Стоматология «ПрезиДент Академия» на Мичуринском, Москва - фото
8.3
3.6
3.9

Стоматология «ПрезиДент Академия» на Мичуринском

Стоматология «ПрезиДент Академия» на Мичуринском, Москва: 18 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 60000 руб., запись на приём (499) 288-26-57 , официальный сайт, 67 место в рейтинге стоматологий Москвы (80/100), адрес - Москва, пр-кт Мичуринский, д. 12, корп. 1.

пр-кт Мичуринский, д. 12, корп. 1 Открыто до 21:00
(499) 288-26-57
Обновлено 27.11.2021

Врачи стоматологии «ПрезиДент Академия» на Мичуринском

пр-кт Мичуринский, д. 12, корп. 1
Ломоносовский проспект (648 м)Раменки (866 м)Университет (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Президент СК№6"

Стоматология «ПрезиДент Академия» на Мичуринском осуществляет свою деятельность в районе Раменки города Москвы. Это многофункциональная компания, которая занимается эффективным лечением зубных заболеваний и полным восстановлением жевательной функции пациентов.

Коллектив стоматологии «ПрезиДент Академия» на Мичуринском представлен 8 специалистами высшего звена и 4 представителями младшего персонала. Возглавляет персонал главный врач Степанов С. В. Деятельность учреждения лицензирована. Юридические бумаги получены 19 декабря 2018 года.

В стоматологии «ПрезиДент Академия» на Мичуринском проводятся консультации, выполняется компьютерная томография и составляется план лечения. Доктора центра придают пристальное внимание восстановлению целостности зубного ряда. Они проводят целый спектр высокопрофессиональных мероприятий: костную пластику, синус-лифтинг, вживление винтовых имплантов Astra Tech и Osstem, установку коронок из диоксида циркония и металлокерамики. В клинике можно вылечить любые формы кариеса, отбелить зубы и исправить прикус.

К стоматологии «ПрезиДент Академия» на Мичуринском удобнее всего будет проехать на метро, которое ходит по Солнцевской линии. Покинув подземную галерею в районе станции «Ломоносовский проспект», необходимо выйти на Мичуринский проспект и проследовать по нему к многоэтажному строению № 12 к. 1. Пешее расстояние до медцентра составляет 450 метров.

На машине из центра:

двигайтесь по Мичуринскому проспекту до Мичуринский проспект 10 корп. 1, парковка бесплатная. Пешком 15 м, вход в «Академкнига».

На машине из области:

двигайтесь по Мичуринскому проспекту, на перекрестке с Ломоносовским проспектом развернитесь, далее двигайтесь до дома 10 корп. 1. Пешком 15 м, вход в «Академкнига».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-26-57

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Хочу рассказать о великолепной работе врачей клиники «ПрезиДент Академия»: мне пришлось перепломбировать четыре зуба, так как было произведено некачественное лечение в другой стоматологии (развития кариеса под пломбами). Работу врача можно назвать ювелирной, так как он буквально отреставрировал зубы, именно поэтому зубы выглядят красиво, будто без пломбы. Болевых ощущений почти не было, восстановленные зубки не мешают, дискомфорта нет. Буду рекомендовать доктора и клинику, всем спасибо!
пр-кт Мичуринский, д. 12, корп. 1
Недавно посетила данную клинику, На приеме мне поставили диагноз - периодонтит. Лечение было в несколько этапов и не очень дешевым. Три раза я приходила на повторный прием. Но наконец-то получилось избавиться от диагноза. Заодно проверила все остальные зубы. Выражаю огромную благодарность врачам за хорошую и качественную работу.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Чуткое отношение к пациентам.
Была в "ПрезиДенте Академия" 4 раза: восстанавливала зуб, лечила кариес и ставила 2 коронки. Понравилось чуткое, трепетное отношение всех врачей, у которых успела побывать. Во время работы старались, чтобы мне было не больно и комфортно. Сейчас работа уже почти к концу подошла, но осталась проблема с еще одним зубом. Приду его сюда долечивать, в этой клинике меня все устраивает, так что искать другую нет нужды.
Посетили врача Июль 2021
Обратился по предварительной записи. О посещении вежливо напомнили, дополнительно получил СМС. Приемом остался доволен. Спасибо персоналу!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Большое спасибо Яценко М. И. И Черкесовой Л. С. за чуткое отношение к своим клиентам. Всегда очень внимательны, отзывчивы. Приятно сюда всегда приходить.
Мы приезжаем к Яценко М. И. Лечиться из другого города, в котором никто не взялся восстановить зуб. И только благодаря мастерству Максима Игоревича, зуб восстановлен и теперь приезжаем к нему лечить другие зубы. У Яценко лечусь я с мужем.