Стоматология «Улыбка столицы», Москва - фото
8.6
4.6
4.8

Стоматология «Улыбка столицы»

Стоматология «Улыбка столицы», Москва: 10 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 120000 руб., телефон , официальный сайт, 60 место в рейтинге стоматологий Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Каховка, д. 31.

ул. Каховка, д. 31 Открыто до 21:00
Обновлено 21.01.2022

Врачи стоматологии «Улыбка столицы»

ул. Каховка, д. 31
Новые черемушки (1,6 км)Калужская (1,7 км)Каховская (2,0 км)

ООО "Ника"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Улыбка столицы» размещается в районе «Черемушки» города Москвы. Она позиционирует себя в качестве специализированной клиники частного типа, которая оказывает платные услуги, направленные на лечение зубов и восстановление их структуры. Организация прошла лицензирование. Юридические бумаги были получены 11 сентября 2017 года.

В стоматологии «Улыбка столицы» царит спокойная и уютная атмосфера. Интерьер помещений выполнен в соответствии с европейскими стандартами качества. Обслуживание посетителей ведется ежедневно, с 9.00 до 21.00.

Врачебные услуги, предлагаемые стоматологией «Улыбка столицы», затрагивают следующие направления: терапию, ортопедию, хирургию и имплантологию. В медцентре проводится лечение кариеса и периодонтита, выполняется санация и пломбирование корневых каналов, осуществляется эстетическая реставрация разрушенных зубов. Врачами клиники выполняется синус лифтинг, пластика уздечки языка, наращивание костной ткани и вживление винтовых имплантатов INNO и Astra Tech.

До стоматологии «Улыбка столицы» можно добраться с помощью автобуса № С5, 555, 648 или троллейбуса № 60, 72. Высадившись в районе остановки «Каховка д. 31», необходимо проследовать в сторону высотного дома № 31. Дистанция пешего пути составляет 60 метров. Если для проезда к клинике использовать метро, то ближайшей к ней станцией будет «Калужская» (2,0 км).

Рядом с клиникой находится небольшая бесплатная общедоступная парковка.

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Качество лечения. Врачи всё объясняют и разжёвывают. Всегда на связи. Удобно расположены. Дружелюбные. Слаженно работают, чувствуется командный дух.
Свою запущенную проблему с зубами решал на протяжении двух лет. Сначала лечил кариесы, потом носил брекеты и в конце установил имплант и коронку. Все делал в одной клинике у 4-х врачей. Ни в одной ситуации эта клиника меня не подвела, а врачи были профессиональны и внимательны.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Индивидуальный подход к клиенту этой клиники. Нет навязывания услуг.
Не понравилось
Побывала в этой стоматологии впервые и не пожалела ни разу. Была проблема с кариесом и чувствительным зубом. Эту проблему решил качественно, без навязывания услуг, с бесплатной консультацией доктор Тимур Рашидович. Сразу видно, что он дорожит своей работой, всегда вежлив, обходителен, на позитиве. Каждый зуб мне обошёлся около 5000 руб. С чувствительным зубом нашёл неординарный подход - устранил боль, сохранив мне полностью зуб и мои деньги. Спасибо Тимуру! 👍
Стоматология «Улыбка столицы»
Благодарим Вас за подробный отзыв. Для нас очень важны обратная связь и положительные отклики наших пациентов! И , конечно, особенно радостно получать отзывы о нашем докторе. Ждём Вас на плановых осмотрах!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Аккуратность и внимательность.
Обратилась поставить пломбу и сделать чистку, приём тёплый, все внимательные, и работа была сделана на 5+. Молодцы!
Стоматология «Улыбка столицы»
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждем Вас на профилактических осмотрах у нас!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все от записи до удаления зубов было на высшем уровне - быстро, оперативно и качественно. Врач дал подробную инструкцию и наставления по уходу и записал на осмотр. Несмотря на то, что я очень боюсь зубных врачей, все отнеслись с пониманием и интересовались моим самочувствием, старались ободрить и поддержать!
Не понравилось
Необходимо было удалить 3 зуба. 2 зуба мудрости и один зуб, отколовшийся после выпадения пломбы (которую ставили в детстве 10 лет назад). В клинике прохожу лечение не первый раз, поэтому, когда возникла необходимость, даже не стоял вопрос поиска зубной клиники.
Стоматология «Улыбка столицы»
Благодарим за отзыв и обязательно передадим Вашу благодарность нашим врачам!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, чистота, адекватные цены.
Не понравилось
Клиника "Улыбка столицы" - профессиональна во всех отношениях, начиная от записи у администратора к врачу, заканчивая компетентным подходом врачей к проблеме пациента. В клинике приятная атмосфера и отсутствует психологический барьер страха посещения стоматолога. Неоднократно обращаемся семьёй в эту стоматологию и всегда довольны результатом. Рекомендую!
Стоматология «Улыбка столицы»
Благодарим за Ваш отзыв! Мы всегда рады видеть Вас на профилактических осмотрах и, при необходимости, на лечении!