Стоматология «Улыбка столицы»

Стоматология «Улыбка столицы», Москва: 8 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 32000 руб., телефон, официальный сайт, 115 место в рейтинге стоматологий Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Каховка, д. 31.
Стоматология «Улыбка столицы», Москва - фото
Обновлено 14.01.2020
  • ул. Каховка, д. 31   Москва, ЮЗАО
    М Новые черемушки (1,6км)   М Калужская (1,7км)   М Каховская (1,9км)

Официальное название: ООО "Ника"

Стоматология «Улыбка столицы» размещается в районе «Черемушки» города Москвы. Она позиционирует себя в качестве специализированной клиники частного типа, которая оказывает платные услуги, направленные на лечение зубов и восстановление их структуры. Организация прошла лицензирование. Юридические бумаги были получены 11 сентября 2017 года.

В стоматологии «Улыбка столицы» царит спокойная и уютная атмосфера. Интерьер помещений выполнен в соответствии с европейскими стандартами качества. Обслуживание посетителей ведется ежедневно, с 9.00 до 21.00.

Врачебные услуги, предлагаемые стоматологией «Улыбка столицы», затрагивают следующие направления: терапию, ортопедию, хирургию и имплантологию. В медцентре проводится лечение кариеса и периодонтита, выполняется санация и пломбирование корневых каналов, осуществляется эстетическая реставрация разрушенных зубов. Врачами клиники выполняется синус лифтинг, пластика уздечки языка, наращивание костной ткани и вживление винтовых имплантатов INNO и Astra Tech.

До стоматологии «Улыбка столицы» можно добраться с помощью автобуса № С5, 555, 648 или троллейбуса № 60, 72. Высадившись в районе остановки «Каховка д. 31», необходимо проследовать в сторону высотного дома № 31. Дистанция пешего пути составляет 60 метров. Если для проезда к клинике использовать метро, то ближайшей к ней станцией будет «Калужская» (2,0 км).

Врачи

Рахматулин Тимур Рашидович, Стоматолог - Москва
Рахматулин Тимур Рашидович
  • ул. Каховка, д. 31
    м. Новые черемушки

Хочу выразить благодарность хирургу Александру Александровичу за хорошую работу, внимательность и отзывчивость. Мне удаляли 8-ку на нижней челюсти. Все прошло просто замечательно, я только больше переживала по этому поводу. Удаление, конечно, было непростым, сложным, но Александр Александрович с ним справился, зуб достал целиком. Хочу отметить, что на следующий день чувствовала я себя уже почти полноценным человеком, могла спокойно жевать (правда, на одной только стороне) и чистить зубы. Никаких осложнений не было, спасибо огромное такому врачу и его помощникам. К удалению я готовилась год, все не решалась и откладывала, потому что один врач сильно напугал меня тем, что этот зуб лежит на нерве и при удалении есть вероятность его повреждения, и в дальнейшем - длительные неприятные ощущения в течение 2 месяцев. Вот поэтому я очень долго не решалась на эту процедуру, пока зуб не начал о себе давать знать. Нашла клинику по интернету, что ближе к дому, почитала отзывы и решила посетить, тем более мне по телефону сказали, что консультация бесплатна, а так как я еще и студент, мне предоставлялась скидка 10%. В клинике мне сделали снимок, и Александр Александрович объяснил мне, как все располагается, и что можно удалить зуб, не затрагивая нерв. В целом все прошло максимально спокойно для меня, спасибо Вам еще раз.

Добрый день. Начну с того, что панически боюсь зубных врачей. Данную клинику нашла чисто случайно, т. к. проснулась с утра с острой болью. В клинике, врач Дарья Юрьевна быстро сделала осмотр, нашла причину боли и вылечила зуб. За что её благодарю. Все четко, быстро и качественно. Будто бы ничего и не болело. Спасибо! Однозначно рекомендую данную клинику.

Меня зовут Митрофанова Ольга Владимировна. Каждый человек знает, нет ничего ужасней зубной боли! Поэтому, когда появляется эта проблема, мы начинаем искать хорошего врача. Сколько сейчас в Москве зубных клиник? Не сосчитать! А хороших? Вот тут я и задумалась. Рекламы, акции, яркие баннеры - глаза разбегаются. Но мне помощь нужна, настоящий специалист, да и чтобы цены разумные, и быстро! Вот с такой установкой и начала я клинику подходящую искать. Во многие стоматологии заходила, но как-то желания лечиться именно в них не возникало. И тут мне подруга рассказала о клинике с очень милым названием "Улыбка столицы". Особенно она хвалила профессионализм доктора Рахматулина Тимура Рашидовича. Я записалась на приём и не пожалела! В клинике мне сразу понравилось: приятная, не больничная обстановка, очень приветливая администратор, которая сразу мне рассказала, как и что мне нужно будет сделать. Ну и самое главное - врач Рахматулин Т.Р. Просто мастер своего дела! Внимательный, заботливый, прекрасный врач. Несмотря на свои опасения, совсем не чувствовала боли. Очень была рада, что попала именно в эту клинику и к этому доктору! Теперь свою улыбку я буду доверять только "Улыбке столицы"!

Первый раз вижу, чтобы так внимательно относились к пациенту. Записали в удобное время, провели 2 бесплатных консультации, абсолютно без боли удалили и сразу имплантировали зуб. На днях поставили коронку металлокерамическую. Все лечение обошлось около 40 тысяч в 2 этапа, сначала имплант, потом весной - коронку. Я доволен.

Все отлично.

Спасибо!

А я, когда лечилась, в положении была, очень переживала. Но мне объяснили все особенности лечения беременных. Современные препараты и аппаратура в клинике, это, конечно, немаловажно. Поэтому быстро и не больно. И безопасно.

Стоматология «Витам», Москва - фото

Фотографии

Кабинет стоматолога
  • 1  ул. Каховка, д. 31
    Москва, ЮЗАО
    М Новые черемушки (1,6км)
    М Калужская (1,7км)
    М Каховская (1,9км)