Клиника «Бьюти Тренд», Москва - фото
6.7
3.5
7.6

Клиника «Бьюти Тренд»

Клиника «Бьюти Тренд», Москва: 17 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 281500 руб., запись на приём (499) 290-50-18 , официальный сайт, 37 место в рейтинге косметологий Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Лесная, д. 6, корп. 1.

ул. Лесная, д. 6, корп. 1 Закрыто до 10:00
(499) 290-50-18
Обновлено 28.04.2022

Врачи клиники «Бьюти Тренд»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Лесная, д. 6, корп. 1
Белорусская (378 м)Менделеевская (840 м)Новослободская (871 м)

ООО "Бьюти Тренд Премиум"
Сыскова Ирина Викторовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Beauty Trend» осуществляет свою деятельность на территории Тверского района города Москвы. Это уникальное учреждение, которое гармонично сочетает достижения эстетической медицины и пластической хирургии.

Интеллектуальный потенциал косметологии «Beauty Trend» представлен сертифицированными специалистами, обладающими опытом практической деятельности свыше 10 лет. Коллектив состоит из 17 сотрудников. Руководит учреждением главврач Коган Л. С.

В клинике «Beauty Trend» оказывается широкий спектр платных услуг по умеренным ценам. Они охватывают такие направления, как дерматовенерология, косметология, эстетика, коррекция фигуры, массаж, пластическая и сосудистая хирургия. Специалистами центра проводятся следующие мероприятия: контурная пластика, мезотерапия, биоревитализация, Elos-омоложение, тредлифтинг, инъекции Ботокс, лечение акне, удаление татуировок и сосудистых звездочек, прессотерапия, склеротерапия сосудов, лазерная эпиляция, липосакция, пластика груди и живота.

Добраться до клиники «Beauty Trend» можно на метро, которое ходит по Кольцевой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Белорусская». Покинув подземный тоннель, надо выйти на Лесную улицу и проследовать по ней к многоэтажному зданию № 6 к. 1. Преодолеть эту дистанцию можно за 3 минуты неспешной ходьбы.

Бесплатная Парковка клиники на 10 мест. При въезде позвоните на телефон. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на городской платной парковке (380 рублей в час) - по улице 3-я Тверская Ямская в пределах 100 м.

Проверено (2)
Замечательная клиника! Моя первая пластическая операция, на которую решалась очень долго - прошла максимально удачно. Делала ринопластику у Кашманова Андрея Евгеньевича. Хотела аккуратненький кончик носа, так как природа наградила достаточно опущенным носом. Очень рада, что доверилась именно Андрею Евгеньевичу, результат получился отменный! Прошло полгода с момента операции, все отёки сошли, сейчас я счастливая обладательница красивого носика, очень гармонично всё смотрится, преображение налицо, как говорится! На всех этапах чувствовала поддержку и заботу врача и медперсонала клиники, всё очень организованно и удобно. Многие анализы сдала здесь же, что очень удобно, также послеоперационная поддержка замечательная, все осмотры и перевязки проходили под чутким контролем сотрудников клиники. Остаюсь с вами.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Удобное месторасположение, качество предоставляемого сервиса и услуг великолепное.
Я преданный пациент клиники уже 5 лет, живу рядом, поэтому есть возможность регулярно посещать процедуры красоты. Особенно обожаю зону СПА, это мой секрет хорошего настроения, прекрасного сна и хорошей физической формы. Александр - специалист высшей категории, для меня безусловно самый лучший в Москве! Владеет всеми видами массажа, мой любимый - «Императорский огненный массаж», уникальная техника, нигде такой не встречала ранее. Расплывающееся по телу тепло, глубинный прогрев мышц приятный и невероятный запах трав, который в кабинете царит - просто блаженство) после процедуры сплю в эту ночь как младенец, забываю, что такое бессонница и тревожность. Муж сам покупает абонемент мне заблаговременно, так как знает, что это залог здоровых отношений в семье, как говорится, «мама счастлива - счастлива вся семья». Так держать, Бьюти Тренд!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень качественное обслуживание, интерьер красивый, приятно находиться в таком месте, ну и, безусловно, профессионалы своего дела, все на своих местах находятся!
Обращалась с запросом подтяжки шеи, так как вопрос уже стал стоять остро, косметология уже была бессильна. Посоветовали обратиться к Андрющенко Олесе Анатольевне, чему я несказанно рада! Это попадание на все 100%. Результатом довольна очень! Хочу отдельно отметить сплоченную работу коллектива клиники, все разжуют тебе, все расскажут, успокоят, что очень важно для меня, так как человек я беспокойный и тревожный даже. :) Спасибо, девочки! Все мои рекомендации только вашей клинике!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Классный результат, подобрали индивидуальную программу коррекции, без боли и реабилитации
Не понравилось
Всем привет! Отчитываюсь о своём визите. Делала курс по коррекции фигуры, потому что скоро улетаю на море. Мой доктор - Лактионова Ольга Васильевна. Долго искала, где в Москве делают Зелтик. Оказывается, насадки в наличии теперь редкость. Когда звонила в салоны, отвечали, что временно не записывают…. Так и попала в Бьюти Тренд. Перед сеансом сделали замеры, нанесли разметку. Очень порадовало, что в клинике 2 аппарата, поэтому можно одновременно делать 2 зоны. В моем случае - галифе с двух сторон. Минут 40 длилась процедура - не больно, занималась своими делами все это время. Хотела записаться повторно, но специалист посоветовала вместо Зелтика добить аппаратом Вела Шейп. У него другой принцип работы, поэтому получился мультиэффект! А ещё он дешевле) ) Про результат - это просто вау! Очень разгладилось бедро, «ушки» как будто втянулись! По сантиметрам ушло 3 см! Я не ожидала, если честно! Ставлю 5+ и вернусь ещё!
Посетили в марте 2022
Проверено (1)
По всем показателям поставила клинике "Бьюти Тренд" 5 звёзд, потому что там оказываются действительно качественные услуги и сервис на высоком уровне. Девчонкам на ресепшене отдельное спасибо за радушный приём и вкусненький чай. Загляну к вам осенью на сезонные процедуры!
Клиника «Бьюти Тренд»
Добрый день, благодарим Вас за высокую оценку работы клиники "Beauty Trend", будем ждать Вас!
Посетили в июне 2021