32 Жемчужины

32 Жемчужины, Москва: 2 врача, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 40000 руб., телефон, официальный сайт, 248 место в рейтинге стоматологий Москвы (63/100), адрес - Москва, Ореховый б-р 57.
32 Жемчужины, Москва - фото
Обновлено 16.10.2019
  • Ореховый б-р 57   Москва, ЮАО
    М Зябликово (657м)   М Красногвардейская (668м)   М Шипиловская (896м)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Небежев групп"

Стоматологическая клиника «32 Жемчужины» была образована в 2012 году в Москве, на территории района «Зябликово». Учреждение специализируется на оказании комплексных услуг, в стоимость которых входит диагностика, анестезия, расходные материалы и само лечение. Компания обладает лицензией на право осуществления медицинской деятельности, которая была выдана 20 декабря 2007 года.

Стоматологическую клинику «32 Жемчужины» представляют два высококвалифицированных врача: Небежев З. Б. и Велибеков Э. С. Это доктора с 20-летним опытом работы, обладающие высшей квалификационной категорией.

В стоматологической клинике «32 Жемчужины» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, хирургия, эндодонтия, имплантология и профессиональная гигиена. Врачами медцентра проводятся следующие виды медицинских процедур: лечение пульпита и периодонтита, ревизия корневых каналов, восстановление эстетики и функции зубов, наращивание челюстной кости, инсталляция имплантата, установка протезов и коронок.

Для проезда к стоматологической клинике «32 Жемчужины» можно использовать метро, которое курсирует по маршруту Замоскворецкой линии. Двигаться необходимо до станции «Красногвардейская». Покинув метрополитен, нужно выйти на Ореховый бульвар и пройти по нему в сторону многоэтажного здания № 57. Продолжительность пешего перехода составляет около 7 минут.

Отзывы о 32 Жемчужины

Всем рекомендую эту стоматологию. Неделю назад ходил туда (5 зубов было поражено глубоким кариесом), очень порадовало отношение медперсонала, очень добрые и услужливые люди. Отдельное спасибо специалисту, который занимался моей проблемой. Все было быстро и без боли. Очень доволен результатом.

Минусов не обнаружил.

Всё понравилось.

Клиника очень хорошая, врачи - профессионалы своего дела. Недавно там побывала, так как у меня была проблема с одним зубом, мою проблему решили очень быстро, зуб вылечили, и теперь он не болит у меня. Если не дай бог у меня ещё когда-нибудь будут проблемы с зубами, то я теперь знаю, куда я пойду решать эти проблемы. Всем рекомендую клинику!

Достойная клиника, рекомендую.

Недостатков нет.

Стала замечать болевые приступы в зубе мудрости под воздействием раздражителя, предположила, что скорее всего это кариес, недолго думая начала искать достойную клинику и по отзывам поняла, что отправлюсь именно к вам. И действительно, это лучшая клиника на юге Москвы. Коллектив доброжелательный, благодарна им за то, что помогли справиться с моей проблемой. Ни капли не пожалела, что обратилась к вам.

Перелечивала в "32 Жемчужины" зуб, который мне лечили в другой клинике. У меня была полуразрушенная шестерка, больно было кушать на нее, в общем, ужас. Там, где я лечила, непонятно что делали, потом запломбировали, но легче мне не стало. Потерпела пару недель, хотя говорили, что должно пройти. Решила идти в "32 Жемчужины", так как подруга очень советовала эту клинику. Теперь, благодаря Зауру Бабтевичу у меня все в порядке, пломбу вскрыл, пролечил зуб, как надо, запломбировал. Очень внимательный, компетентный врач, лечение здесь не идет ни в какое сравнение с тем, что было! Огромное спасибо вашей клинике!

Очень сложно найти хорошего стоматолога, но мне повезло, давно посещаю эту клинику, хожу на прием к Зауру Бабиевичу. Он все делает отлично - и пломбирует, и отбеливает, работает с самым современным материалом, пломбы очень хорошие, некоторые стоят уже очень давно. Посещение всегда приятное, всегда иду со спокойной душой, знаю, что здесь будет все хорошо!

Все отзывы (26)Оставить отзыв

Фотографии 32 Жемчужины