Стоматология «ПрезиДент Академия» на Мичуринском, Москва - фото
7.1
1.9
3.8

Отзывы о Стоматологии «ПрезиДент Академия» на Мичуринском

Отзывы о Стоматологии «ПрезиДент Академия» на Мичуринском в Москве: мнение реальных пациентов - 25 отзывов о клинике и ее врачах.

пр-кт Мичуринский, д. 12, корп. 1 Закрыто до 09:00
(499) 288-26-57
Обновлено 10.04.2021
О клинике
Не понравилось
Администраторы путаются в ценах.
Добрый день. Записалась на профгигиену, пришла в назначенный день. Врач провела в кабинет, подробно рассказала после процедуры дальнейшее лечение. Всё очень понравилось! Спасибо.
Понравилось
Качественные материалы и современное оборудование, хорошие врачи.
Не понравилось
Иногда приходится ждать записи у врача.
Год назад впервые обратилась в «ПрезиДент Академию» с кровоточивостью дёсен. Тогда легко справились с проблемой с помощью профессиональной чистки аппаратом Вектор. Потом ещё пару раз обращалась с болью. Вылечили зубы аккуратно, пломб даже не заметно.
Понравилось
Все доктора очень внимательные, стараются подробно и доступным языком объяснить как будет происходить лечение или почему возникла та или иная проблема. Сама клиника прекрасно оборудована.
Не понравилось
Координаторы в клинике, прямо скажем, совершенно разного уровня. Не понравилось взаимодействовать с одной из них, попросила, чтобы меня вёл другой сотрудник.
Стоит понимать, что клиника не из дешевых. Но сервис и в целом отношение к пациентам полностью оправдывает стоимость услуг. Пока не могу сказать ничего про эффективность лечения, но кажется, что даже если возникнут какие-то проблемы, они довольно быстро решатся и не за счёт пациента. Клиника дорожит своим имиджем.
08 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
15 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
15 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Плюсы: очень хорошие доброжелательные врачи, с детьми рекомендую только сюда. Минусы: не нашла. У ребенка с 4 лет начались проблемы с зубами, поэтому детского стоматолога мы посещаем часто. Для себя нашли очень хорошую клинику, это «ПрезиДент Академия» на Мичуринском проспекте, наш детский врач - Григорьева Александра Евгеньевна, ответственно подходит к лечению детских зубов, не доставляет ребенку боли и неудобств, лечение у нее всегда без слез и страха. Побольше бы таких специалистов и клиник!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Большое спасибо Ясинскому Михаилу Юрьевичу: профессионал, компетентен в работе со взрослыми и детьми, очень скрупулёзно выполняет все манипуляции. Отдельная благодарность ассистенту Екатерине. Сервис также на высоком уровне! Вежливый персонал. Менеджер Алеся всегда напоминает о приёме, переносит, если нужно, подбирает удобное время. Посещаем стоматологию с сыном в течение года. Работой довольны на 100%.
Посетили врача Ноябрь 2020
Для меня эта стоматологическая клиника очень удобна – находится недалеко от дома. Впервые посетил 3 года назад, лечил кариес, всё понравилось. Потом вернулся спустя 2 года – делал несъёмный протез, тоже всё отлично. Возможно по цене и чуть дороже, чем другие клиники делают (а я сравнивал), но зато в качестве уверен. Если кому пригодится, из врачей могу посоветовать терапевта Гурееву, протезирование мне делал Гуськов – весьма хорошие специалисты.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отличная работа, зуб как новый, сделали все быстро.
Не понравилось
Все отлично, не придраться.
Реставрировала зуб в этой стоматологии. Первая благодарность за безупречную работу и быструю. Вторая огромная благодарность, что согласились принять по звонку и срочно. Скол был небольшой, поэтому помогли быстро. Теперь всем вас буду советовать!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Качественно, достаточно быстро.
Не понравилось
Пока всё нравится.
В клинику "ПрезиДент Академия" пришла по поводу имплантов. На данный момент зубы еще не доделала, но уже могу сказать, что приятно удивлена отзывчивостью и профессионализмом персонала. Также то, что мне успели на данный момент сделать, полностью устраивает. Считаю, что клиника достаточно хорошая и почти уверена, что буду довольна оказанными мне услугами на сто процентов.
Посетили врача Август 2018
Светлана Игоревна Кушевич делала мне профессиональную чистку зубов AirFlow, чтобы удалить зубные отложения (камень в простонародье), которые уже грозили перейти в пародонтит. Объяснила, что это твердый налет просто опускает десну, из-за чего зуб может расшататься и даже выпасть! Когда-то давно делала чистку ручным методом, когда камень просто отковыривали металлической палочкой (не помню, как называется), и это был просто ад! Потому воспоминания остались не самые приятные. Здесь же, в "ПрезиДенте" я получила только удовольствие от проведенной процедуры. Да и зубы на вид посветлели и стали гораздо красивее.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Профессионализм врача. Расположение. Цена.
Радван Надимович – просто врач от бога! Разболелся дико зуб мудрости, поднялась температура. А над ним сверху как будто лоскуток десны было. Доктор всё объяснил и рассказал, что это называется перикоронит (воспаление десневого капюшона). Зуб осмотрел и сказал, что с ним все ок, но капюшончик надо удалять. Сначала очень сильно испугалась, но Радван Надимович успокоил и сказал, что не так уж это страшно. Сделал он мне укол, а затем удалил этот злосчастный капюшон буквально за 5 минут. Через 3 дня пришла на повторный осмотр, и сказали, что все заживает хорошо, но нужно дальше продолжать ухаживать. Как итог: зуб мудрости перестал болеть и нормально прорезался. Спасибо вам!
Показать еще отзывы