Клиника «Моситалмед» на Овчинниковской набережной, Москва - фото
3.5
1.9
8.4

Клиника «Моситалмед» на Овчинниковской набережной

Клиника «Моситалмед» на Овчинниковской набережной, Москва: 18 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 240000 руб., телефон , официальный сайт, 297 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (64/100), адрес - Москва, Овчинниковская набережная, д. 8А.

Овчинниковская набережная, д. 8А Закрыто до 09:00
Обновлено 10.10.2019

Врачи

Овчинниковская набережная, д. 8А
Новокузнецкая (348 м)Третьяковская (498 м)Полянка (1,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Моситалмед-здоровье"

Клиника «Моситалмед» на Овчинниковской набережной располагается в Центральном административном округе города Москвы. Это современное многофункциональное учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в сфере молодости, красоты и здоровья. Компания прошла лицензирование. Документы получены 25 августа 2017 года.

Интеллектуальный потенциал клиники «Моситалмед» на Овчинниковской набережной представлен специалистами с многолетним опытом практической и научной деятельности. Руководит коллективом главный врач Стойлов С. В.

В стенах клиники «Моситалмед» на Овчинниковской набережной сумели объединить опыт ведущих специалистов страны в следующих областях: терапии, косметологии, гинекологии, пластической хирургии, урологии, андрологии, неврологии, эндокринологии и проктологии. Для диагностирования состояния организма врачами центра проводятся такие процедуры, как ЭКГ, спирометрия, допплерография сосудов, мониторинг ЭКГ и АД по Холтеру, УЗИ внутренних органов.

Наиболее комфортным средством для проезда к клинике «Моситалмед» на Овчинниковской набережной является метро Замоскворецкой линии. Следовать необходимо до станции «Новокузнецкая». Покинув подземную часть метрополитена, нужно выйти на Пятницкую улицу и пройти по ней до пересечения с Овчинниковской набережной. Затем надо повернуть направо и проследовать к строению № 8а.

Клиника «Моситалмед» на Овчинниковской набережной
Понравилось
Делала в "Моситалмеде" аппаратный массаж. Не могу сказать, что lpg творит чудеса, но со своей задачей справляется. Я ничего экстраординарного не запрашивала, записываясь на курс процедур, просто подтянуть контуры фигуры к отпуску. К результату претензий нет, аппарат М6 достойный, новый, косметолог его хвалила, целую оду ему и вообще аппаратной косметологии рассказала, говорит, что за ней будущее.
Не понравилось
Я думаю, что понравилось, наоборот.
Могу сказать "спасибо". Все было на хорошем уровне!
Овчинниковская набережная, д. 8А