Поликлиника РЖД на ст. Перово

Поликлиника РЖД на ст. Перово, Москва: 31 врач, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 20 до 4900 руб., телефон, официальный сайт, 252 место в рейтинге поликлиник Москвы (45/100), адрес - Москва, ул. Плющева д. 15а с. 2.
Поликлиника РЖД на ст. Перово, Москва - фото
Обновлено 27.01.2020
  • ул. Плющева д. 15а с. 2   Москва, ВАО
    ☎(499) 623-72-06

М Перово (1,9км)   М Шоссе энтузиастов (2,2км)   М Рязанский проспект (3,1км)

Официальное название: НУЗ "Отделенческая поликлиника на стании Москва-Курская ОАО "РЖД"

Врачи

Понравилось помещение. Врачи профессиональные, душевные, лечение дает неплохой результат. Но отношение Гревцовой Светланы Ивановны оставило горький осадок. Прошу разобраться.

Была на приеме в поликлинике 24 января 2020. Медсестра, как выяснилось Гревцова Светлана Ивановна, хамила пациентам, находящимся в очереди, выгоняла из коридора со словами: "Понаехали тут всякие...". А уж как разговаривала со своими коллегами - стыдно написать. Ходить в такую поликлинику не хочется. [...].

Поликлиника отвратительная, к сожалению, попала туда по ДМС к терапевту с кашлем, 2 раза к разным. Одна из них соизволила меня послушать, когда я её попросила, вторая - нет. Назначили сразу кучу препаратов, до 7 наименований, и каждая из них разные. Но когда мне становилось хуже, пошла в поликлинику "Медси", с приёма меня госпитализировали с пневмонией и жидкостью в легком! Не дай бог попасть к эти горе-врачам!

По мере рабочей необходимости проходим тут медосмотр, каждый год очереди очереди и очереди. Убрали свою лабораторию анализов - теперь ещё дольше. Ничего хорошего тут нет и уже не будет.

Очень долго, люди дерутся в очередях! Мне непонятно почему так все долго, в чем проблема?! Примите решение или звоним в Минздрав!

Поликлиника №71 Чапаевский переулок (ГП №62), Москва - фото

• 1  ул. Плющева д. 15а с. 2
    ☎(499) 623-72-06

Москва, ВАО
    М Перово (1,9км)
    М Шоссе энтузиастов (2,2км)
    М Рязанский проспект (3,1км)
Поликлиника РЖД на ст. Москва-3
ул. 1-ая Мытищинская д. 19а