32 Жемчужины

32 Жемчужины, Москва: 2 врача, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 40000 руб., телефон, официальный сайт, 213 место в рейтинге стоматологий Москвы (67/100), адрес - Москва, Ореховый б-р 57.
32 Жемчужины, Москва - фото
Обновлено 24.11.2019
  • Ореховый б-р 57   Москва, ЮАО
    М Зябликово (657м)   М Красногвардейская (668м)   М Шипиловская (896м)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Небежев групп"

Стоматологическая клиника «32 Жемчужины» была образована в 2012 году в Москве, на территории района «Зябликово». Учреждение специализируется на оказании комплексных услуг, в стоимость которых входит диагностика, анестезия, расходные материалы и само лечение. Компания обладает лицензией на право осуществления медицинской деятельности, которая была выдана 20 декабря 2007 года.

Стоматологическую клинику «32 Жемчужины» представляют два высококвалифицированных врача: Небежев З. Б. и Велибеков Э. С. Это доктора с 20-летним опытом работы, обладающие высшей квалификационной категорией.

В стоматологической клинике «32 Жемчужины» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, хирургия, эндодонтия, имплантология и профессиональная гигиена. Врачами медцентра проводятся следующие виды медицинских процедур: лечение пульпита и периодонтита, ревизия корневых каналов, восстановление эстетики и функции зубов, наращивание челюстной кости, инсталляция имплантата, установка протезов и коронок.

Для проезда к стоматологической клинике «32 Жемчужины» можно использовать метро, которое курсирует по маршруту Замоскворецкой линии. Двигаться необходимо до станции «Красногвардейская». Покинув метрополитен, нужно выйти на Ореховый бульвар и пройти по нему в сторону многоэтажного здания № 57. Продолжительность пешего перехода составляет около 7 минут.

Отзывы о 32 Жемчужины

Мне очень понравилась эта клиника! В первую очередь хочу поблагодарить весь персонал, очень нравится подход к пациентам! Водил сына 7 лет. Честно говоря, был удивлён тому, как к нему отнеслись, и как он себя вёл в клинике. Думал, будут проблемы (сын очень боится зубных врачей), но, к моему удивлению, как к нему отнеслись - он достойно себя вёл, и сказал, если лечить зубы, то только здесь. Спасибо врачам! Всем посоветую!

Здравствуйте, хотела поблагодарить этот сайт. Там работают врачи высшей категории, сделали всё быстро и качественно. Такж0е они часто проводят акции. Не так давно отвела своего пятилетнего ребёнка туда, хотя он боится врачей, тем более стоматологов. Тут же сделали всё безболезненно, и кажется и него прошла фобия стоматологов. Мой ребёнок и я очень рады. В следующий раз мы пойдём только к этим замечательным стоматологам.

Замечательный сайт.

Очень давно была наслышана об этой клинике. Недавно довелось туда сходить. После посещения клиники я была в восторге. Очень приятный и вежливый персонал, к каждому человеку находят свой подход. Красивый интерьер, что лично для меня при выборе клинике имеет особое значение. В таком интерьере даже зубки лечить приятно. Цены у них не кусаются, очень даже приятные. Врачи интересуются твоим состоянием и очень бережно и аккуратно все делают. Ведь самое главное - это небезразличие к пациенту. Отдельное спасибо главному врачу Велибекову Эльману Сабировичу. Советую всем.

Минусов у клиники нет.

Всем рекомендую эту стоматологию. Неделю назад ходил туда (5 зубов было поражено глубоким кариесом), очень порадовало отношение медперсонала, очень добрые и услужливые люди. Отдельное спасибо специалисту, который занимался моей проблемой. Все было быстро и без боли. Очень доволен результатом.

Минусов не обнаружил.

Всё понравилось.

Клиника очень хорошая, врачи - профессионалы своего дела. Недавно там побывала, так как у меня была проблема с одним зубом, мою проблему решили очень быстро, зуб вылечили, и теперь он не болит у меня. Если не дай бог у меня ещё когда-нибудь будут проблемы с зубами, то я теперь знаю, куда я пойду решать эти проблемы. Всем рекомендую клинику!

Стоматологическая клиника «32», Москва - фото
Гурьевский пр, д. 15, к. 2