Стоматология «Этна-Дент», Москва - фото
7.9
3.1
9.2

Стоматология «Этна-Дент»

Стоматология «Этна-Дент», Москва: 11 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 250000 руб., телефон , официальный сайт, 146 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Большие Каменщики, д. 6, стр. 1.

ул. Большие Каменщики, д. 6, стр. 1 Открыто до 21:00
Обновлено 17.10.2021

Врачи

ул. Большие Каменщики, д. 6, стр. 1
Таганская (406 м)Марксистская (583 м)Крестьянская застава (736 м)

ООО "Эстэт-Дент"
наличные, банковская карта.

Стоматология «Этна-Дент» города Москвы располагается в Таганском районе. Оказываются все виды стоматологических услуг с использованием передовых технологий и новейшего оборудования. Ведут прием высококвалифицированные специалисты. Доктора постоянно профессионально развиваются, стажируются в России и за рубежом, осваивают новые технологии. Свою деятельность стоматология «Этна-Дент» осуществляет с 2003 года.

На базе стоматологии «Этна-Дент» оказываются услуги по следующим направлениям: имплантология, эстетическая реставрация, профессиональная гигиена, хирургия, ортодонтия, ортопедия, терапия.

Врачи проводят имплантацию по технологии All-on-4-6, восстановление зубного ряда имплантатами XIVE, Nobel, SGS и Astra Tech, восстановление зубов по технологии CEREC 3D, коронкой E-max, установку брекет-систем и исправление прикуса, отбеливание по системе ZOOM4, снятие зубных отложений аппаратом Air-Flow и УЗ, лечение зубов под микроскопом Carl Zeiss.

До стоматологии «Этна-Дент» можно добраться на метро. Выйти на станции «Таганская радиальная» (первый вагон из центра) к улице Большие Каменщики. Затем пройти прямо, к дому No6, стр.1 свернуть в арку, повернуть направо и прямо.

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Чистота, комфорт, медперсонал - все на высоком уровне. 👍
Отличная клиника. Шаговая доступность от метро. Чистота, комфорт, новое оборудование. Ходим в "Этна-Дент" всей семьёй. Первыми начали родители. Уговорили и меня. Очень довольна. Ещё чуть-чуть и я получу то, что хотела. Врачи и ассистенты - знатоки своего дела. Всегда боялась зубных врачей. Тут могу сказать с уверенностью, что нет ни капли страха. Перед началом лечения врачи обсуждают между собой каждый свой шаг. Девочкам с ресепшн отдельное спасибо! Всегда встретят и проводят с улыбкой. Советую. 👍😍
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Приятный, отзывчивый персонал, всё было сделано профессионально, врач объясняет всё понятным языком. В клинике чисто, зона ожидания удобная, очень понравился аквариум.
Обратилась с болью с правой стороны в зоне восьмёрок, осматривал врач Антипов Максим Сергеевич, направил на снимок челюсти, объяснил, как они расположены, и какое лечение нужно провести.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
В целом, все понравилось, очень удобное расположение, в шаговой доступности от метро Таганская.
Обратился в эту клинику по совету друзей, которые много много лет проходят здесь лечение! Меня принял доктор Роберт Георгиевич, мое лечение прошло безболезненно, и комфортно!
Стоматология «Этна-Дент»
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за доверие и высокую оценку работы команды нашей клиники. Всегда рады Вас видеть в Этна-Дент!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Аквариум. Отношение персонала. Профессионализм. Все отлично!
Не понравилось
Недостатков нет.
Делала гигиену рта очень давно. По совету друзей пришла в клинику "Этна-Дент" на гигиену по новому швейцарскому протоколу на суперкрутом каком-то аппарате. Ни разу не пожалела. Времени это заняло минут 10. Быстро порошочком прошлись. Зубы счастливы. Гигиенист Мадина - огонь!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всё, работа, персонал, клиника.
Не понравилось
Ничего, всё прекрасно.
Очень понравилась клиника, удобное расположение, чисто внутри, приветливый персонал, делал гигиену полости рта, я очень боюсь стоматологов, но было все легко и спокойно, хороший врач Мадина, очень аккуратно всё сделала, использовала новое оборудование, чисткой зубов доволен, теперь улыбаюсь шире и чаще. Большое спасибо команде «Этна-Дент».