Женская консультация на Кавказском бульваре (ЖК Юдина №5), Москва - фото
6.7
3.4
4.8

Женская консультация на Кавказском бульваре (ЖК Юдина №5)

Женская консультация на Кавказском бульваре (ЖК Юдина №5), Москва: 18 врачей, 173 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге женских консультаций Москвы (73/100), адрес - Москва, Кавказский бульвар, д. 45.

Кавказский бульвар, д. 45 Закрыто до ПН 08:00
(495) 539-30-00
Обновлено 16.01.2022

Врачи женской консультации на Кавказском бульваре (ЖК Юдина №5)

Кавказский бульвар, д. 45
Кантемировская (1,0 км)Царицыно (1,4 км)Южная (2,7 км)

Нет описания.

Посетили врача Январь 2022
Отзыв о докторе Еремкина Е. П. 14. 01 в 15:30 мне пришлось попасть в данному врачу на приём (запись к своему врачу я так не поймала, а результаты скрининга от 27. 12 меня волновали, поэтому пришлось записаться на самое ближайшее время к Еремкиной Е. П.). Моя вина была в том, что я опоздала на 5 минут на приём. Когда я подошла к двери, очереди не было, я постучала в дверь и спросила можно ли войти, на что мне было отказано, я села ждать. Позже оттуда вышла и медсестра. Я сидела, ждала, потом опять постучалась, но в кабинете было пусто. К 16:00 и врач и медсестра пришли и вызвали след. пациента на 16:00. На что я уточнила в них, примут ли они меня сегодня, потому что моя запись была на 15:30. Мне сказали, что когда будет время, тогда примут. Наконец меня позвали. Я зашла и, пока шла к стулу, выслушала громкий разговор врача и медсестры о том, что я опоздала и ещё позволяю себе задавать какие-то вопросы. Объяснив всю ситуацию, вернее попытавшись ее объяснить, чего мне особо не дали, ссылаясь на то, что она - вообще не мой врач, и я не должна сейчас быть у неё на приёме. На праздники я болела и считала нужным так же сообщить это врачу, чтобы получить дальнейшие рекомендации, на что мне были заданы вопросы, почему я не вызвала врача и где я находилась, что не дало мне вызвать врача. Потом отчитали за то, что мочу я не сдала (действительно, направления же пациенты сами печатают). Весь этот отзыв к чему. Я первый раз это делаю и, надеюсь, последний. Сегодня я зашла к себе в электронную медкарту и увидела в комментариях приема прелести о своём некорректном поведении и прочих недовольствах Еремкиной Е. П. Я сама являюсь врачом и с пониманием отношусь к коллегам, но эта ситуация меня очень удивила. Думаю, всем понятно, что врача отличает множество качеств, а одни из главных - эмпатия и сдержанность, чего, на мой взгляд, очень не хватает данному специалисту.
Посетили врача Январь 2022
Хожу сюда уже не один год на плановые осмотры к гинекологу (был опыт взаимодействия с 3 разными врачами). Хорошая ЖК, внимательные врачи и сотрудники, которые берут анализы. Единственный минус - отсутствие электронной записи на сдачу крови. Вместо нормальной очереди (с возможностью самозаписи в нужный день, как к врачам), очередь в коридоре (из тех, кого записал регистратор + кто пришел в нужный день, но без указания времени), шум и неразбериха. Регистратор на 2 этаже совершенно неадекватная, на вопросы отвечает вопросами, все время куда-то бегает. [...]. В итоге - искусственно создается очередь и в регистратуру тоже, что портит впечатление от ЖК - нигде такого не видела больше.
Посетили врача Декабрь 2021
Прикрепилась к данной женской консультации через госуслуги. Решался вопрос с переездом, и мне удобней было ездить туда. В день записи к доктору на приём (нужно было встать на учёт по беременности) мне позвонили из поликлиники для подтверждения приема. Администратор начала задавать вопросы, с какой целью я еду на приём к врачу и где я проживаю. Я ей ответила что на данный момент проживаю по... адресу. На что мне с претензией начали указывать и говорить, что это неправильно так далеко ехать и нужно прикрепляться куда-то около дома. Я не стала ругаться по телефону и приехала на приём. Зайдя в кабинет врача (217 кабинет, врач Г. А. Каюмова), я только успела поздороваться, как на меня накинулись с недовольством, возмущениями и вопросами о том, как я туда попала, что я неправильно сделала, выбрав поликлинику так далеко. Врач с медсестрой начали говорить о том, что никто после рождения ребёнка не будет к приезжать на патронаж, никто во время беременности не будет оказывать первую помощь и т. д. Одним словом, меня не хотели принимать. Я сказала им о том, что у меня решается вопрос о переезде и мне удобно ездить к ним. Врач вышла из кабинета, сказав, что пойдёт к заведующей говорить о том, будут ли меня принимать и как я вообще к ним попала. Не знаю, что врачу сказала заведующая, в итоге врач меня приняла недовольная. На вопрос, могу ли я сдать анализы у себя на работе, мне строго сказали "нет", а медсестра и вовсе с недовольным лицом сказала: "Началось". Я была просто в шоке от такого хамского и грубого отношения от медицинского персонала. Врач осмотрела меня, взяла мазки на инфекцию. [...] Выписали мне направление на кровь и т. д. После такого хамства и грубого отношения больше не поеду туда. Не осталось никакой человечности и нормального отношения.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Доброжелательность и компетентность.
В 2021 наблюдалась в ЖК по беременности у Снетковой Н. В. и акушерки Безотоносной И. Ю. Хочется высказать благодарность за оказанное мед. наблюдение. Все мед. услугу и назначения оказаны своевременно и в полном объёме, очень внимательное отношение, что позволило беременности протекать в норме. Врач всегда был на связи. Благодарю!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Внимательное отношение моего врача Нины Викторовны и медсестры Ирины Юрьевны.
Не понравилось
Все было идеально!
В 2021 году наблюдалась в консультации у Снетковой Нины Викторовны по поводу беременности. 9 ноября у меня родилась долгожданная дочка! Хотелось выразить огромную и искреннюю благодарность моему врачу Нине Викторовне и нашей медсестре Безотосной Ирине Юрьевне! Всю беременность ко мне было внимательное отношение. Все анализы были назначены в срок, все обследования я проходила вовремя. Очень порадовало личное отношение врача ко мне, когда Нина Викторовна интересовалась моим самочувствием по телефону. Всегда была приятно удивлена звонкам и таким сообщениям. До дня родов врач Нина Викторовна была на связи со мной и отвечала на все возникающие вопросы. Это была третья беременность, и мне есть с чем сравнивать. :)