Поликлиника РЖД на ст. Перово, Москва - фото
1.0
5.9

Поликлиника РЖД на ст. Перово

Поликлиника РЖД на ст. Перово, Москва: 31 врач, 34 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 229 место в рейтинге поликлиник Москвы (48/100), адрес - Москва, ул. Плющева д. 15а с. 2.

(499) 623-72-06
Обновлено 23.04.2021

Врачи

ул. Плющева д. 15а с. 2
Стахановская (1,6 км)Перово (1,9 км)Шоссе энтузиастов (2,2 км)
НУЗ "Отделенческая поликлиника на стании Москва-Курская ОАО "РЖД"

Нет описания.

Поликлиника РЖД на ст. Перово
-1.0 плохо
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Понравилось помещение. Врачи профессиональные, душевные, лечение дает неплохой результат. Но отношение Гревцовой Светланы Ивановны оставило горький осадок. Прошу разобраться.
Не понравилось
Была на приеме в поликлинике 24 января 2020. Медсестра, как выяснилось Гревцова Светлана Ивановна, хамила пациентам, находящимся в очереди, выгоняла из коридора со словами: "Понаехали тут всякие...". А уж как разговаривала со своими коллегами - стыдно написать. Ходить в такую поликлинику не хочется. [...].
ул. Плющева д. 15а с. 2
Поликлиника отвратительная, к сожалению, попала туда по ДМС к терапевту с кашлем, 2 раза к разным. Одна из них соизволила меня послушать, когда я её попросила, вторая - нет. Назначили сразу кучу препаратов, до 7 наименований, и каждая из них разные. Но когда мне становилось хуже, пошла в поликлинику "Медси", с приёма меня госпитализировали с пневмонией и жидкостью в легком! Не дай бог попасть к эти горе-врачам!
ул. Плющева д. 15а с. 2
По мере рабочей необходимости проходим тут медосмотр, каждый год очереди очереди и очереди. Убрали свою лабораторию анализов - теперь ещё дольше. Ничего хорошего тут нет и уже не будет.
ул. Плющева д. 15а с. 2
Очень долго, люди дерутся в очередях! Мне непонятно почему так все долго, в чем проблема?! Примите решение или звоним в Минздрав!