результат выдали очень быстро, буквально через 2-3 минуты. Доктор был очень вежливый по отношению ко мне. В эту клинику я обращалась впервые. Выбрала ближайшую по месторасположению. Очень легко нашла «Медицину для Вас». Расположение очень удобное. На ресепшне все было отлично. Сервис в клинике хороший. Чай/кофе мне не предложили, но я и не хотела. Там в кулере была водичка. Ожидать можно на диванчиках, их много. Стоит столик с журнальчиками. Не обратила внимание, есть ли телевизор. Цены отличные. Мне кажется, что они ниже, чем в других клиниках. У меня нет никаких замечаний. Ремонт там свежий, вокруг очень чисто и светло.

Думаю, что клиника «Медицина для Вас» я бы поставил крепкую четверочку! Во всяком случае, ничего плохого я там не увидел, впечатление осталось положительным. Только, на мой взгляд, в регистратуре немного долго оформляли документы, а так, все было в порядке. И отношение и обслуживание было вполне хорошим. Я сам пришел к назначенному времени прием начался буквально сразу же, без каких-либо задержек. Мне нужна была простая медицинская справка и доктор мне ее предоставила. но вначале она много мною занималась, проводила осмотр и консультацию, а также проверку зрения. Мне кажется, что с профессионализмом у сотрудников клиники все нормально. Обстановка тоже мне понравилось. Там было красиво, евроремонт, интерьер в стиле хайтек. Думаю, что я еще не раз туда обращусь. Дело в том, что я совсем рядышком работаю с клиникой, дома бываю только в выходные дни. А в эти дни поликлиники обычно не работают, поэтому мне легче в будни забежать в клинику «Медицина для Вас» и задать свои вопросы.

Прекрасная клиника! Очень довольна приемом! Удобное месторасположение, комфортные условия, все чётко по времени записи, обслуживание высокого уровня, очень внимательный и отзывчивый персонал. На приеме врач не торопит, отвечает на все вопросы, осмотр очень тщательный. И очень адекватные цены. При необходимости приду именно в эту клинику!

Проходила обследование и лечение в этой клинике. Врачи там, конечно, профи, настроены на решение проблемы, а не на выкачивание денег и на горы ненужных обследований.

Были у педиатра, увидели вывеску, позвонила - работают. Все понравилось, внимательная педиатр, современные кабинеты. Купили программу, так как детский врач платный ближайший только на Таганке. Для меня то, что педиатр теперь рядом, очень удобно. Будем ходить.

Новый медицинский центр, приятный интерьер. Помещение большое, 3 этажа, много кабинетов. Персонал инициативен и вежлив, стараются угодить. Что, конечно же, подкупает. Мой врач, к которому я постоянно хожу, теперь работает в этой клинике. Пришла первый раз, в принципе все понравилось. Удобно ещё, что около метро.

Не понравилось, что нет туалета на третьем этаже. Пришлось идти на первый, а потом обратно.