Стоматология «Этна-Дент», Москва - фото
6.7
3.2
9.2

Стоматология «Этна-Дент»

Стоматология «Этна-Дент», Москва: 11 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 50000 руб., телефон , официальный сайт, 170 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Большие Каменщики, д. 6, стр. 1.

ул. Большие Каменщики, д. 6, стр. 1 Закрыто до 10:00
Обновлено 20.04.2021

Врачи

ул. Большие Каменщики, д. 6, стр. 1
Таганская (406 м)Марксистская (583 м)Крестьянская застава (735 м)

ООО "Эстет-Дент"
наличные, банковская карта.

Стоматология «Этна-Дент» города Москвы располагается в Таганском районе. Оказываются все виды стоматологических услуг с использованием передовых технологий и новейшего оборудования. Ведут прием высококвалифицированные специалисты. Доктора постоянно профессионально развиваются, стажируются в России и за рубежом, осваивают новые технологии. Свою деятельность стоматология «Этна-Дент» осуществляет с 2003 года.

На базе стоматологии «Этна-Дент» оказываются услуги по следующим направлениям: имплантология, эстетическая реставрация, профессиональная гигиена, хирургия, ортодонтия, ортопедия, терапия.

Врачи проводят имплантацию по технологии All-on-4-6, восстановление зубного ряда имплантатами XIVE, Nobel, SGS и Astra Tech, восстановление зубов по технологии CEREC 3D, коронкой E-max, установку брекет-систем и исправление прикуса, отбеливание по системе ZOOM4, снятие зубных отложений аппаратом Air-Flow и УЗ, лечение зубов под микроскопом Carl Zeiss.

До стоматологии «Этна-Дент» можно добраться на метро. Выйти на станции «Таганская радиальная» (первый вагон из центра) к улице Большие Каменщики. Затем пройти прямо, к дому No6, стр.1 свернуть в арку, повернуть направо и прямо.

Стоматология «Этна-Дент»
Понравилось
Очень красивый аквариум в холле.
Не понравилось
Наплевательское и неадекватное отношение к клиентам - почему заблаговременно не был отменен мой визит в данную клинику, если специалист консультации, которого я ждала месяц, явно не желал браться за новых пациентов по причине увольнения? За день до консультации, при общении с администратором "Этна-Дент", я уточняла, точно ли хватит запланированного времени на мой визит для проведения полного требуемого обследования, акцентируя внимание на существенную удаленность от меня их клиники и получила в ответ: "Да, конечно!"
В шоке от данной клиники - с таким отвратительным сервисом ни в какой стоматологии ранее не сталкивалась. Приехала в "Этна-Дент" (ул. Большие Каменщики, 6) с другого конца Москвы еще в конце марта по рекомендации на имплантацию к Ю. А. Кудинову. Юрий Александрович отправил меня на консультацию к лучшему, с его слов, ортопеду их клиники Кузьминчуку К. В. для снятия слепков и 3D-моделирования, чтобы понимать куда конкретно ему ставить импланты. Однако на визит к "лучшему" ортопеду удалось записаться только на 20 апреля, т. е. ждать данной консультации пришлось месяц, но это и понятно, к талантливым специалистам всегда очередь, подумала я тогда... И вот наконец сегодня состоялась долгожданная консультация, на которой доктор Кузьминчук, вместо того, чтобы заняться обследованием, для которого я и была к нему направлена, читал мне длительную лекцию о влиянии нарушений эмбриогенеза на формирование прикуса, о патогенезе образования кариеса, об особенностях заболеваний его племянника и т. д., подкрепляя свой сумбурный монолог демонстрацией слепков других пациентов с описанием их истории болезни. На мой вопрос: когда же наконец он займется моим обследованием, доктор сообщил, что заканчивает свою карьеру в данной клинике и мне лучше поискать другого врача.
ул. Большие Каменщики, д. 6, стр. 1
Понравилось
Выражаем благодарность нашему любимому доктору – Кудинову Юрию Александровичу, который уже на протяжении многих лет избавляет нас от стоматологических проблем. Врач всегда в хорошем настроении, шутит и подбадривает, несмотря на сложнейшие хирургические манипуляции, с которыми он виртуозно справляется. Качество проведенных им операций остается на неизменно высоком уровне, тактика лечения подбирается в соответствии с индивидуальными показаниями пациента. Например, для моей пожилой мамы, которая несколько лет назад перенесла инсульт и сейчас проходит имплантацию, Кудинов Ю. С. предложил щадящий режим лечения под его постоянным контролем, за что ему низкий поклон. Также выражаем признательность другим членам команды клиники: Кочканяну М. Р. и Кузьминчуку К. В., к которым мы обращаемся несколько реже, но всегда остаемся ими довольны. В клинике потрясающе слаженный коллектив. Еще спасибо администраторам клиники, милым девушкам, за их доброе отношение!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Посещала данную клинику несколько раз по поводу лечения зубов. Лечащий врач, Антипов Максим Сергеевич, всегда вежлив, достаточно подробно и понятно объясняет, какие процедуры необходимо провести и с какой целью.
Не понравилось
Один раз из-за ошибки администратора пришлось ждать приема 1,5 часа, при этом не получив в итоге лечения в этот день. Но от ошибок никто не застрахован, несмотря на этот случай, мне клиника нравится.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Более 10 лет хожу на лечение в эту клинику. Нравится все: от приветливых, грамотных администраторов до профессиональных врачей! Очень дружелюбная атмосфера, прекрасный интерьер, новейшее оборудование, внимание к пациенту. Высокопрофессиональные врачи, внимательные к просьбам, при сложных манипуляциях всегда на связи. Особая благодарность Кочканян Мартиросу Робертовичу, Бичахчян Роберту Георгиевичу, Кудинову Юрию Александровичу! Желаю клинике процветания и здоровья ее персоналу.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень приятная атмосфера, любезные администраторы, отличный доктор Максим Сергеевич. Теперь я - ваш пациент на веки!
Стоматология на высшем уровне. 👌🏻
Стоматология «Этна-Дент»
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы выбираете нашу клинику. Всегда рады Вас видеть в Этна-Дент!