«Ясный взор» в Бескудниково

«Ясный взор» в Бескудниково, Москва: врачи, 1 отзыв о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 38 место в рейтинге глазных клиник Москвы (55/100), адрес - Москва, Бескудниковский бульвар, дом 32, корпус 5.
Входит в состав сети «Ясный взор»
  • Бескудниковский бульвар, дом 32, корпус 5   Москва, САО
    Глазная клиника в Бескудниково
    М Селигерская (823м)   М Верхние Лихоборы (1,9км)   М Окружная (2,7км)
    Закрыто до 09:00

Клиника «Ясный взор» в Бескудниково располагается на территории Северного административного округа города Москвы. Это специализированная компания, которая оказывает лечебно-диагностические услуги в области офтальмологии. Основными посетителями клиники являются представители подрастающего поколения.

В организации «Ясный взор» в Бескудниково работают опытные профессионалы, отличающиеся внимательностью, ответственностью и творческим подходом. Здесь каждому пациенту гарантируется высокий уровень сервиса и внимательное отношение к его проблемам. Возглавляет компанию Кудряшова Е. А.

В стенах учреждения «Ясный взор» в Бескудниково проводятся следующие виды обследований органов зрения: аккомодометрия, А-сканирование, исследование остроты зрения, компьютерная периметрия, кератотопография, электроэнцефалография и циклотропия. Здесь успешно лечатся такие патологии, как астигматизм, близорукость, халязион, синдром сухого глаза, косоглазие детская катаракта и врожденная глаукома.

Доехать до компании «Ясный взор» в Бескудниково можно на автобусе № М10, М10к, 114, 154, 167, 167к. Добравшись до остановки «Школа № 656», нужно покинуть транспорт и проследовать в сторону высотного здания № 32 к. 5. Продолжительность пешего маршрута составляет 2 – 3 минуты.

Хочу выразить свою большую материнскую благодарность специалистам этой глазной клиники за помошь моему ребенку! Моей дочке провели операцию по исправлению косоглазия, горизонтальную коррекцию. Теперь левый глаз такой же нормальный, как и правый. Я очень признательна врачам за хороший результат, доброжелательное и отзывчивое отношение к нам с дочкой. Теперь нам предстоит пройти курс аппаратного лечения. Доверие к врачам клиники у меня уже есть. Качеством медицинского обслуживания там я довольна. Спасибо!

Офтальмологическая клиника «3Z», Москва - фото

• 1  Бескудниковский бульвар, дом 32, корпус 5
    Москва, САО
    Глазная клиника в Бескудниково
    М Селигерская (823м)
    М Верхние Лихоборы (1,9км)
    М Окружная (2,7км)
    Закрыто до 09:00