32 Жемчужины, Москва - фото
8.8
7.7
8.0

Отзывы о 32 Жемчужины

Отзывы о 32 Жемчужины в Москве: мнение реальных пациентов - 47 отзывов о клинике и ее врачах.

Ореховый б-р 57 Закрыто до ПН 09:00
Обновлено 15.09.2021
Проверено (1)
Понравилось
Цены. Профессионализм. Персонал. Чистота помещения. Отзывчивость.
Не понравилось
Нет недостатков.
Это что-то невероятное. Я всегда дико боялась стоматологов, травма с детства, настоящая фобия. Меня трясло, даже когда я просто садилась в кресло и понимала, что мне просто засунут зеркало в рот. Врач является не только стоматологом, но и психологом! Со мной возились, как с дитем и успокаивали, все спокойно объясняли. Когда после консультации пришла уже на лечение, сильно переживала, настраивалась на анестезию (боялась её безумно сильно, что уж говорить о самом лечении зуба). Что могу сказать, я ничего не почувствовала! Ни укол, ни само лечение, ничего! Это просто шок, мои ожидания, воспоминания о прошлых походах к стоматологам улетучились. Настоящие профессионалы! Цены адекватные, врачи и персонал просто великолепные. Я приятно удивлена, теперь не буду запускать и максимально откладывать поход к стоматологам. Просто волшебно. Спасибо!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Хочу поблагодарить врачей и весь обслуживающий персонал за полную профессиональную работу. Все врачи очень грамотные, знающие свое дело. Обращаемся всей семьей только в эту клинику. Огромное спасибо за внимание, грамотность, аккуратность, профессионализм, за умение слушать и общаться с пациентом. Огромное спасибо!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
В клинику попала совершенно случайно, когда разболелся зуб, теперь стану преданной пациенткой. Очень впечатлила слаженная работа и вежливость всего персонала. Кроме того, мне удалось наконец найти стоматологию, где нет систем «на входе» одна цена, на выходе гораздо больше. Очень важный момент для тех, кто ограничен в средствах. В этой клинике вы можете быть уверены, что вас не обманут и окажут качественную стоматологическую помощь.
Проверено (1)
Понравилось
Очень хотелось найти ту клинику, куда не будет страха приходить при каких-либо проблемах с зубами. Совершенно случайно наткнулась на рекламу клиники в интернете и решила сходить на первичный осмотр. Впечатление от клиники положительное, очень понравилась обстановка. Очень располагает. В таком холле уютно ожидать приём.
Проверено (1)
Понравилось
Огромная проблема найти такого стоматолога, от которого ребенок не убежит с криком. Решила рискнуть и пойти в ближайшую от дома клинику. Очень рада, что попала именно сюда. Очень компетентный персонал, можно смело приводить ребенка на лечение. После ребенка пошла уже сама и также осталась очень довольна.
Проверено (1)
Понравилось
Очень долго выбирала клинику для установки имплантов, в итоге решила послушать совет друзей и обратиться в "32 жемчужины". С первого взгляда я поняла, что не ошиблась. Встретила меня очень вежливая девушка, которая объяснила, как в целом происходит процесс и направила к докторам. Эльман Сабирович произвел полный осмотр и назначил терапевтическое лечение, а Заур Бабиевич проконсультировал по процедуре установки импланта. Весь процесс лечения прошел очень комфортно для меня и незатратно для моего кошелька. Доктора приятно удивили, очень вежливые и тактичные, настоящие профессионалы своего дела.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
При поиске стоматологической клинике обратилась к интернету, и на первой же строке появилась клиника "32 Жемчужины". Очень понравился содержательный сайт клиники, во время звонка приветливая девушка объяснила все подробности предстоящего приема. Немаловажно, что администратор вошел в мое положение и записал на ближайшее возможное время. Клиника уютная и приятная, полностью сломала мои стереотипы о стоматологии. Выражаю огромную благодарность Эльману Сабировичу за внимательное отношение и профессионализм.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Мне очень понравилась эта клиника! В первую очередь хочу поблагодарить весь персонал, очень нравится подход к пациентам! Водил сына 7 лет. Честно говоря, был удивлён тому, как к нему отнеслись, и как он себя вёл в клинике. Думал, будут проблемы (сын очень боится зубных врачей), но, к моему удивлению, как к нему отнеслись - он достойно себя вёл, и сказал, если лечить зубы, то только здесь. Спасибо врачам! Всем посоветую!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Здравствуйте, хотела поблагодарить этот сайт. Там работают врачи высшей категории, сделали всё быстро и качественно. Такж0е они часто проводят акции. Не так давно отвела своего пятилетнего ребёнка туда, хотя он боится врачей, тем более стоматологов. Тут же сделали всё безболезненно, и кажется и него прошла фобия стоматологов. Мой ребёнок и я очень рады. В следующий раз мы пойдём только к этим замечательным стоматологам.
Замечательный сайт.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Всем рекомендую эту стоматологию. Неделю назад ходил туда (5 зубов было поражено глубоким кариесом), очень порадовало отношение медперсонала, очень добрые и услужливые люди. Отдельное спасибо специалисту, который занимался моей проблемой. Все было быстро и без боли. Очень доволен результатом.
Не понравилось
Минусов не обнаружил.
Проверено (1)
Понравилось
Всё понравилось.
Клиника очень хорошая, врачи - профессионалы своего дела. Недавно там побывала, так как у меня была проблема с одним зубом, мою проблему решили очень быстро, зуб вылечили, и теперь он не болит у меня. Если не дай бог у меня ещё когда-нибудь будут проблемы с зубами, то я теперь знаю, куда я пойду решать эти проблемы. Всем рекомендую клинику!
Проверено (1)
Понравилось
Достойная клиника, рекомендую.
Не понравилось
Недостатков нет.
Стала замечать болевые приступы в зубе мудрости под воздействием раздражителя, предположила, что скорее всего это кариес, недолго думая начала искать достойную клинику и по отзывам поняла, что отправлюсь именно к вам. И действительно, это лучшая клиника на юге Москвы. Коллектив доброжелательный, благодарна им за то, что помогли справиться с моей проблемой. Ни капли не пожалела, что обратилась к вам.
Посетили в апреле 2019
Проверено (1)
Перелечивала в "32 Жемчужины" зуб, который мне лечили в другой клинике. У меня была полуразрушенная шестерка, больно было кушать на нее, в общем, ужас. Там, где я лечила, непонятно что делали, потом запломбировали, но легче мне не стало. Потерпела пару недель, хотя говорили, что должно пройти. Решила идти в "32 Жемчужины", так как подруга очень советовала эту клинику. Теперь, благодаря Зауру Бабтевичу у меня все в порядке, пломбу вскрыл, пролечил зуб, как надо, запломбировал. Очень внимательный, компетентный врач, лечение здесь не идет ни в какое сравнение с тем, что было! Огромное спасибо вашей клинике!
Проверено (1)
Очень сложно найти хорошего стоматолога, но мне повезло, давно посещаю эту клинику, хожу на прием к Зауру Бабиевичу. Он все делает отлично - и пломбирует, и отбеливает, работает с самым современным материалом, пломбы очень хорошие, некоторые стоят уже очень давно. Посещение всегда приятное, всегда иду со спокойной душой, знаю, что здесь будет все хорошо!
Проверено (1)
Клиника отличная благодаря врачам, которые в ней работают. Есть много других плюсов в "32 Жемчужины", но этот - главный. Каждый ведь хочет в первую очередь лечиться у хорошего врача, поэтому я давно посещаю только эту клинику, всем довольна, зубы в порядке благодаря Зауру Бабиевичу и Эльману Сабировичу. Могу порекомендовать "32 Жемчужины" исходя из личного опыта.
Проверено (1)
Понравилось
Врач, цена, сама клиника.
Не понравилось
Все устроило.
Первый раз была в этой клинике, пошла по совету подруги на лечение "шестерки". Записалась по телефону заранее, врач Заур Бабиевич принял меня в назначенное время, очереди не было. Почистил каналы, запломбировал зуб, все довольно быстро и безболезненно, зуб перестал меня беспокоить. В общем, я довольна и лечением, и его стоимостью. Хорошая, современная клиника, буду посещать однозначно. Всем советую.
Проверено (1)
Я пришла без записи. Срочно в шестом часу. Верхняя правая пятёрка у меня накануне треснула пополам и шатался осколок, из-за чего в течение рабочего дня образовался так сказать мешочек с жидкостью на десне снаружи, десна нарывала, воспалилась. Клиника без записи не принимает, но мне повезло и было окно! Пришлось ждать около 40 минут, но это ерунда! Доктор меня спас, удалил мой осколок, снял воспаление и боль! Записалась на дальнейшее лечение! Спасибо, Эльман Сабирович!
Посетили в марте 2019
Проверено (2)
Понравилось
С детства испытываю страх перед креслом стоматолога, но в этой клинике изменили мое отношение к лечению зубов. Чуткое отношение, профессионализм Эльмана Сабировича избавили меня от мучительной боли. Был спасен, практически, безнадежный зуб. Причем были предложены разные по стоимости варианты лечения. Все прошло безболезненно, что для меня было очень важно.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм врачей, цены.
Не понравилось
Последние 5 лет наблюдаюсь в этой клинике, так как нравятся врачи - очень вежливые и компетентные и цены нормальные, например, недавно лечила у них двухканальный зуб за 6500 р. - это же норм, по сравнению с другими в Москве, комплексная гигиена, после которой мои зубы просто идеальные, хоть в рекламе снимайся - 7000 р.! Считаю, что на юге Москвы 32 Жемчужины действительно лучшая стоматологическая клиника с замечательными врачами и доступными ценами.
Посетили в июне 2019
Проверено (1)
Понравилось
Доктора, к которым приятно приходить на лечение.
Не понравилось
Все ОК.
Удаляла в этой клинике шестерку, и Заур Бабиевич сразу сделал одномоментную имплантацию германским имплантом DentMol. У меня все прошло хорошо, имплант прижился, зажило все как положено, никаких проблем у меня не возникло, главное - внимательно выслушивать и придерживаться назначений врача. Считаю, что это вообще чудо современной медицины - после удаления своего зуба сразу проводить имплантацию. Зауру Бабиевичу и его клинике благодарность!
Проверено (1)
Понравилось
Качество лечения, цены.
Не понравилось
Устроило все.
Лечила кариес нескольких зубов у Заура Бабиевича, под анестезией, так как боль переношу плохо, все сделал хорошо, лечение не было долгим. Приятный, деликатный врач, пломбы поставил отличные, материал хороший, цвет идеально подобран, от моих зубов практически не отличается. Клиника современная, оборудовано хорошо, цены просто отличные.
Посетили в августе 2019
Посетили в марте 2019