Стоматология «ТИП-ТОП» на Ленинском проспекте

Стоматология «ТИП-ТОП» на Ленинском проспекте, Москва: врачи, 1 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 948 место в рейтинге стоматологий Москвы (47/100), адрес - Москва, пр-т. Ленинский, д. 131.
Входит в состав сети Стоматология «ТИП-ТОП»
Обновлено 04.08.2019
  • пр-т. Ленинский, д. 131   Москва, ЮЗАО
    М Тропарёво (191м)   М Юго-Западная (2,3км)   М Румянцево (2,4км)

Стоматология «ТИП-ТОП» на Ленинском проспекте базируется в районе «Теплый Стан» города Москвы. Это прогрессивная клиника, предлагающая своим пациентам современное оборудование и передовые технологии, которые эффективно и безопасно помогут устранить проблемы со здоровьем зубов и десен.

В стенах стоматологии «ТИП-ТОП» на Ленинском проспекте работают специалисты высокого уровня. В их число входят квалифицированные врачи и сотрудники среднего звена. Клиника имеет удобный график работы. Обслуживание посетителей ведется c 09.00 до 21.00.

В стоматологии «ТИП-ТОП» на Ленинском проспекте осуществляется диагностика заболеваний (рентгенография), проводится лечение кариеса и пульпита под анестезией, производится восстановление утраченных зубов с помощью имплантов и металлокерамических коронок. В клинике выполняется ряд мероприятий, связанных с профилактической гигиеной: глубокое фторирование тканей зуба, герметизация фиссур, снятие зубного налета с использованием паст Clinpro Prohy Paste и аппарата Air-Flow. Здесь также можно отбелить зубы по системе Bleach&Smile, установить виниры, подобрать керамические и сапфировые брекеты.

Проезд к стоматологии «ТИП-ТОП» на Ленинском проспекте можно осуществлять с помощью метро. Двигаться на нем нужно до станции «Тропарево». Покинув подземную галерею, необходимо проследовать вдоль Ленинского проспекта к дому № 131.

Теле2

Ничего не понравилось.

Всё ужасно.

Стоматологическая клиника «Тип-Топ» на Ленинском проспекте, 131, даже не знаю, что и сказать, т. к. приличных слов нет, а матерные употреблять нельзя. Какие там врачи, не знаю, не довелось встретиться, зато с уверенностью могу сказать, что те дамочки, которые отвечают по телефону - однозначно [...]! Звоню 3 августа в эту богадельню, спрашиваю, делают ли у них КТ зубов. "Да, - говорят, - делаем", - расспрашиваю всё про цены, объясняю, что мне надо именно КТ, т. к. просто рентген зуба ничего не показал, хочу сделать именно КТ и чтобы глянул другой врач, вдруг мой лечащий что-нибудь проглядел. "Да, - говорит девица на телефоне, - сделаем вам КТ завтра, 4 августа в 13:00. А полечить не желаете потом зубки, я вам для этого время у врача оставлю!". "Ок, - говорю, - оставляйте". Прихожу 4 августа к 13:00, и что я слышу от этого «обходительного» персонала: "Ой, а мы вам КТ сегодня сделать не сможем, у врача выходной!". Не, ну нормальные люди? Я полчаса объясняла по телефону что мне нужно именно КТ, только КТ, исключительно КТ, меня записали, а выясняется, что у них выходной! И никто из этих [...] даже не извинился. Т. е. эти люди потратили мой день просто так! У меня предложение к главному врачу, пусть он той дЭУШке, которая меня записывала, не оплатит рабочий день, пусть она его тоже потратит просто так. Короче, все кто читает отзывы, не ходите туда, а то вам вместо лечения зубов, сделают гастроскопию или отрежут что-нибудь важное, ведь им всё равно, на какое лечение они вас записывают! Мои слова можно проверить, т. к. в приличных учреждениях все звонки пишутся!

Стоматология «Стомат-Сервис М», Москва - фото
пр-т Ленинский, д. 158, 1 этаж