Женская консультация на Декабристов Москва

Отрадное5 мин
Владыкино30 мин
Бибирево37 мин
+7 499 204-60-11

Отзывы о женской консультации на Декабристов в Москве: мнение реальных пациентов - 35 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 29.01.2021
Понравилось
Не было очереди к врачу, но, видимо, к ней нет никого по определённым причинам.
Не понравилось
Грубое, агрессивное поведение врача Головиной Татьяны Александровны, первый и надеюсь последний такой "врач", которого я встретила! Была на приёме 2 раза, первый раз были жалобы, оставленные без внимания, второй раз, тоже с жалобами и назначениями врача гематолога на анализы, в которые входит волчаночный антикоагулянт, на этот анализ Головина Т. А. сказала, что он платный, сдавать за свой счёт. До этой встречи я считала анализ входящим в ОМС, сдавала на этапе обследований в 2 года по бесплодию. Во время наступившей беременности сдавала анализ всегда бесплатно в женской консультации (другой). На вопрос: "Точно ли платный этот анализ и с какого года он платный?", - врач начала агрессивно и неадекватно себя вести, сказала ей неприятен мой повышенный тон (которого не было, были лишь вопросы с какого года платный и точно ли платный), сказала все вопросы к заведующей с 08.00 до 16.00, мой приём был в 19.00, и что она напишет отказ от меня, и я могу ходить к другому врачу! Это сказала врач, ведущая беременности! Как может безобидный вопрос с какого года этот анализ платный вызвать такую негативную, агрессивную реакцию и как может врач, пациента, обратившегося за помощью, "отправить" словами: "Я от вас отпишусь, можете к другим врачам ходить"! Я буду рада обратиться к другому врачу, а не к этому! Жаль, что в этом году прикрепилась к ЖК №107 и участковая Головина.
ул. Декабристов, д. 24
Понравилось
Перевелась из другой ЖК на 30 неделе беременности, не возникло никаких проблем с переводом. Моя участковая врач - Лалаева Х. Г. Доброжелательная, приятная и видно, что знает свою работу. В первый приём задавала ей кучу вопросов, она на все спокойно отвечала, все рассказывала, по анализам прям все все рассказала, что значит то, что значит это. В общем, мне понравилось. :)
Женская консультация на Декабристов
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! С уважением, администрация больницы
ул. Декабристов, д. 24
Наблюдаюсь в этой ЖК по беременности, очень нравится хорошее отношение врачей, все вежливы и обходительны. Это касается не только врачей, а даже сестёр в процедурных кабинетах. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам, очень приятно, когда к тебе относятся по-человечески, с уважением и все такое.
Понравилось
Профессионализм, условия обслуживания.
Женская консультация на Декабристов
Здравствуйте! Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей женской консультации. Спасибо!
С уважением, администрация больницы им. А. К. Ерамишанцева