Центральная поликлиника Больницы №85  ФМБА, Москва - фото
5.2
1.1
5.3

Центральная поликлиника Больницы №85 ФМБА

Центральная поликлиника Больницы №85 ФМБА, Москва: 82 врача, 121 отзыв о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге поликлиник Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. Москворечье, д. 16.

ул. Москворечье, д. 16
(499) 324-86-65
Обновлено 16.03.2021

Врачи

ул. Москворечье, д. 16
Кантемировская (974 м)Каширская (1,7 км)Царицыно (2,4 км)

Нет описания.

Центральная поликлиника Больницы №85 ФМБА
Понравилось
Очень понравилась атмосфера, создаваемая коллективом. Замечательная бригада, проводившая операцию во главе с Волобуевым Дмитрием Викторовичем. Внимательные и отзывчивые медсестры и санитарки, и повара. Очень хотелось бы отметить Ирину Юрьевну Чарыкову за проведенные со мной подготовительные и организационные мероприятия. Всем спасибо, здоровья, счастья и повышение оплаты вашего труда.
Не понравилось
Значительных недостатков нет.
Был направлен из МОНИКИ. Попал к Волобуеву Дмитрию Викторовичу, который и взял меня на лечение. Первое впечатление сложилось как о суровом и очень серьезном человеке, что в результате мне помогло сделать невероятное, а именно сбросить 20 кг веса за два месяца. В результате операция благодаря Дмитрию Викторовичу (настоящему профи) прошла удачно, и на второй день я уже смог встать. Огромное спасибо от меня и всей моей семьи.
Понравилось
Чуткий и отзывчивый персонал.
Поступила на плановую операцию. Все прекрасно, без страхов и последствий. Рада, что попала в руки замечательного хирурга и врача Лучина Ивана Андреевича. Молодой, но профессиональный и очень внимательный специалист.