Женская консультация №1 на Петрозаводской, Москва - фото
21 год
2.7
5.2

Женская консультация №1 на Петрозаводской

Женская консультация №1 на Петрозаводской, Москва: 16 врачей, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 1500 руб., телефон , официальный сайт, 102 место в рейтинге женских консультаций Москвы (49/100), адрес - Москва, Петрозаводская улица, д. 26.

Петрозаводская улица, д. 26 Открыто до 20:00
Обновлено 20.05.2021

Врачи

Петрозаводская улица, д. 26
Беломорская (1,1 км)Ховрино (1,3 км)Речной вокзал (1,8 км)
ГБУЗ "Городская клиническая больница имени С.И. Спасокукоцкого Департамента здравоохранения города Москвы"
Чубарева Галина Николаевна

Женская консультация №1 на Петрозаводской города Москвы является государственным бюджетным учреждением и оказывает бесплатные услуги по адресу ул. Петрозаводская, 26. Ведут прием высококвалифицированные специалисты. Пациенты могут рассчитывать на комфортное пребывание и услуги высокого уровня. Сотрудники отличаются высокой работоспособностью и заботливо относятся к каждой женщине. Кабинеты оснащены высокоточным современным оборудованием. Благодаря передовой аппаратуре специалисты безошибочно и быстро диагностируют заболевание и проводят эффективное лечение. В женской консультации №1 на Петрозаводской царит спокойная и приятная атмосфера. Деятельность учреждения лицензирована.

На базе женской консультации №1 на Петрозаводской предлагается ведение беременности, диагностика и лечение «женских» заболеваний.

До женской консультации №1 на Петрозаводской едут автобусы №т58, 801, 90. Выйти на остановке «Петрозаводская ул.». Ближайшая станция метро – Беломорская.

Женская консультация №1 на Петрозаводской
Понравилось
Очень рада, что попала именно к Светлане Николаевне. На приемах она всегда была очень отзывчива, давала подробные объяснения, назначала необходимые анализы. Если ее что-то смущало, то она старалась все тщательнее проверить. Всегда была готова ответить на все вопросы, была на связи. Очень благодарна ей за ее профессионализм и ответственный подход к работе! Планирую и дальше наблюдаться у нее.
Вела беременность в ЖК у врача Шлейниной Светланы Николаевны с осени 2020. Всю беременность получала все необходимые консультации, информацию и своевременное лечение. К врачу всегда удавалось попасть на прием, задать все вопросы и получить подробный ответ.
Женская консультация №1 на Петрозаводской

Спасибо вам за отзыв и за то, что поделились своим впечатлением о работе нашей женской консультации. Мы искренне рады, что от консультации в ЖК у Вас остались положительные эмоции.
Мы ставим перед собой цель – сделать работу с пациентами максимально качественной и комфортной. И ваш отзыв – подтверждение того, что эта цель достижима!

Желаем вам отличного самочувствия!

С уважением, администрация ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого
Петрозаводская улица, д. 26
Понравилось
Врачи приятные, производят хорошее впечатление.
Не понравилось
Старое здание, которому нужен ремонт. Кабинеты у врачей очень-очень маленькие. Сочувствую им. Отвратительная организация записи к врачам, на обследование и анализы. Ощущение, что все сделано так, чтобы пациент пошел в платное учреждение. Считаю, что данная система нежизнеспособна и может привести к тяжёлым, нежелательным последствиям для здоровья пациентов, а возможно, и угрожать жизни.
Обратилась в ГБУЗ "ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого ДЗМ ЖК №1" за плановым осмотром к гинекологу. Назначили УЗИ, во время которого было выявлено кистозное образование. Курбайтаева С.P. рекомендовала сделать повторное УЗИ на 5-й день цикла, чтобы уточнить диагноз. Но из-за плохой организации записи на прием к врачам и на обследования я не могу этого сделать. Судите сами. 01.04.2021 - первичный прием у врача, назначение УЗИ 16.04.2021, эта дата - ближайшее число, на которое я смогла записаться. Было сделано УЗИ. 26.04.2021 - дата записи к врачу, который выписал направление на повторное УЗИ. Меня не смогли отправить на УЗИ в день приема у врача, так как нужна запись. Следующего нужного дня ждать месяц и таким образом, мне надо записаться на УЗИ - 26.05.2021. [...]? Отдельно надо отметить, что записаться можно только по номеру телефона. Надо тратить рано утром минут 20-30, чтобы дозвониться. Записи на гос. услугах нет. На анализы тоже надо записаться по телефону за 2 недели до нужной даты. С учетом того, что анализы мне надо сдать 2-3 день цикла, мне надо сидеть и караулить эту дату. А еще что делать, если цикл сдвинется? От таких нервов это вполне реально. Опять сидеть месяц и ждать?
Спасибо за Ваш отзыв.

Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации и провести служебную проверку, чтобы повысить качество оказываемой медицинской помощи в Женских консультациях. Рассчитываем на вашу помощь - пожалуйста, сообщите более детальную информацию (ваши ФИО и врача, дату приема, подробности) на нашу почту Мы изучим все обстоятельств.

С уважением, администрация ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого.
+0.2 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Пришла на приём к терапевту Волосатовой с низким гемоглобином, в моей истории она увидела, что лежали распечатки ЭКГ из клиники «Мать и дитя», она сказала, что не может их принять, что мне нужно сделать ЭКГ в государственной больнице №50, до которой мне далеко ехать, и сейчас вообще-то лишний раз лучше не выходить из дома. А без ЭКГ она мне не выпишет результаты. Я не понимаю, правомерен ли этот отказ, и почему сразу не говорят, что ЭКГ необходимо делать только в том месте, куда направляет данная женская консультация.
Добрый день.
Приносим Вам свои извинения, указанное недопустимо со стороны врача женской консультации. Чтобы провести проверку, изучить все документы о ходе лечения и при необходимости, принять меры, пожалуйста, сообщите Ваши ФИО, дату приема, и все подробности на нашу почту Обязательно разберемся.

С уважением, администрация ГКБ им С.И. Спасокукоцкого.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была у гинеколога Шлейниной С. В. Замечательный врач, не знаю почему, ее нет среди врачей поликлиники на этом сайте. Она мне вылечила бартолинит, ну, никто не мог. Обходила четырех врачей, пока болела им 1,5 года. Была в платных и бесплатных клиниках, и вот мне пятый по счету врач помог. Не передать сколько я за эти 1,5 года потратила средств и как я старалась не терять надежду. Спасибо огромное, что помогли мне и вылечили меня!
Не понравилось
Нареканий нет.
Женская консультация №1 на Петрозаводской
Спасибо вам за отзыв и за то, что поделились своим впечатлением о работе специалиста женской консультации. Действительно Светланы Николаевны нет в списке так как она была в декрете.
Мы искренне рады, что от консультации в ЖК у Вас остались положительные эмоции.
Мы обязательно учтем ваши комментарии, чтобы повысить качество работы наших ЖК.
Желаем вам отличного самочувствия!

С уважением, администрация ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте! 26 октября в 11:20 я была записана врачом Кирюшиной на сдачу анализов крови по беременности (Редько Наталья Дмитриевна). Приехала натощак в указанное время, под кабинетом была огромная очередь: более 20 человек на площади порядка 15 м2 (про соблюдение санитараных норм в период разгара эпидемии даже не хочу ничего писать). Зашла в кабинет в 12:00 практически в обморочном состоянии, т. к. ничего нельзя было есть. По приходу врач сообщила, что не может взять анализ крови, т. к. нет направлений и мне нужно срочно их получить, т. к. анализы должны уже отправиться. Врач Кирюшина была в очередном отпуске, и молодая девушка с ресепшен начала выписывать все необходимые направления. В итоге анализ был сдан только в районе 12:30. Почему позволительно такое отношение к беременным женщинам? Где совесть, дисциплина и элементарное этическое отношение? Также, вопрос, если я категорически против скринингов, почему врач позволяет себе навязывать этот анализ и доказывать его необходимость? Неужели медицина заточена только на производство абортов?
Добрый день.
Приносим Вам свои извинения за последствия ведения беременности у нашего сотрудника, указанное недопустимо со стороны врача женской консультации. Чтобы провести проверку, изучить все документы о ходе лечения и при необходимости, принять меры, пожалуйста, сообщите Ваши ФИО, дату приема, и все подробности на нашу почту Обязательно разберемся.

С уважением, администрация ГКБ им С.И. Спасокукоцкого.