Поликлиника ФНС на Нижегородской, Москва - фото
3.9
1.6
7.9

Поликлиника ФНС на Нижегородской

Поликлиника ФНС на Нижегородской, Москва: 73 врача, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 45000 руб., телефон , официальный сайт, 16 место в рейтинге поликлиник Москвы (64/100), адрес - Москва, ул. Нижегородская 28.

(495) 670-35-04
Обновлено 17.06.2021

Врачи поликлиники ФНС на Нижегородской

ул. Нижегородская 28
Римская (1,1 км)Площадь Ильича (1,2 км)Волгоградский проспект (1,3 км)

Нет описания.

Посетили врача Июнь 2021
Всем доброго дня! Обычно мы обращаемся к врачам только когда сами заболеем или с родными приключится беда. Такая беда приключилась со мной в 2018 году, когда в командировке я получил транзиторную ишемическую атаку и мое состояние было тяжелым. Так я попал к неврологу Макаровой Вере Викторовне. Благодаря ее высокому профессионализму и чуткому отношению, я был срочно госпитализирован в реанимационное отделение больницы. То, что сегодня я хожу самостоятельно, своими ногами, большая заслуга невролога Макаровой В. В., хочу отметить заведующую терапевтическим отделением Гриценко Людмилу Владимировну и терапевта Дегтяренко Татьяну Викторовну, которые всегда внимательно выслушают больного и сделают все необходимые назначения. Сегодня, в преддверии профессионального праздника Дня медицинского работника, хочу обратиться к Вам и всему коллективу поликлиники ФНС со словами благодарности и признательности! Разрешите поздравить Вас с профессиональным праздником и пожелать всему коллективу здоровья, счастья в личной жизни, успехов в трудной, но благородной и нужной работе! Поздравление врачам и всему медперсоналу "Поликлиники ФНС" на ул. Нижегородской, дом №28! С поздравлением, Валерий Хам. 17.06.2021 г.