Отзывы о Клиника «Рассвет» в Москве

Отзывы о Клиника «Рассвет» в Москве: мнение реальных пациентов - 153 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Рассвет», Москва - фото
Обновлено 29.08.2019
Клиника «Рассвет»

Долгое время я безуспешно наблюдалась в районной поликлинике у эндокринолога по поводу остеопороза, пока не наступила тяжёлая стадия (по денситометрии критерий Т=-3,6). Дочь по отзывам в интернете нашла эндокринолога Свиридонову Марину Александровну в клинике "Рассвет" - здесь работают очень грамотные специалисты на основе современной доказательной медицины. За полгода наблюдений у Марины Александровны и терапевта-нефролога Рамеевой Анны Сергеевны, я достигла замечательных результатов! По денситометрии от 29.08.19 критерий Т=-2.2 Я очень рада этому и всем рекомендую этих классных специалистов, которые, не жалея сил и времени, раскопали причину моего тяжелого недуга. Также хочу отметить классного невролога Елисеева Юрия Вячеславовича, который очень помог мне в борьбе с мигренью! Желаю клинике "Рассвет" дальнейшего процветания, а моим докторам всех благ и удачи в делах!

Замечательная клиника "Рассвет"

Была на приёме у Ким. Врач очень внимательная, деликатная. Всё рассказала и объяснила. Остались приятные впечатления от визита.

К врачам претензий нет. Все хорошо. Внимательное отношение, ответы на все вопросы.

1. Работа регистратуры. Не могут назвать все временные промежутки, приходится выспрашивать. Звонила, сказали, есть время с 9 до 13, каждые полчаса. Определилась со временем, звоню снова, чтобы записаться, а мне говорят, есть на 9 и на 11. Я в ступоре. Но догадалась переспросить, точно ли другого времени нет. Оказывается есть, а это мне предположительно назвали. Так вот, говорите, какое именно есть точное время, потому что таким образом теряете клиентов. 2. Та же регистратура. Записали меня к детскому неврологу вместо взрослого. Я планирую поездку из соседней области, это 6 часов дороги туда-обратно плюс тысяча на проезд. Я хочу попасть к нескольким специалистам, чтобы снова не тратить кучу своего времени и денег. Как результат теперь - придется ехать снова еще раз. И ни скидки на прием, ничего не предложили. Спасибо за хорошее отношение к клиентам! 3. Предупреждайте обязательно о том, что отдельные процедуры не включены в стоимость приема и будут оплачиваться дополнительно. Я, видимо, глупая, и как-то не догадалась, что УЗИ на приеме гинеколога за 4500 рублей оплачивается отдельно - еще 3000 рублей. Впечатление от приема было прекрасное, после выставления счета - уже не очень. Я еще подумала, что надо же, действительно крутая клиника, УЗИ включено в прием! Ну да...

Как резюме: обращаться буду еще, врачи хорошие, но организация местами прихрамывает.

В клинику записался на раз - повезло, был отказ, а то пришлось бы ждать 27 дней! Через 3 дня был уже на приёме у самого директора клиники - врача Парамонова Алексея Дмитриевича. Не буду растекаться по мелочам в речах, скажу одно - посещением восхищён. Три года мне даже диагноз не смогли нигде поставить, как будто о моей болезни из врачей, что меня смотрели, никто никогда и не слышал! Врач Паромонов А. Д. про мою болезнь всё понял и в доходчивой форме мне объяснил (разложил по "полочкам"). Выписал лекарства для лечения. Приём длился час! И доктор меня точно вылечит, я уверен. *** А в отношении других врачей: ну вряд ли Парамонов А. Д. в клинику будет брать кого попало. Удачи всем! И здоровья крепкого желаю.

Клинику сменила, не долечившись, из-за неэтичного отношения к пациенту. Лечение, которое выписал врач в "Рассвете", не помогло. Так что мне повезло... В другой клинике не только отнеслись по-доброму, но и назначили лечение, которое помогло.

Не смог даже записаться в клинику. Администраторы голову вообще не включают и не способны ответить на вопрос: "Когда есть ближайшая запись?"

Были на приеме с малышкой у доктора Бондаря два раза. Первый раз в месяц и второй в год. Доктор очень грамотный, все объяснил и отлично ладит с ребенком, всячески отвлекает.

Основная идея клиники доказательная медицина - именно поэтому я её и выбрала. Обратилась к педиатру Сергею Бутрию. Да, цена кусается (5000 за приём), но первый визит превзошёл все мои ожидания. О данном враче я напишу отдельный отзыв, сейчас про клинику... Своя бесплатная парковка (по запросу). Новое светлое здание. Отделение педиатрии на третьем этаже - чисто и светло, много игрушек. Кулер с водой, чай, кофе, печеньки. Кабинет врача тоже просторный и интересный ребёнку (моя быстро переключилась на игрушки). Приятная, спокойная атмосфера. Из минусов цена и необходимость ждать записи (врачи расписаны на недели вперёд).