Клиника «Имма» в Коммунарке, Москва - фото
3.8
2.2
7.2

Клиника «Имма» в Коммунарке

Клиника «Имма» в Коммунарке, Москва: 58 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 75600 руб., телефон , официальный сайт, 303 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, пос. Коммунарка, ул. Липовый Парк, 4, корп. 1, стр. 1.

пос. Коммунарка, ул. Липовый Парк, 4, корп. 1, стр. 1 Открыто до 21:00
Обновлено 15.09.2021

Врачи

пос. Коммунарка, ул. Липовый Парк, 4, корп. 1, стр. 1
Коммунарка (1,8 км)Ольховая (2,0 км)Бунинская Аллея (3,9 км)
Входит в состав сети
ООО "Медицинские центры-7"
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Имма» в Коммунарке уже более 15 лет оказывает высококвалифицированные услуги жителям Москвы и Подмосковья. Это многопрофильная компания, которая оказывает платные услуги, нацеленные на сохранение и восстановление всех функций организма для пациентов любого возраста. Все аспекты деятельности медучреждения осуществляются в соответствии с юридической документацией от 15 января 2018 года.

Интеллектуальный потенциал клиники «Имма» в Коммунарке представлен докторами узкопрофильных специальностей. Коллектив состоит из 23 сертифицированных врачей. Обслуживание пациентов осуществляется как на платной основе, так и в рамках программ ДМС.

Клиникой «Имма» в Коммунарке услуги оказываются по следующему ряду направлений: терапии, гастроэнтерологии, офтальмологии, оториноларингологии, урологии, травматологии, хирургии, флебологии, кардиологии, гинекологии, дерматовенерологии, педиатрии и эндокринологии. В медцентре можно сдать анализы и выполнить инструментальные обследования. Здесь также проводятся процедуры физиотерапевтической направленности: магнитотерапия, УВЧ, ингаляции, электрофорез, УФО и фотостимуляция.

До клиники «Имма» в Коммунарке можно добраться на автобусе № 288, 895к. Осуществлять проезд необходимо до остановочной площадки «Липовый Парк д. 4». Выйдя из транспорта, нужно проследовать по улице с одноименным названием в сторону шестнадцатиэтажного здания № 4 корп. 1, стр. 1. Дистанция пешего пути составляет 110 метров.

Клиника «Имма» в Коммунарке
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отдельно хочу отметить педиатров данной клиники. Очень грамотные специалисты, всегда профессионально подходят к лечению ребенка, не назначая кучу лишних лекарств.
Обслуживаемся в данной клинике по ДМС уже 3 год. Всегда доброжелательное отношение, квалифицированный персонал. Удобная онлайн запись в клинику. В данной клинике есть все врачи, так же есть возможность сделать рентген и УЗИ, сдать все необходимые анализы, пройти курс физиотерапии и массажа.
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
[...]
Не советую посещать данное заведение в Коммунарке, муж был на приёме у ЛОРа, врач Кычков, заплатил деньги за консультацию, за рентген носа, хотя обратился с проблемой заложенности уха, в общем, [...] кучу услуг, в общей сумме на 7800, в итоге, ухо не вылечили, самое интересное, что через неделю безуспешного лечения по назначениям этого врача, муж обратился к другому специалисту, где врач за 10 минут промыла ухо и проблема сразу решилась. Письменное обращение к администрации клиники, естественно, не дало никаких результатов, готовим жалобу в Роспотребнадзор.
пос. Коммунарка, ул. Липовый Парк, 4, корп. 1, стр. 1
Понравилось
Ничего, поскольку приёма не было.
Не понравилось
Манера разговора с пациентами. Хамство. Истеричность. Отказ в приёме.
[...]. Истеричная. Запись была сделана за неделю (!). Однако, в день приёма, приехав заранее за 20 минут до назначенного времени, врач (Шарафутдинова Гюзяль Расимовна) отказалась принимать, начала орать, что у неё приём закончен, никого больше принимать не будет. Собралась и ушла. В клинике все развели руками. Видимо, это нормальная ситуация и ей можно разговаривать таким тоном с пациентами и уходить, когда вздумается, хлопнув дверью.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хорошая консультация и качественное выполнение процедуры.
Недавно попробовала процедуру плазмолифтинга в клинике "Имма". Обратилась сюда после того, как увидела на сайте клиники акцию по этой процедуре. Что еще хорошо, так это консультация бесплатная. Косметолог объяснила особенности процедуры и дала несколько рекомендаций. Плазмолифтинг мне понравился, сделала несколько сеансов. Состояние кожи намного улучшилось, кожа стала более упругой и плотной, гораздо лучше стал цвет. У меня были небольшие пигментные пятна, так вот уже после третьего сеанса они практически исчезли или по крайней мере стали почти незаметными. Могу одно сказать, что для достижения какого-либо заметного эффекта от плазмолифтинга надо пройти несколько сеансов. Один мало что даст. Сама процедура практически безболезненная и очень эффективная. Я осталась довольна результатом и хочу поблагодарить врача-косметолога за качественную работу.
-0.2 нормально
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Начало. Приём провели на 20 минут позже записи. По телефону объявили, что консультация гинеколога стоит 2050 руб. По результатам осмотра выставили счет на оплату 8000 руб., так как осмотр на кресле не входит в первичную консультацию. Эта услуга обошлась в 1750 руб., прописать схему лечение обошлось 4600 руб. И это объявили только в конце приёма, поставив меня в безвыходное положение. Предполагаю, что в сумму 2050 руб. (консультация гинеколога, озвученная по телефону) входит то, что меня пригласили в кабинет?! Крайне недовольна, так как раскручивать на дополнительные услуги и деньги это одна история частных клиник, а вот выставлять в конце встречи неожиданные услуги и счета это откровенное надувательство и неуважение.
«Послевкусие» похода в эту клинику самое гадкое и противное только по причине того, что ценник объявляется в конце. Эту клинику я посещала в первый и в последний раз.