Женская консультация на Полярной, Москва - фото
3.9
4.6
3.7

Женская консультация на Полярной

Женская консультация на Полярной, Москва: 9 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге женских консультаций Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Полярная, д. 28.

(499) 477-72-72
Обновлено 08.10.2021

Врачи женской консультации на Полярной

ул. Полярная, д. 28
Медведково (1,5 км)Бабушкинская (2,0 км)Бибирево (2,4 км)
Входит в состав сети

Нет описания.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Персонал.
Пришла с первой беременностью 07.05, врач Раба Дмитрий Павлович, отличный специалист, очень внимательный, ничего плохого сказать не могу. Прихожу с удовольствием, в любой момент могу написать врачу, Дмитрий Павлович всегда на связи! На все вопросы отвечает, принимает с улыбкой, очень хороший специалист!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Проходила обследования у Салимовой Л. Г., просто чудо, а не врач. Помнит диагноз пациента, и даже то, что нужно спустя полгода обследовать снова. Внимательна, тактична, вежлива и, самое главное, профессионально грамотна. Сейчас собралась снова прийти на дополнительные положенные обследования, но оказалось, что она уволилась. Какая досада, что с этого участка уходят хорошие врачи, которые не делают от посещения этого кабинета испорченное настроение. Солдатенкова уволилась, перед ней была еще врач, тоже ушла. Какое-то место заколдованное. После Малышевой, которая была ни о чем, все хорошие убегают почему-то. Нельзя ли все-таки, хороших как-нибудь придерживать?
+0.2 нормально
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Пришла с беременностью 1 раз 23.10.2019 к Хазиевой Л. Ф., с готовыми результатами ХГЧ. Дала еще раз направление на кровь и отправила. Ждала неделю, пришла, сказала: "ХГЧ растет, ок, держите направление на УЗИ". Ждала еще 2 недели. Сделала УЗИ, предположили двойню. Все подтверждало беременность, но на учет до сих пор не ставят, не объясняя причин. Сегодня уже идет во всю 10 неделя, а пришла я первый раз на 5-й.
Ужасное отношение, все нервы вытрепали и слова из врача не вытащишь. На вопрос, что пропить от сильной тошноты, сказала "Церукал", в аннотации к которому прописано, что в первом триместре его пример полностью запрещен. Врач некомпетентен, напишу отказ от дальнейшего наблюдения данным специалистом.
Посетили врача Сентябрь 2019
Отзыв удалён автором 25.09.2019
-0.4 нормально
Посетили врача Май 2012
Не понравилось
Тест показал две полоски, по участку врач не увидела беременность. После двух попаданий на сохранение в больницу по скорой не собиралась даже ставить на учёт. Был сильнейший тонус. Не подсказала ни таблетки, ничего. Как сейчас помню, просидела в очереди с 15 до 18:20 и, попав в кабинет, услышала хамское: "Знаешь, сколько времени мне надо заполнять все на тебя? Иди домой, потом придёшь". В слезах вернулась домой, написала жалобу в департамент, провели проверку. После инцидента было предложено остаться наблюдаться в этой поликлинике. Врач у меня была Гусева Наталья, которая, к сожалению, там не работает. Благодаря ей я благополучно выносила и родила в день, который Наталья определила, мою куклу, которой уже скоро 7 лет, а ведь могла и не родиться из-за Нижегородцевой. Не дай бог попасть к такому врачу, некомпетентна! Отрицательный отзыв только Нижегородцевой.