Поликлиника ФНС на Нижегородской, Москва - фото
3.9
1.6
7.9

Отзывы о поликлинике ФНС на Нижегородской

Отзывы о поликлинике ФНС на Нижегородской в Москве: мнение реальных пациентов - 55 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Нижегородская 28
(495) 670-35-04
Обновлено 17.06.2021
Посетили врача Июнь 2021
Всем доброго дня! Обычно мы обращаемся к врачам только когда сами заболеем или с родными приключится беда. Такая беда приключилась со мной в 2018 году, когда в командировке я получил транзиторную ишемическую атаку и мое состояние было тяжелым. Так я попал к неврологу Макаровой Вере Викторовне. Благодаря ее высокому профессионализму и чуткому отношению, я был срочно госпитализирован в реанимационное отделение больницы. То, что сегодня я хожу самостоятельно, своими ногами, большая заслуга невролога Макаровой В. В., хочу отметить заведующую терапевтическим отделением Гриценко Людмилу Владимировну и терапевта Дегтяренко Татьяну Викторовну, которые всегда внимательно выслушают больного и сделают все необходимые назначения. Сегодня, в преддверии профессионального праздника Дня медицинского работника, хочу обратиться к Вам и всему коллективу поликлиники ФНС со словами благодарности и признательности! Разрешите поздравить Вас с профессиональным праздником и пожелать всему коллективу здоровья, счастья в личной жизни, успехов в трудной, но благородной и нужной работе! Поздравление врачам и всему медперсоналу "Поликлиники ФНС" на ул. Нижегородской, дом №28! С поздравлением, Валерий Хам. 17.06.2021 г.
ул. Нижегородская 28