Стоматология «Скайлайн» (Ранее «Авеста Денталь»), Москва - фото
6.2
3.2
6.7

Стоматология «Скайлайн» (Ранее «Авеста Денталь»)

Стоматология «Скайлайн» (Ранее «Авеста Денталь»), Москва: 7 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 350 до 180000 руб., телефон , официальный сайт, 298 место в рейтинге стоматологий Москвы (72/100), адрес - Москва, пр-кт Нахимовский, д. 22.

пр-кт Нахимовский, д. 22 Открыто до 21:00
Обновлено 14.06.2021

Врачи стоматологии «Скайлайн»

Макоева Карина Славовна, Стоматолог - Москва
Хачатрян Гегам Самвелович, Стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед

пр-кт Нахимовский, д. 22
Нахимовский проспект (1,3 км)Нагорная (1,4 км)Профсоюзная (1,9 км)

ООО "Авеста Денталь"
Ватаев Владислав Олегович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «SKYLINE» дислоцируется в районе Котловка, на территории Москвы. Она предлагает профессиональные услуги, которые эффективно и безопасно помогут решить любые проблемы, связанные со здоровьем зубочелюстной системы. Добиться желаемого результата можно благодаря использованию современной технической базы.

В штат стоматологии «SKYLINE» входят высококвалифицированные сотрудники с богатым опытом работы по специальности. Здесь каждому пациенту гарантируется безопасность и высокое качество выполняемых процедур. Записаться на прием к нужному специалисту можно в течение всей недели, с 10.00 до 21.00.

В стоматологии «SKYLINE» оказываются следующие виды общих услуг: экспертные консультации, профилактический осмотр, диагностика заболевания и составление медицинской документации. В качестве терапевтических мероприятий проводятся: аппликационная и проводниковая анестезия, лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозной полости композитами, шинирование зубов, установка стекловолоконного штифта, эстетическая реставрация разрушенного зуба виниром E.max press. Для восстановления утраченных зубов осуществляется вживление имплантов AnyOne и установка металлокерамических коронок Ducera.

Проезд к стоматологии «SKYLINE» можно осуществлять на метро. Двигаться необходимо до станции «Нахимовский проспект». Выйдя на поверхность, нужно сесть на троллейбус № 52 или на автобус № 487 и проследовать до остановки «Ул. Нагорная». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 22.

Напротив входа в клинику со стороны Нахимовского проспекта есть бесплатная парковка. Так же, перпендикулярно зданию Нахимовский проспект д.22, в котором находится клиника, на Нагорной улице тоже есть бесплатные парковочные места. Рядом с клиникой есть парковка ТЦ Экспострой, стоимость 40-50 рублей/час.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врач Камилла Г.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
Все аккуратно, чисто. Понравилось отношение персонала. Буду советовать друзьям!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось отношение, чистота в клинике.
Пришла в клинику сделать снимок. Врач предложил проконсультировать. Консультация бесплатная, решила послушать что скажут. Меня проконсультировали два врача: ортопед и терапевт. Составили полный план лечения. До этого посещала то одну, то другую клинику. Лечить - лечили, закрывали дырки в зубах, а саму причину не решали. Оказалось что все проблемы возникают из-за прикуса.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень классно, без обиняков, начиная от ресепшн, Полина очень тактичная и внимательная. Терапевт Сиксяева Вера Александровна профессионально осмотрела и дала рекомендации четкие и понятные, очень приятная и располагающая к доверию врач. Зуб удалял Исаян Григорий Сергеевич, очень боялась, но все случилось быстро, абсолютно комфортно и совсем не больно. Очень довольна этой клиникой, это не только палочка-выручалочка, когда с болью некуда бежать, но и прекрасное протезирование. Спасибо вам!
Стоматология «Скайлайн» (Ранее «Авеста Денталь»)
Благодарим вас за отзыв!