Женская консультация на Рижском

Женская консультация на Рижском, Москва: 8 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 21 место в рейтинге женских консультаций Москвы (61/100), адрес - Москва, Рижский проезд, д. 1/5.
Входит в состав сети Женская консультация ГКБ №40
Женская консультация на Рижском, Москва - фото
Обновлено 30.11.2019
  • Рижский проезд, д. 1/5   Москва, СВАО
    ☎(495) 683-48-94

М Алексеевская (1,3км)   М ВДНХ (1,5км)   М Рижская (2,5км)

Врачи

Очень огорчена тем, что доктор Алексеева Вера Васильевна забыла, что такое санитарные нормы. При осмотре на кресле доктор достала стерильное зеркало и цитощётку и положила мне на живот, потом стерильными перчатками стала мять упаковку из под них и выбросила в ведро для отходов, поднимая крышку рукой в этой самой "стерильной" перчатке. После этих манипуляций ей ничто не помешало сделать мне влагалищное исследование. Где такому учат? После такого осмотра очень боюсь за своё здоровье.

25.06.19 09:52:41
Приносим Вам свои извинения от имени ЖК и врача за несоблюдение санитарных норм. Врач признала свою ошибку, и впредь не будет такого допускать.

Выражаю огромную благодарность Черной Марине Эдуардовне! Молодой и грамотный доктор очень профессионально подходит к проблеме, доступно все объясняет. Среди многих врачей, которых мне пришлось посещать со своим деликатным вопросом, мне Марина Эдуардовна понравилась больше всех, внушила уверенность в положительном результате, и в итоге все получается так, как мы планировали. Я доверяю своему врачу, и теперь буду обращаться только к ней, и рекомендовать доктора своим знакомым. Марина Эдуардовна, спасибо вам от всей нашей семьи. Успехов и процветания!

Наблюдаюсь в женской консультации уже 3 года. Очень нравится, работают отзывчивые и добрые врачи! Хороший коллектив и доброжелательная атмосфера.

Елена Варужановна - добрый и отзывчивый человек! Врач от Бога. Очень боялась наблюдаться, так как до нее гинекологи оставляли неприятный след после себя. Но первый прием развеял все сомнения! Всю беременность переживала за меня больше, чем я сама! Спасибо и низкий поклон!

Женская консультация ЦПСиР №7 на Молодгвардейской, Москва - фото
ул. Молодогвардейская, д. 31, корп. 1