Клиника «Рассвет»

Клиника «Рассвет», Москва: 49 врачей, 165 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 7000 руб., телефон, официальный сайт, 224 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, пер. Столярный, д. 3, корп. 2.
Клиника «Рассвет», Москва - фото
Обновлено 09.12.2019
  • пер. Столярный, д. 3, корп. 2   Москва, ЦАО (центр)
    М Улица 1905 года (422м)   М Краснопресненская (701м)   М Баррикадная (901м)

Официальное название: ООО «МСЧ 14»

Клиника «Рассвет» осуществляет свою деятельность в Москве, на территории Пресненского района. Это современное учреждение, специализирующееся на оказании платных услуг по основным направлениям доказательной медицины. Компания состоит из нескольких подразделений: стационара, отделения телемедицины, школы для врачей, центра для взрослых и детей.

В штат клиники «Рассвет» входят опытные и талантливые специалисты. Численность персонала составляет 51 человек. Руководит компанией Парамонов А. Д.

Клиникой «Рассвет» услуги оказываются по следующим направлениям медицины: алгологии, аллергологии, гастроэнтерологии, гинекологии, дерматологии, кардиологии, неврологии, маммологии, онкологии, оториноларингологии, офтальмологии, пульмонологии, ревматологии, урологии, хирургии и эндокринологии. На базе медучреждения действует передовое отделение инструментальной диагностики. В нем проводятся такие мероприятия, как эндоскопия, рентгенография, ЭКГ, спирометрия, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, лабораторные исследования и УЗИ.

Для проезда к клинике «Рассвет» удобнее всего будет воспользоваться метро, которое курсирует по маршруту Таганско-Краснопресненской линии. Следовать необходимо до станции «Улица 1905 года». Покинув метрополитен, нужно выйти на Столярный переулок и прошагать по нему к зданию № 3 корп. 2. Покрыть этот участок пути пешком можно за 5 минут.

Врачи

Долгое время я безуспешно наблюдалась в районной поликлинике у эндокринолога по поводу остеопороза, пока не наступила тяжёлая стадия (по денситометрии критерий Т=-3,6). Дочь по отзывам в интернете нашла эндокринолога Свиридонову Марину Александровну в клинике "Рассвет" - здесь работают очень грамотные специалисты на основе современной доказательной медицины. За полгода наблюдений у Марины Александровны и терапевта-нефролога Рамеевой Анны Сергеевны, я достигла замечательных результатов! По денситометрии от 29.08.19 критерий Т=-2.2 Я очень рада этому и всем рекомендую этих классных специалистов, которые, не жалея сил и времени, раскопали причину моего тяжелого недуга. Также хочу отметить классного невролога Елисеева Юрия Вячеславовича, который очень помог мне в борьбе с мигренью! Желаю клинике "Рассвет" дальнейшего процветания, а моим докторам всех благ и удачи в делах!

Замечательная клиника "Рассвет"

Была на приёме у Ким. Врач очень внимательная, деликатная. Всё рассказала и объяснила. Остались приятные впечатления от визита.

К врачам претензий нет. Все хорошо. Внимательное отношение, ответы на все вопросы.

1. Работа регистратуры. Не могут назвать все временные промежутки, приходится выспрашивать. Звонила, сказали, есть время с 9 до 13, каждые полчаса. Определилась со временем, звоню снова, чтобы записаться, а мне говорят, есть на 9 и на 11. Я в ступоре. Но догадалась переспросить, точно ли другого времени нет. Оказывается есть, а это мне предположительно назвали. Так вот, говорите, какое именно есть точное время, потому что таким образом теряете клиентов. 2. Та же регистратура. Записали меня к детскому неврологу вместо взрослого. Я планирую поездку из соседней области, это 6 часов дороги туда-обратно плюс тысяча на проезд. Я хочу попасть к нескольким специалистам, чтобы снова не тратить кучу своего времени и денег. Как результат теперь - придется ехать снова еще раз. И ни скидки на прием, ничего не предложили. Спасибо за хорошее отношение к клиентам! 3. Предупреждайте обязательно о том, что отдельные процедуры не включены в стоимость приема и будут оплачиваться дополнительно. Я, видимо, глупая, и как-то не догадалась, что УЗИ на приеме гинеколога за 4500 рублей оплачивается отдельно - еще 3000 рублей. Впечатление от приема было прекрасное, после выставления счета - уже не очень. Я еще подумала, что надо же, действительно крутая клиника, УЗИ включено в прием! Ну да...

Как резюме: обращаться буду еще, врачи хорошие, но организация местами прихрамывает.

В клинику записался на раз - повезло, был отказ, а то пришлось бы ждать 27 дней! Через 3 дня был уже на приёме у самого директора клиники - врача Парамонова Алексея Дмитриевича. Не буду растекаться по мелочам в речах, скажу одно - посещением восхищён. Три года мне даже диагноз не смогли нигде поставить, как будто о моей болезни из врачей, что меня смотрели, никто никогда и не слышал! Врач Паромонов А. Д. про мою болезнь всё понял и в доходчивой форме мне объяснил (разложил по "полочкам"). Выписал лекарства для лечения. Приём длился час! И доктор меня точно вылечит, я уверен. *** А в отношении других врачей: ну вряд ли Парамонов А. Д. в клинику будет брать кого попало. Удачи всем! И здоровья крепкого желаю.

Клинику сменила, не долечившись, из-за неэтичного отношения к пациенту. Лечение, которое выписал врач в "Рассвете", не помогло. Так что мне повезло... В другой клинике не только отнеслись по-доброму, но и назначили лечение, которое помогло.

«МедЦентрСервис» на Курской, Москва - фото
ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6