Отзывы о Поликлиника РЖД на ст. Лосиноостровская в Москве

Отзывы о Поликлиника РЖД на ст. Лосиноостровская в Москве: мнение реальных пациентов - 8 отзывов о клинике и ее врачах.
Поликлиника РЖД на ст. Лосиноостровская, Москва - фото
Обновлено 14.09.2018
Поликлиника РЖД на ст. Лосиноостровская
Поликлиника РЖД на ст. Лосиноостровская - Анадырский проезд, д. 10 корп. 2

У Сергея Васильевича лечимся всей семьей, от малого до старого. Результаты просто волшебны! Лечила много проблем после 3 родов, плюс проблемы со спиной и ЖКТ. Совсем не ожидала, что с первого сеанса почувствую себя человеком. Из кабинета Сергея Васильевича выходишь с уверенностью - я буду здоровой. Кинезиология - это крутейшая наука, и не так много людей, владеющих ею на таком высоком уровне. Сергей Васильевич, спасибо Вам, что Вы есть.

Лечащий врач: Квитко С. В.
Поликлиника РЖД на ст. Лосиноостровская - Анадырский проезд, д. 10 корп. 2

Сергей Васильевич – прекрасный, удивительный, чуткий, внимательный и высокопрофессиональный врач. Лечит не болезнь, а человека. Всегда находит истинную причину недомогания и способы устранить эту причину. Знаю Сергея Васильевича давно, несколько раз он буквально спасал меня: перед приемом в кабинет еле-еле вползаешь, а после – бодро выходишь, словно сбросила минимум лет пять лет. Знаю многих людей, которые, годами наблюдаясь у других врачей, получали исцеление, только попав к Сергею Васильевичу. Что важно лично мне – он охотно объясняет, как и почему возникла болезнь, благодаря чему мне проще контролировать свое тело и вовремя замечать возникший дисбаланс. Кроме всего прочего, Сергей Васильевич и человек очень приятный: всегда спокойный, позитивный, доброжелательный, к пациентам относится с уважением. Доверить ему свое здоровье можно и нужно.

Лечащий врач: Квитко С. В.