Клиника «Моситалмед» на Овчинниковской набережной, Москва - фото
6.8
1.8
5.7

Клиника «Моситалмед» на Овчинниковской набережной

Клиника «Моситалмед» на Овчинниковской набережной, Москва: 30 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 250000 руб., запись на приём (499) 460-41-96 , официальный сайт, 143 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, Овчинниковская набережная, д. 8А.

Овчинниковская набережная, д. 8А Закрыто до 09:00
(499) 460-41-96
Обновлено 06.07.2021

Врачи Клиники «Моситалмед» на Овчинниковской набережной

Расписание клиники недоступно

Овчинниковская набережная, д. 8А
Новокузнецкая (348 м)Третьяковская (498 м)Полянка (1,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Моситалмед-здоровье"
Комаров Василий Валерьевич
Стационар
наличные, банковская карта.

Клиника «Моситалмед» на Овчинниковской набережной располагается в Центральном административном округе города Москвы. Это современное многофункциональное учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в сфере молодости, красоты и здоровья.

Интеллектуальный потенциал клиники «Моситалмед» на Овчинниковской набережной представлен специалистами с многолетним опытом практической и научной деятельности. Руководит коллективом главный врач Комаров В.В.

В стенах клиники «Моситалмед» на Овчинниковской набережной сумели объединить опыт ведущих специалистов страны в следующих областях: терапии, косметологии, гинекологии, пластической хирургии, урологии, андрологии, неврологии и эндокринологии. Для диагностирования состояния организма врачами центра проводятся такие процедуры, лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, рентгенография и маммография.

Наиболее комфортным средством для проезда к клинике «Моситалмед» на Овчинниковской набережной является метро Замоскворецкой линии. Следовать необходимо до станции «Новокузнецкая». Покинув подземную часть метрополитена, нужно выйти на Пятницкую улицу и пройти по ней до пересечения с Овчинниковской набережной. Затем надо повернуть направо и проследовать к строению № 8а.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 460-41-96

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В клинике "Моситалмед" мне понравилось всё, я была тут в процедурном кабинете, мне просто поставили укол и всё. В данный медицинский центр я обращалась впервые. Именно сюда я решила пойти потому, что он находится рядом с моим домом. Здание клиники я нашла легко, медицинский персонал встретил меня очень доброжелательно. Оформление документов прошло быстро, никаких очередей здесь не было. Приняли меня сразу же, ждать мне вообще не пришлось. По-моему, в холле стоят какие-то места для ожидания, диваны, но я буквально сразу же пошла в процедурную. Там всё прошло хорошо, проблем не возникло. Единственное, что было странно, это то, что в первый день когда я пришла, укол стоил 180 рублей а через день уже 250 рублей. Просто мне нужно было ставить их через день, я спросила об этом, а мне ответили, что просто у них повысились цены и всё. Приходила я со своими препаратами, шприцами. Всё сделали очень быстро.
Клиника «Моситалмед» на Овчинниковской набережной
Спасибо, что нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в нашу клинику!
Овчинниковская набережная, д. 8А
Делала в марте 2021 г. СМАС-пластику у Кудиновой Е. С. Прошло 3 месяца, результатом была довольна уже через месяц, но сейчас становится всё лучше и лучше. Нет слов, которыми можно описать благодарность доктору, это не только золотые руки, но и удивительная женщина, тонко чувствующая каждого, попадающего к ней. Екатерина Сергеевна творит чудеса! Дорогие девушки, не бойтесь, есть проблемы с овалом лица и хотите стать на 10-15 лет моложе, нисколько не сомневайтесь в выборе доктора - это Екатерина Сергеевна! Также большая благодарность персоналу, очень душевные люди и замечательный врач-физиотерапевт Старокожева Г. Н.
Клиника «Моситалмед» на Овчинниковской набережной
Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику!
Овчинниковская набережная, д. 8А
Понравилось
Хороший приветливый персонал. Вдоль клиники есть парковка (платная). Жене предложили пройти какой LPG со скидкой.
Проходил курс физиотерапии у Гусевой Татьяны Васильевны. Хороший подход и современное оборудование, магнит и УЗИ-терапия. Жена проходила курс LPG. Сказала, для ЦАО недорого.
Клиника «Моситалмед» на Овчинниковской набережной
Спасибо, что поделились Вашим впечатлением о визите в нашу клинику. Очень рады такой высокой оценке! Будем рады оказывать Вам и далее медицинскую помощь самого высокого уровня!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Была у невролога Сорокина, отличный специалист, уже порекомендовала друзьям и знакомым. Так долго мучилась с шеей, всё мне рассказал, объяснил понятными словами, прошла МРТ, и выяснила наконец причины. Прохожу лечение, но уже помогает, жалею, что не попала раньше к доктору!
Клиника «Моситалмед» на Овчинниковской набережной
Выражаем нашу признательность за оставленный отзыв! Будем рады и далее оказывать Вам и Вашим близким профессиональную медицинскую помощь самого высокого уровня качества!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Делала в "Моситалмеде" аппаратный массаж. Не могу сказать, что lpg творит чудеса, но со своей задачей справляется. Я ничего экстраординарного не запрашивала, записываясь на курс процедур, просто подтянуть контуры фигуры к отпуску. К результату претензий нет, аппарат М6 достойный, новый, косметолог его хвалила, целую оду ему и вообще аппаратной косметологии рассказала, говорит, что за ней будущее.
Не понравилось
Я думаю, что понравилось, наоборот.
Могу сказать "спасибо". Все было на хорошем уровне!
Клиника «Моситалмед» на Овчинниковской набережной
Благодарим Вас за обратную связь! Рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику.