Стоматология «Этна-Дент», Москва - фото
9.3
3.5
9.0

Стоматология «Этна-Дент»

Стоматология «Этна-Дент», Москва: 12 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 300000 руб., телефон , официальный сайт, 75 место в рейтинге стоматологий Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Большие Каменщики, д. 6, стр. 1.

ул. Большие Каменщики, д. 6, стр. 1 Закрыто до 10:00
Обновлено 07.04.2022

Врачи

ул. Большие Каменщики, д. 6, стр. 1
Таганская (406 м)Марксистская (583 м)Крестьянская застава (736 м)

ООО "Эстэт-Дент"
наличные, банковская карта.

Стоматология «Этна-Дент» города Москвы располагается в Таганском районе. Оказываются все виды стоматологических услуг с использованием передовых технологий и новейшего оборудования. Ведут прием высококвалифицированные специалисты. Доктора постоянно профессионально развиваются, стажируются в России и за рубежом, осваивают новые технологии. Свою деятельность стоматология «Этна-Дент» осуществляет с 2003 года.

На базе стоматологии «Этна-Дент» оказываются услуги по следующим направлениям: имплантология, эстетическая реставрация, профессиональная гигиена, хирургия, ортодонтия, ортопедия, терапия.

Врачи проводят имплантацию по технологии All-on-4-6, восстановление зубного ряда имплантатами XIVE, Nobel, SGS и Astra Tech, восстановление зубов по технологии CEREC 3D, коронкой E-max, установку брекет-систем и исправление прикуса, отбеливание по системе ZOOM4, снятие зубных отложений аппаратом Air-Flow и УЗ, лечение зубов под микроскопом Carl Zeiss.

До стоматологии «Этна-Дент» можно добраться на метро. Выйти на станции «Таганская радиальная» (первый вагон из центра) к улице Большие Каменщики. Затем пройти прямо, к дому No6, стр.1 свернуть в арку, повернуть направо и прямо.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Рада, что наконец нашла клинику, в которой могу доверять докторам на 100%. Пришла сюда с огромной проблемой, в первый визит мне составили поэтапно план лечения, очень ответственно подошли. В итоге всё вылечили и восстановили, не могу нарадоваться. Нравится дружелюбная атмосфера, всем рекомендую.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Замечательное место, всем советую, не навяжут дополнительных услуг, все честно и прозрачно!
Клинику нашла в интернете по отзывам. Очень уютная обстановка, доброжелательный персонал, врачи отличные, все расскажут и покажут, ответят на все вопросы! Особенно хочу отметить Антипова М. С., понравилось у него лечиться.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Приходил сюда около года назад на отбеливание зубов. Процедура безболезненная и безопасная. Эффект очень классный, держится до сих пор. Правда стараюсь, как врач говорил, ничего красящего в пищу не употреблять.
Стоматология «Этна-Дент»
Благодарим за положительный отзыв! Всегда рады видеть Вас в Этна-Дент!
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Делала себе полгода назад в клинике «Этна-Дент» протезирование по технологии CEREC 3D, и сейчас могу уже объективно оценить результат. Не могу сказать, что я совсем не чувствовала никакого дискомфорта при установке коронок, нет, первое время привыкала. Но с теми коронками, которые у меня были до этого, просто не сравнить. Я их делала в другой клинике по стандартному методу. И ощущались они во рту, как нечто инородное, одно мученье. Вот уже полгода хожу с новыми керамическими коронками, теперь я их даже не чувствую, встали, как родные. В общем, клиника современная, врачи профессиональные, обращаться не страшно.
Стоматология «Этна-Дент»
Благодарим за положительный отзыв! Всегда рады видеть Вас в Этна-Дент!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
В стоматологическую клинику «Этна-Дент» я обращалась в начале этого года. Но обо всем по порядку. Находясь в гостях, почувствовала острую боль в задней части рта и поняла, что откололся зуб. Но, так как время было уже позднее, я приняла обезболивающее и решила с утра пойти к стоматологу. Подруга посоветовала эту клинику, так как сама регулярно посещает ее из-за проблем с деснами, где проходит лечение. Записавшись на прием, стала ждать очереди, так как у врача в это время был пациент. Клиентская зона весьма комфортная. Ожидание длилось недолго, около 15 минут, и я вошла в кабинет, где меня приветливо встретил молодой человек и подробно расспросил о цели обращения. Осмотрев мой зуб, врач вынес вердикт, что он не просто откололся, а раскрошился практически до основания. В моем случае, наращивание и коронка не имели бы действенного эффекта, так как со слов врача восстановление зуба не практикуется, если он выступает на поверхности менее чем на 2 мм. Он посоветовал удаление и имплантацию. Проконсультировавшись о стоимости и прочих нюансах согласилась. После чего я сделала панорамный снимок с записью на CD и сдала все необходимые анализы. КТ пришлось делать в другом месте, так как такой услуги у них нет, и это, пожалуй, единственный недостаток в клинике, который мне бросился в глаза. Удаление зуба не вызвало боли, а скорее какой-то дискомфорт, сопровождающийся характерным хрустом. Сама процедура имплантации длилась не более часа. Врач предварительно сделал укол и начал процедуру. Боли не было, а скорее был страх, так как подобную процедуру я проходила впервые. Все ощущения сводились к давлению на кость, и чувствовались какие-то манипуляции. Прошло все довольно быстро, и благодаря профессионализму стоматолога все завершилось более чем удачно. После установки импланта мне назначили антибиотики и прикладывание холода для снятия отека. После прекращения действия обезболивающего укола, почувствовала некий дискомфорт, связанный с чувством инородного предмета во рту. По приезду домой выпила антибиотик, но на утро пришлось принять обезболивающее, так как болела десна на месте разреза. Через пару дней пропало чувство инородного предмета, и имплант не ощущался. Но пока сильно на него не давлю при приеме пищи, а так в целом уже привыкла к новому зубу. Впечатление от посещения клиники «Этна-Дент» положительное. Ценовой диапазон по моим меркам приемлемый и в сравнении с аналогичными услугами показался даже более дешевым. После процедуры перечитала много информации и отзывов, но поняла, что у каждого все проходит индивидуально. Может, конечно, врач мне попался с богатым опытом, но после самой процедуры я боли практически не испытывала. Так что берите на заметку, возможно, кому-то пригодится.
Стоматология «Этна-Дент»
Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку работы нашей команды! Всегда рады видеть Вас в Этна-Дент!
Посетили в январе 2021