Стоматология «ТИП-ТОП» на Озерной, Москва - фото
4.0
2.1
0.4

Стоматология «ТИП-ТОП» на Озерной

Стоматология «ТИП-ТОП» на Озерной, Москва: 5 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 57190 руб., телефон , официальный сайт, 341 место в рейтинге стоматологий Москвы (63/100), адрес - Москва, ул. Озерная, д. 4, корп. 2.

Обновлено 14.01.2020

Врачи

Николаевский Дмитрий Олегович,  - Москва
Стоматолог, стоматолог-хирург
Гнусков Илья Аркадьевич,  - Москва
Стоматолог, стоматолог-хирург
Дульнева Дарья Евгеньевна,  - Москва

ул. Озерная, д. 4, корп. 2
Озерная (2,2 км)Раменки (2,4 км)Проспект Вернадского (2,8 км)
Входит в состав сети
ООО "Медицинский центр "ТИП-ТОП в Мичурино"
Круглосуточно

Стоматология «ТИП-ТОП» на Озерной базируется в Очаково-Матвеевском районе города Москвы. Это специализированная компания, которая предлагает своим клиентам широкий выбор диагностических и лечебно-профилактических услуг, охватывающих основные области стоматологии

В стоматология «ТИП-ТОП» на Озерной трудятся опытные и высококвалифицированные сотрудники. Все специалисты компании обладают сертификатами профессионального соответствия. Возглавляет учреждение врач с 40-летним стажем работы.

В стоматологии «ТИП-ТОП» на Озерной осуществляется диагностика заболеваний, проводится лечение кариеса и пульпита под анестезией (аппликационной, проводниковой, инъекционной), производится восстановление утраченных зубов с помощью имплантов (Nobel и Dentium). В учреждении выполняется ряд мероприятий, связанных с профессиональной гигиеной полости рта: чистка челюстей ультразвуком и системой Air-Flow, запечатывание фиссур, полировка эмали и фторирование зубов.

До стоматологии «ТИП-ТОП» на Озерной удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Солнцевской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Мичуринский проспект». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус 120, 325, 519 и проследовать до остановки «Ул. Лобачевского д. 116». Покинув транспорт, надо выйти на Озерную улицу пройти по ней к высотному зданию № 4 к. 2.

Стоматология «ТИП-ТОП» на Озерной
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Возникли серьёзные проблемы с зубами. По совету подруги обратилась в стоматологическую клинику "ТИП-ТОП" на Озёрной. Она с таким восторгом отзывалась об этой клинике, что я решила обратиться в неё, хотя территориально живу в другом конце Москвы. Я получила то лечение, которое мне было необходимо. Доктор Михайленко В. В. просто волшебник: отличная работа. От него исходит столько доброты и позитивизма, что возникает доверие и проходит страх. Благодарю не только врача, но и других сотрудников клиники, ассистентов и администраторов Ольгу и Елену за чуткость и профессионализм. Могу рекомендовать эту клинику всем. Людмила Силенок.
ул. Озерная, д. 4, корп. 2
Понравилось
Микроскоп.
Не понравилось
Спасибо огромное всему персоналу клиники "Тип-Топ" на Озерной! Очень грамотные врачи. Консультация была под микроскопом, что для меня было в первый раз, зато врачи объяснили как это важно, посмотреть все зубы под микроскопом! Всё объяснили, какие мои дальнейшие действия с лечением зубов, консультацию провели несколько специалистов начиная от врача-имплантолога и заканчивая врачом-терапевтом! Написали подробный план лечения и ещё сразу же дали скидку с золотым статусом! Такой уровень консультации очень радует! Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм! Ваш пациент навеки!
ул. Озерная, д. 4, корп. 2
Понравилось
Ничего не понравилось, нашла другую клинику, но тут держит только договор об оказании услуг на приобретение кап ("Инвизибл Лайн"). Надеюсь, больше сюда никогда не приду.
Не понравилось
Долгое ожидание, не звонят при поступлении кап. Надо самому дозваниваться. Потом приходишь и ждёшь по полчаса, потому что даже прошлые клиенты ещё не дошли.
ул. Озерная, д. 4, корп. 2
Понравилось
Внимание, вежливость, профессионализм, хочется приходить, так как нет боязни и беспокойства, хорошие материалы и оборудование, в ногу со временем.
Не понравилось
Не заметил.
Врач Михайленко В. В. - опрятен, хорошо все объясняет, дает дельные рекомендации, быстро и аккуратно лечит, подходит к работе с отдачей. Кабинет чист, приятная атмосфера в клинике. Ассистент командно работает, а администратор Ольга вежлива и внимательна, без лишней навязчивости. В общем всем ребятам в «ТИП-ТОП» спасибо за ваше внимание и отдачу, это ценно!