Стоматология «ПрезиДент Академия» на Мичуринском, Москва - фото
7.2
1.9
4.7

Стоматология «ПрезиДент Академия» на Мичуринском

Стоматология «ПрезиДент Академия» на Мичуринском, Москва: 12 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 55000 руб., телефон , официальный сайт, 128 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, пр-кт Мичуринский, д. 12, корп. 1.

Обновлено 21.11.2020

Врачи

Головкова Елизавета Михайловна,  - Москва
Детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт
Запись к врачу недоступна

пр-кт Мичуринский, д. 12, корп. 1
Ломоносовский проспект (648 м)Раменки (866 м)Университет (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Президент СК№6"

Стоматология «ПрезиДент Академия» на Мичуринском осуществляет свою деятельность в районе Раменки города Москвы. Это многофункциональная компания, которая занимается эффективным лечением зубных заболеваний и полным восстановлением жевательной функции пациентов.

Коллектив стоматологии «ПрезиДент Академия» на Мичуринском представлен 8 специалистами высшего звена и 4 представителями младшего персонала. Возглавляет персонал главный врач Степанов С. В. Деятельность учреждения лицензирована. Юридические бумаги получены 19 декабря 2018 года.

В стоматологии «ПрезиДент Академия» на Мичуринском проводятся консультации, выполняется компьютерная томография и составляется план лечения. Доктора центра придают пристальное внимание восстановлению целостности зубного ряда. Они проводят целый спектр высокопрофессиональных мероприятий: костную пластику, синус-лифтинг, вживление винтовых имплантов Astra Tech и Osstem, установку коронок из диоксида циркония и металлокерамики. В клинике можно вылечить любые формы кариеса, отбелить зубы и исправить прикус.

К стоматологии «ПрезиДент Академия» на Мичуринском удобнее всего будет проехать на метро, которое ходит по Солнцевской линии. Покинув подземную галерею в районе станции «Ломоносовский проспект», необходимо выйти на Мичуринский проспект и проследовать по нему к многоэтажному строению № 12 к. 1. Пешее расстояние до медцентра составляет 450 метров.

Стоматология «ПрезиДент Академия» на Мичуринском
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Большое спасибо Ясинскому Михаилу Юрьевичу: профессионал, компетентен в работе со взрослыми и детьми, очень скрупулёзно выполняет все манипуляции. Отдельная благодарность ассистенту Екатерине. Сервис также на высоком уровне! Вежливый персонал. Менеджер Алеся всегда напоминает о приёме, переносит, если нужно, подбирает удобное время. Посещаем стоматологию с сыном в течение года. Работой довольны на 100%.
Посетили врачаНоябрь 2020
Для меня эта стоматологическая клиника очень удобна – находится недалеко от дома. Впервые посетил 3 года назад, лечил кариес, всё понравилось. Потом вернулся спустя 2 года – делал несъёмный протез, тоже всё отлично. Возможно по цене и чуть дороже, чем другие клиники делают (а я сравнивал), но зато в качестве уверен. Если кому пригодится, из врачей могу посоветовать терапевта Гурееву, протезирование мне делал Гуськов – весьма хорошие специалисты.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отличная работа, зуб как новый, сделали все быстро.
Не понравилось
Все отлично, не придраться.
Реставрировала зуб в этой стоматологии. Первая благодарность за безупречную работу и быструю. Вторая огромная благодарность, что согласились принять по звонку и срочно. Скол был небольшой, поэтому помогли быстро. Теперь всем вас буду советовать!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Качественно, достаточно быстро.
Не понравилось
Пока всё нравится.
В клинику "ПрезиДент Академия" пришла по поводу имплантов. На данный момент зубы еще не доделала, но уже могу сказать, что приятно удивлена отзывчивостью и профессионализмом персонала. Также то, что мне успели на данный момент сделать, полностью устраивает. Считаю, что клиника достаточно хорошая и почти уверена, что буду довольна оказанными мне услугами на сто процентов.
Посетили врачаАвгуст 2018
Светлана Игоревна Кушевич делала мне профессиональную чистку зубов AirFlow, чтобы удалить зубные отложения (камень в простонародье), которые уже грозили перейти в пародонтит. Объяснила, что это твердый налет просто опускает десну, из-за чего зуб может расшататься и даже выпасть! Когда-то давно делала чистку ручным методом, когда камень просто отковыривали металлической палочкой (не помню, как называется), и это был просто ад! Потому воспоминания остались не самые приятные. Здесь же, в "ПрезиДенте" я получила только удовольствие от проведенной процедуры. Да и зубы на вид посветлели и стали гораздо красивее.