Стоматология «Just smile» («Зубы всем»)

Стоматология «Just smile» («Зубы всем»), Москва: 5 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 270 до 113900 руб., телефон, официальный сайт, 50 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, 3-й Автозаводский проезд, д. 4.
Стоматология «Just smile» («Зубы всем»), Москва - фото
Обновлено 22.03.2020
  • 3-й Автозаводский проезд, д. 4   Москва, ЮАО
    М Автозаводская (163м)   М Дубровка (1,8км)   М Кожуховская (1,9км)
    Закрыто до 09:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Стоматологии МСК"
Руководитель: Ермолаева Диана Сергеевна
Год основания: 2017

Стоматология «Just smile» («Зубы всем») осуществляет свою деятельность в Даниловском районе города Москвы. Данная компания предлагает своим пациентам современные методы и инновационные материалы, которые способны надолго сохранить здоровье зубов и десен, а также позволяют эффективно устранить их внешние недостатки.

В стоматологии «Just smile» («Зубы всем») подобран опытный и квалифицированный персонал, состоящий из ведущих специалистов города. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты наук. Деятельность компании осуществляется в строгом соответствии с лицензией от 31 августа 2016 года. Прием пациентов осуществляется на протяжении всей недели, с 9:00 до 21:00.

Прием пациентов в стоматологии «Just smile» («Зубы всем») ведется по следующим направлениям: терапии, ортопедии, хирургии, имплантологии, ортодонтии и профессиональной гигиене. Терапевтами клиники выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей композитным материалом, шинирование зубов, удаление налета аппаратом Air-Flow, покрытие зубов фтор-лаком, отбеливание по технологии ZOOM 4. Важным направлением работы клиники является восстановление целостности зубного ряда. Для этих целей проводятся мероприятия по установке имплантов Dentium и коронок из металлокерамики.

К стоматологии «Just smile» («Зубы всем») удобнее всего будет проехать на метро, которое ходит по Замоскворецкой линии. Покинув подземную галерею в районе станции «Автозаводская», необходимо выйти на 3-й Автозаводский проезд и проследовать по нему к жилому строению № 4. Расстояние до медцентра – 450 метров.

наличные, банковская карта.

Врачи

Шаповалов Альберт Сергеевич, Стоматолог-ортопед, Стоматолог, Стоматолог-хирург, Пародонтолог - Москва
Шаповалов Альберт Сергеевич
Стоматолог-ортопед, стоматолог, стоматолог-хирург, пародонтолог
Стаж 13 лет, высшая категория
Приём от 300 р. 270 р. -10%
    м. Автозаводская
По совету своей подруги я обратилась к Альберту Сергеевичу. Он просто необыкновенный врач: чуткий, заботливый, внимательный. На первой встрече он меня просто проконсультировал, рассказал много интерес…
Заявка на запись
Запись выключена до 30 марта 08:00
Нестерова Ксения Дмитриевна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Москва
Нестерова Ксения Дмитриевна
Стоматолог, стоматолог-гигиенист
    м. Автозаводская
Галанов Николай Александрович, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог - Москва
Галанов Николай Александрович
Стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
    м. Автозаводская

На Автозаводской делала протезирование на имплантах "All-on-4". Вышло 190 тысяч. Вместе с временным протезом. Это просто фантастика! За 1 день у меня появились все зубы на нижней челюсти. Операция длилась около часа, врач понравился, все движения четкие и отточенные. Последствий нет, ничего не болит и не беспокоит! К новым зубам неделю привыкала, но теперь жизнь наладилась! Теперь не нужно прикрывать рот рукой, когда улыбаюсь или разговариваю, протез выглядит естественно! Новые зубы стали как родные, даже яблоки и говядину ем, со съемным протезом не могла себе такого позволить, чего ещё желать? Благодарю за отличную работу!

Все ок!

Передний зуб уже не раз реставрировал, необходимо было ставить коронку. Цены кусались, с выбором никак не мог определиться. Искал подешевле в интернете. На сайте "Зубы Всем" увидел акции на коронки, однозначно выбрал цирконий, еще и цена норм - почти 12 тыс. руб., дешевле не нашел нигде. Обтачивать и подгонять после примерки не пришлось, т. к. сделана на станке фрезеровкой. Зуб теперь красавчик, отличить от настоящего невозможно. За такой роскошный результат денег не жалко!

Все хорошо, спасибо!

06.02.20 17:49:50
Спасибо за оставленную оценку работы 😊Стоимость по акции действительно выгодна, т.к. мы это согласовали с зуботехнической лабораторией, и вероятно до весны продержится данная акционная позиция.

Здесь лечила прикус на металлических брекетах. Думала, что получится дорого, но попала в акцию, платила частями, по 5 тысяч в месяц, удобно. Спасибо клинике за такую возможность, а так бы пришлось брать кредит. Денег и времени совсем не жалко, результат получила шикарный!

06.02.20 17:51:38
Здравствуйте, да на брекет системы возможно рассрочка. Спасибо 😊 были рады помочь
Скартел (Йота)

Отсутствие бокового зуба меня сильно напрягало, выглядело это некрасиво, при широкой улыбке заметно. Если честно, боялась ставить имплант, сложная операция, плюс еще возможные осложнения. А теперь жалею, что раньше не сделала. Мало того, что все прошло безболезненно, так еще и "Нобель" установила по доступной цене. Заплатила 49900 руб. Коронка по форме и цвету полностью совпадает с соседними зубами, все супер! В клинику "Зубы Всем" отправляю теперь всех своих знакомых, не жаловался еще никто!

Никаких нет.

06.02.20 17:53:58
Большие закупки имплантатов Nobel и сотрудничество с фирмой, позволяет проводить такие 💡 акции, думаю мы и дальше постараемся радовать Вас

Решила наконец привести в порядок хотя бы верхнюю челюсть, вырвать корни, поставить протез. Единственное, что смущало, что пока будет все делаться, придется долго ходить без зубов. На консультации доктор посоветовал быстрый метод восстановления - протезирование на 4-х имплантах по акции. Долго не думала, цена оказалась приемлемой. Заплатила сколько и договаривались, 260 тыс. руб. Импланты Нобель, протез временный, но очень прочный. Говорят и 5 лет носить можно, только потом поменять придется, если что-то не понравится. Честно сказать, за такой результат, я бы, наверное, и больше отдала, эффект просто потрясающий! Протез хоть и временный, но держится крепко, я его просто не замечаю, даже привыкать особо не нужно было, зубы как свои, ем, что хочу, ни в чем себе не отказываю. Сама операция прошла быстро и не больно. Спасибо огромное, вы молодцы!

20.01.20 22:21:15
Спасибо за ваш отзыв, наши врачи Диденков Святослав и Шаповалов Альберт, всегда рады вам помочь
«ВиваДент» (ранее «Доктор Жак») на Автозаводской, Москва - фото
улица Велозаводская дом 2 корпус 3
(499) 288-73-91

Центр цифровой стоматологии «Марти», Москва - фото
пр-д 3-й Павелецкий, д. 3
Стоматология «ДантистЪ 77», Москва - фото
1-й Кожуховский пр-д, д. 11
«Зуб.ру» Автозаводская, Москва - фото
1-й Кожуховский проезд д. 9.
Стоматология «Аполлония» на Автозаводской, Москва - фото
2-й Автозаводский проезд, д. 3