Стоматология «Улыбка столицы», Москва - фото
7.4
2.9
3.4

Стоматология «Улыбка столицы»

Стоматология «Улыбка столицы», Москва: 8 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 115000 руб., телефон , официальный сайт, 89 место в рейтинге стоматологий Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Каховка, д. 31.

Обновлено 22.10.2020

Врачи

ул. Каховка, д. 31
Новые черемушки (1,6 км)Калужская (1,7 км)Каховская (1,9 км)

ООО "Ника"

Стоматология «Улыбка столицы» размещается в районе «Черемушки» города Москвы. Она позиционирует себя в качестве специализированной клиники частного типа, которая оказывает платные услуги, направленные на лечение зубов и восстановление их структуры. Организация прошла лицензирование. Юридические бумаги были получены 11 сентября 2017 года.

В стоматологии «Улыбка столицы» царит спокойная и уютная атмосфера. Интерьер помещений выполнен в соответствии с европейскими стандартами качества. Обслуживание посетителей ведется ежедневно, с 9.00 до 21.00.

Врачебные услуги, предлагаемые стоматологией «Улыбка столицы», затрагивают следующие направления: терапию, ортопедию, хирургию и имплантологию. В медцентре проводится лечение кариеса и периодонтита, выполняется санация и пломбирование корневых каналов, осуществляется эстетическая реставрация разрушенных зубов. Врачами клиники выполняется синус лифтинг, пластика уздечки языка, наращивание костной ткани и вживление винтовых имплантатов INNO и Astra Tech.

До стоматологии «Улыбка столицы» можно добраться с помощью автобуса № С5, 555, 648 или троллейбуса № 60, 72. Высадившись в районе остановки «Каховка д. 31», необходимо проследовать в сторону высотного дома № 31. Дистанция пешего пути составляет 60 метров. Если для проезда к клинике использовать метро, то ближайшей к ней станцией будет «Калужская» (2,0 км).

Стоматология «Улыбка столицы»
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
В целом, клиника очень хорошая, обстановка очень приятная, была первый раз сначала на консультации, сказали, что нужно ставить зуб под коронку, ибо разрушается уже. Работа была сделана замечательно, хожу и не могу нарадоваться. Мой врач Фишер Ирина Андреевна - очень заботливый доктор, с детства боюсь стоматологов, но сейчас поменяла свое мнение. Настоящий профессионал своего дела. Ещё обрадовали доступные цены. Будем ходить туда всей семьёй, спасибо Вам, Ирина Андреевна!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность хирургу Александру Александровичу за хорошую работу, внимательность и отзывчивость. Мне удаляли 8-ку на нижней челюсти. Все прошло просто замечательно, я только больше переживала по этому поводу. Удаление, конечно, было непростым, сложным, но Александр Александрович с ним справился, зуб достал целиком. Хочу отметить, что на следующий день чувствовала я себя уже почти полноценным человеком, могла спокойно жевать (правда, на одной только стороне) и чистить зубы. Никаких осложнений не было, спасибо огромное такому врачу и его помощникам. К удалению я готовилась год, все не решалась и откладывала, потому что один врач сильно напугал меня тем, что этот зуб лежит на нерве и при удалении есть вероятность его повреждения, и в дальнейшем - длительные неприятные ощущения в течение 2 месяцев. Вот поэтому я очень долго не решалась на эту процедуру, пока зуб не начал о себе давать знать. Нашла клинику по интернету, что ближе к дому, почитала отзывы и решила посетить, тем более мне по телефону сказали, что консультация бесплатна, а так как я еще и студент, мне предоставлялась скидка 10%. В клинике мне сделали снимок, и Александр Александрович объяснил мне, как все располагается, и что можно удалить зуб, не затрагивая нерв. В целом все прошло максимально спокойно для меня, спасибо Вам еще раз.
ул. Каховка, д. 31
Добрый день. Начну с того, что панически боюсь зубных врачей. Данную клинику нашла чисто случайно, т. к. проснулась с утра с острой болью. В клинике, врач Дарья Юрьевна быстро сделала осмотр, нашла причину боли и вылечила зуб. За что её благодарю. Все четко, быстро и качественно. Будто бы ничего и не болело. Спасибо! Однозначно рекомендую данную клинику.
ул. Каховка, д. 31
Меня зовут Митрофанова Ольга Владимировна. Каждый человек знает, нет ничего ужасней зубной боли! Поэтому, когда появляется эта проблема, мы начинаем искать хорошего врача. Сколько сейчас в Москве зубных клиник? Не сосчитать! А хороших? Вот тут я и задумалась. Рекламы, акции, яркие баннеры - глаза разбегаются. Но мне помощь нужна, настоящий специалист, да и чтобы цены разумные, и быстро! Вот с такой установкой и начала я клинику подходящую искать. Во многие стоматологии заходила, но как-то желания лечиться именно в них не возникало. И тут мне подруга рассказала о клинике с очень милым названием "Улыбка столицы". Особенно она хвалила профессионализм доктора Рахматулина Тимура Рашидовича. Я записалась на приём и не пожалела! В клинике мне сразу понравилось: приятная, не больничная обстановка, очень приветливая администратор, которая сразу мне рассказала, как и что мне нужно будет сделать. Ну и самое главное - врач Рахматулин Т.Р. Просто мастер своего дела! Внимательный, заботливый, прекрасный врач. Несмотря на свои опасения, совсем не чувствовала боли. Очень была рада, что попала именно в эту клинику и к этому доктору! Теперь свою улыбку я буду доверять только "Улыбке столицы"!
ул. Каховка, д. 31
Понравилось
Первый раз вижу, чтобы так внимательно относились к пациенту. Записали в удобное время, провели 2 бесплатных консультации, абсолютно без боли удалили и сразу имплантировали зуб. На днях поставили коронку металлокерамическую. Все лечение обошлось около 40 тысяч в 2 этапа, сначала имплант, потом весной - коронку. Я доволен.
Не понравилось
Все отлично.
Спасибо!