32 Жемчужины, Москва - фото
6.8
7.9
8.0

32 Жемчужины

32 Жемчужины, Москва: 2 врача, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 55000 руб., телефон , официальный сайт, 268 место в рейтинге стоматологий Москвы (71/100), адрес - Москва, Ореховый б-р 57.

Ореховый б-р 57 Открыто до 21:00
Обновлено 15.09.2021

Врачи 32 Жемчужины

Ореховый б-р 57
Зябликово (657 м)Красногвардейская (667 м)Шипиловская (932 м)

ООО "Небежев групп"

Стоматологическая клиника «32 Жемчужины» была образована в 2012 году в Москве, на территории района «Зябликово». Учреждение специализируется на оказании комплексных услуг, в стоимость которых входит диагностика, анестезия, расходные материалы и само лечение. Компания обладает лицензией на право осуществления медицинской деятельности, которая была выдана 20 декабря 2007 года.

Стоматологическую клинику «32 Жемчужины» представляют два высококвалифицированных врача: Небежев З. Б. и Велибеков Э. С. Это доктора с 20-летним опытом работы, обладающие высшей квалификационной категорией.

В стоматологической клинике «32 Жемчужины» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, хирургия, эндодонтия, имплантология и профессиональная гигиена. Врачами медцентра проводятся следующие виды медицинских процедур: лечение пульпита и периодонтита, ревизия корневых каналов, восстановление эстетики и функции зубов, наращивание челюстной кости, инсталляция имплантата, установка протезов и коронок.

Для проезда к стоматологической клинике «32 Жемчужины» можно использовать метро, которое курсирует по маршруту Замоскворецкой линии. Двигаться необходимо до станции «Красногвардейская». Покинув метрополитен, нужно выйти на Ореховый бульвар и пройти по нему в сторону многоэтажного здания № 57. Продолжительность пешего перехода составляет около 7 минут.

32 Жемчужины
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Как я сказала уже: отношение и общение. Результатом довольна внешне и по ощущениям. Кошелек тоже особо не пострадал.
Не понравилось
Когда приходила на чистку ко времени, все равно пришлось ждать 15 минут минимум.
Понравилось, как встретили, как выслушали сразу, это первое впечатление. Вроде бы у них каждый день приходят люди с одними и теми же проблемами, но все равно искренне реагируют. Осмотр тоже понравился, 100 раз спросят удобно ли, не больно ли и прочее. Причем не надоедливо. Ну а главное – итог меня радует: заменили отколовшийся зуб (испортился и стал хрупким) на новый. Керамика. Никаких ограничений не делаю по еде и в быту. Без боли и не долго все делали.
Ореховый б-р 57
Понравилось
Цены. Профессионализм. Персонал. Чистота помещения. Отзывчивость.
Не понравилось
Нет недостатков.
Это что-то невероятное. Я всегда дико боялась стоматологов, травма с детства, настоящая фобия. Меня трясло, даже когда я просто садилась в кресло и понимала, что мне просто засунут зеркало в рот. Врач является не только стоматологом, но и психологом! Со мной возились, как с дитем и успокаивали, все спокойно объясняли. Когда после консультации пришла уже на лечение, сильно переживала, настраивалась на анестезию (боялась её безумно сильно, что уж говорить о самом лечении зуба). Что могу сказать, я ничего не почувствовала! Ни укол, ни само лечение, ничего! Это просто шок, мои ожидания, воспоминания о прошлых походах к стоматологам улетучились. Настоящие профессионалы! Цены адекватные, врачи и персонал просто великолепные. Я приятно удивлена, теперь не буду запускать и максимально откладывать поход к стоматологам. Просто волшебно. Спасибо!
Ореховый б-р 57
Хочу поблагодарить врачей и весь обслуживающий персонал за полную профессиональную работу. Все врачи очень грамотные, знающие свое дело. Обращаемся всей семьей только в эту клинику. Огромное спасибо за внимание, грамотность, аккуратность, профессионализм, за умение слушать и общаться с пациентом. Огромное спасибо!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В клинику попала совершенно случайно, когда разболелся зуб, теперь стану преданной пациенткой. Очень впечатлила слаженная работа и вежливость всего персонала. Кроме того, мне удалось наконец найти стоматологию, где нет систем «на входе» одна цена, на выходе гораздо больше. Очень важный момент для тех, кто ограничен в средствах. В этой клинике вы можете быть уверены, что вас не обманут и окажут качественную стоматологическую помощь.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень хотелось найти ту клинику, куда не будет страха приходить при каких-либо проблемах с зубами. Совершенно случайно наткнулась на рекламу клиники в интернете и решила сходить на первичный осмотр. Впечатление от клиники положительное, очень понравилась обстановка. Очень располагает. В таком холле уютно ожидать приём.