Стоматология «ПрезиДент Академия» на Мичуринском, Москва - фото
7.1
1.9
3.8

Стоматология «ПрезиДент Академия» на Мичуринском

Стоматология «ПрезиДент Академия» на Мичуринском, Москва: 18 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 55000 руб., запись на приём (499) 288-26-57 , официальный сайт, 161 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, пр-кт Мичуринский, д. 12, корп. 1.

пр-кт Мичуринский, д. 12, корп. 1 Открыто до 21:00
(499) 288-26-57
Обновлено 10.04.2021

Врачи Стоматологии «ПрезиДент Академия» на Мичуринском

пр-кт Мичуринский, д. 12, корп. 1
Ломоносовский проспект (648 м)Раменки (866 м)Университет (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Президент СК№6"

Стоматология «ПрезиДент Академия» на Мичуринском осуществляет свою деятельность в районе Раменки города Москвы. Это многофункциональная компания, которая занимается эффективным лечением зубных заболеваний и полным восстановлением жевательной функции пациентов.

Коллектив стоматологии «ПрезиДент Академия» на Мичуринском представлен 8 специалистами высшего звена и 4 представителями младшего персонала. Возглавляет персонал главный врач Степанов С. В. Деятельность учреждения лицензирована. Юридические бумаги получены 19 декабря 2018 года.

В стоматологии «ПрезиДент Академия» на Мичуринском проводятся консультации, выполняется компьютерная томография и составляется план лечения. Доктора центра придают пристальное внимание восстановлению целостности зубного ряда. Они проводят целый спектр высокопрофессиональных мероприятий: костную пластику, синус-лифтинг, вживление винтовых имплантов Astra Tech и Osstem, установку коронок из диоксида циркония и металлокерамики. В клинике можно вылечить любые формы кариеса, отбелить зубы и исправить прикус.

К стоматологии «ПрезиДент Академия» на Мичуринском удобнее всего будет проехать на метро, которое ходит по Солнцевской линии. Покинув подземную галерею в районе станции «Ломоносовский проспект», необходимо выйти на Мичуринский проспект и проследовать по нему к многоэтажному строению № 12 к. 1. Пешее расстояние до медцентра составляет 450 метров.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-26-57

Стоматология «ПрезиДент Академия» на Мичуринском
Не понравилось
Администраторы путаются в ценах.
Добрый день. Записалась на профгигиену, пришла в назначенный день. Врач провела в кабинет, подробно рассказала после процедуры дальнейшее лечение. Всё очень понравилось! Спасибо.
Понравилось
Качественные материалы и современное оборудование, хорошие врачи.
Не понравилось
Иногда приходится ждать записи у врача.
Год назад впервые обратилась в «ПрезиДент Академию» с кровоточивостью дёсен. Тогда легко справились с проблемой с помощью профессиональной чистки аппаратом Вектор. Потом ещё пару раз обращалась с болью. Вылечили зубы аккуратно, пломб даже не заметно.
Понравилось
Все доктора очень внимательные, стараются подробно и доступным языком объяснить как будет происходить лечение или почему возникла та или иная проблема. Сама клиника прекрасно оборудована.
Не понравилось
Координаторы в клинике, прямо скажем, совершенно разного уровня. Не понравилось взаимодействовать с одной из них, попросила, чтобы меня вёл другой сотрудник.
Стоит понимать, что клиника не из дешевых. Но сервис и в целом отношение к пациентам полностью оправдывает стоимость услуг. Пока не могу сказать ничего про эффективность лечения, но кажется, что даже если возникнут какие-то проблемы, они довольно быстро решатся и не за счёт пациента. Клиника дорожит своим имиджем.
08 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
15 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
15 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Плюсы: очень хорошие доброжелательные врачи, с детьми рекомендую только сюда. Минусы: не нашла. У ребенка с 4 лет начались проблемы с зубами, поэтому детского стоматолога мы посещаем часто. Для себя нашли очень хорошую клинику, это «ПрезиДент Академия» на Мичуринском проспекте, наш детский врач - Григорьева Александра Евгеньевна, ответственно подходит к лечению детских зубов, не доставляет ребенку боли и неудобств, лечение у нее всегда без слез и страха. Побольше бы таких специалистов и клиник!