Стоматология «ТИП-ТОП» Олимпийская деревня

Стоматология «ТИП-ТОП» Олимпийская деревня, Москва: 1 врач, 5 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 941 место в рейтинге стоматологий Москвы (47/100), адрес - Москва, Олимпийская деревня 80, д. 16.
Входит в состав сети Стоматология «ТИП-ТОП»
Обновлено 18.06.2019
  • Олимпийская деревня 80, д. 16   Москва, ЗАО
    М Озерная (1,0км)   М Юго-Западная (1,7км)   М Проспект Вернадского (2,6км)

Стоматология «ТИП-ТОП» Олимпийская деревня базируется в Москве, на территории района Тропарево-Никулино. Она позиционирует себя в качестве специализированного учреждения, на вооружении которого имееются современное оборудование и квалифицированный персонал.

Коллектив стоматологии «ТИП-ТОП» Олимпийская деревня состоит из высококвалифицированных специалистов и сотрудников среднего звена. Обслуживание пациентов ведется в уютной и комфортной обстановке. Особое внимание в клинике уделяется соблюдению норм стерильности и противовирусной безопасности.

Стоматологией «ТИП-ТОП» Олимпийская деревня оказываются следующие виды диагностических, терапевтических и профилактических услуг: визуальный осмотр, дентальная рентгенография, введение анестезии, лечение всех форм кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей материалами Filtek и Estelite, профессиональная гигиена полости рта с использованием аппарата Air-Flow и пасты Detartrine, отбеливание зубов по технологии Bleach&Smile. Восстановить утраченные зубы можно с помощью имплантов Nobel и MIS, с последующей фиксацией на них металлокерамических коронок.

До стоматологии «ТИП-ТОП» Олимпийская деревня можно добраться на метро, проследовав до станции «Озерная». Затем нужно проехать до остановки «Олимпийская деревня», воспользовавшись автобусами № 459, 572, 788, 810. Покинув транспорт, необходимо отправиться к зданию № 16.

Стоматология, не знающая пределов собственной жадности. Обратилась в эту клинику, вернее в сеть, только из-за удобного расположения. Проблема - прикус. Возраст - 30 лет. Дочитайте отзыв до конца, чтобы оценит масштаб. Посетила парочку ортодонтов, благо консультации бесплатные. Все как один: "Сначала нужно пройти лечение у нашего гнотолога". У меня ничего не болит, просто щёлкает сустав при открывании рта. Ну думаю, ладно, надо, так надо. Гнотолог (Тиона Миминашвили) озвучила сумму моего лечения в 80000 руб. Я округлила до 100, зная жадность клиник. Прошло 2 месяца, в это время я удаляла восьмёрки, у них же, 6000 руб. Через 2 месяца прихожу к гнотологу на лечение в клинику в Олимпийской деревне. И оно стало стоит почти 200000 руб.! Как так? "К лету все растёт: ЖКХ, бензин", - вот такой ответ я услышала. В чем связь, не знаю. Ортодонты оценили моё лечение в среднем около 400000 руб. и это не окончательная стоимость. Оценить, видимо, это "лечение" невозможно. А зная теперь их динамику цен, страшно представить, в какую сумму мне бы вылилось это лечение. Из-за своей жадности клиника потеряла клиента, который принёс бы им полмиллиона рублей. Расчёт у клиники простой, где полмиллиона, там и миллион. Я обиделась на клинику и ушла искать другую. Перерыла всех знакомых и незнакомых плюс интернет. Стоматология на Вучетича (есть даже бесплатный прием), из-за очередей и толп страждущих, для меня недоступна. Стоматология на Тимура Фрунзе тоже самое. В "госки" есть смысл обращаться, если у вас особый случай (аллергия, сложность лечения, вы уже проходили лечение и оно не помогло или много свободного времени и нервов). К слову, на Тимура Фрунзе даже на прием к гнотологу (как такового, его нет нигде, есть хирурги, ортопеды) не запишут без определённых снимков КТ, МРТ и прочего и что самое важное-должна быть симптоматика. Просто щёлкает сустав - не то. Спустя месяц хождений по мукам, я нашла своего идеального ортодонта по многочисленным положительным отзывам в инете. Никакой гнотолог мне не нужен, а все лечение за 1,5 года стоит 150000 руб. вместе с помещениями это окончательная стоимость. И это адекватная цена! Клиника находится на Чистых прудах, очень атмосферная и уютная, в отличии от "Тип-Топа" (квартирки на первых этажах, холлы давно требуют ремонта, а мебель - мусорки). Всем желаю найти своего честного стоматолога. Здоровья Вам и вашим зубам.

По совету своей знакомой я обратилась к Серпуике Мисаковне. Она просто необыкновенный врач: чуткая, заботливая, внимательная. На первом приеме она сделала профессиональную гигиену полости рта, а также рассказала много интересного. В ближайшее время собираюсь на удаление зубов мудрости и только к этому врачу. Огромное ей спасибо за профессиональный и доброжелательный подход. Всем рекомендую этого прекрасного стоматолога!

• 1  Олимпийская деревня 80, д. 16
    Москва, ЗАО
    М Озерная (1,0км)
    М Юго-Западная (1,7км)
    М Проспект Вернадского (2,6км)