32 Жемчужины, Москва - фото
6.6
8.0
8.0

32 Жемчужины

32 Жемчужины, Москва: 2 врача, 48 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 172 место в рейтинге стоматологий Москвы (70/100), адрес - Москва, Ореховый б-р 57.

Ореховый б-р 57 Открыто до 21:00
Обновлено 22.10.2020

Врачи 32 Жемчужины

Ореховый б-р 57
Зябликово (657 м)Красногвардейская (668 м)Шипиловская (896 м)

ООО "Небежев групп"

Стоматологическая клиника «32 Жемчужины» была образована в 2012 году в Москве, на территории района «Зябликово». Учреждение специализируется на оказании комплексных услуг, в стоимость которых входит диагностика, анестезия, расходные материалы и само лечение. Компания обладает лицензией на право осуществления медицинской деятельности, которая была выдана 20 декабря 2007 года.

Стоматологическую клинику «32 Жемчужины» представляют два высококвалифицированных врача: Небежев З. Б. и Велибеков Э. С. Это доктора с 20-летним опытом работы, обладающие высшей квалификационной категорией.

В стоматологической клинике «32 Жемчужины» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, хирургия, эндодонтия, имплантология и профессиональная гигиена. Врачами медцентра проводятся следующие виды медицинских процедур: лечение пульпита и периодонтита, ревизия корневых каналов, восстановление эстетики и функции зубов, наращивание челюстной кости, инсталляция имплантата, установка протезов и коронок.

Для проезда к стоматологической клинике «32 Жемчужины» можно использовать метро, которое курсирует по маршруту Замоскворецкой линии. Двигаться необходимо до станции «Красногвардейская». Покинув метрополитен, нужно выйти на Ореховый бульвар и пройти по нему в сторону многоэтажного здания № 57. Продолжительность пешего перехода составляет около 7 минут.

32 Жемчужины
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
В клинику попала совершенно случайно, когда разболелся зуб, теперь стану преданной пациенткой. Очень впечатлила слаженная работа и вежливость всего персонала. Кроме того, мне удалось наконец найти стоматологию, где нет систем «на входе» одна цена, на выходе гораздо больше. Очень важный момент для тех, кто ограничен в средствах. В этой клинике вы можете быть уверены, что вас не обманут и окажут качественную стоматологическую помощь.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень хотелось найти ту клинику, куда не будет страха приходить при каких-либо проблемах с зубами. Совершенно случайно наткнулась на рекламу клиники в интернете и решила сходить на первичный осмотр. Впечатление от клиники положительное, очень понравилась обстановка. Очень располагает. В таком холле уютно ожидать приём.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Огромная проблема найти такого стоматолога, от которого ребенок не убежит с криком. Решила рискнуть и пойти в ближайшую от дома клинику. Очень рада, что попала именно сюда. Очень компетентный персонал, можно смело приводить ребенка на лечение. После ребенка пошла уже сама и также осталась очень довольна.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень долго выбирала клинику для установки имплантов, в итоге решила послушать совет друзей и обратиться в "32 жемчужины". С первого взгляда я поняла, что не ошиблась. Встретила меня очень вежливая девушка, которая объяснила, как в целом происходит процесс и направила к докторам. Эльман Сабирович произвел полный осмотр и назначил терапевтическое лечение, а Заур Бабиевич проконсультировал по процедуре установки импланта. Весь процесс лечения прошел очень комфортно для меня и незатратно для моего кошелька. Доктора приятно удивили, очень вежливые и тактичные, настоящие профессионалы своего дела.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
При поиске стоматологической клинике обратилась к интернету, и на первой же строке появилась клиника "32 Жемчужины". Очень понравился содержательный сайт клиники, во время звонка приветливая девушка объяснила все подробности предстоящего приема. Немаловажно, что администратор вошел в мое положение и записал на ближайшее возможное время. Клиника уютная и приятная, полностью сломала мои стереотипы о стоматологии. Выражаю огромную благодарность Эльману Сабировичу за внимательное отношение и профессионализм.