Стоматология «ТИП-ТОП» на Покрышкина

Стоматология «ТИП-ТОП» на Покрышкина, Москва: врачи, 6 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 171 место в рейтинге стоматологий Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Покрышкина, д. 9.
Входит в состав сети Стоматология «ТИП-ТОП»
Обновлено 30.04.2019
  • ул. Покрышкина, д. 9   Москва, ЗАО
    М Юго-Западная (1,0км)   М Озерная (1,4км)   М Тропарёво (2,0км)

Стоматология «ТИП-ТОП» на Покрышкина дислоцируется в районе «Тропарево-Никулино» города Москвы. Это высокотехнологичная компания, которая смогла объединить воедино передовые технологии и профессионализм врачей. В результате этого пациенты получили высокое качество услуг по доступным ценам.

В стоматологии «ТИП-ТОП» на Покрышкина работает слаженная команда, состоящая из заботливых и отзывчивых специалистов. Материально-техническая база представлена оборудованием от таких известных компаний, как Kodak Dental Systems, Carl Zeiss и Sony.

В стоматологии «ТИП-ТОП» на Покрышкина оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: введение аппликационной и инфильтрационной анестезии, лечение различных форм кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей материалами Charisma и NanoPaq, глубокое фторирование твердых тканей зубов, очистка челюстей от налета аппаратом Air-Flow. Устранение дефектов прикуса осуществляется постановкой металлических и керамических брекетов. Восстановить утраченные зубы можно с помощью инсталляции имплантов фирм MIS и Nobel.

Проезд к стоматологии «ТИП-ТОП» на Покрышкина можно осуществить на метро. Двигаться необходимо до станции «Юго-Западная». Выйдя на поверхность, нужно сесть на троллейбус № М4 или на автобусы № 66, 226, 610, 630, 688, 752 и проследовать до остановки «Городской кардиодиспансер». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 9, которое относится к ул. Покрышкина.

Понравилось все! От начала до конца! Вежливое отношение, своевременный и качественный приём, без спешки. Удобный график. Стерильность и чистота! Очень понравилось, что доктор Михайленко все детально объясняет, что и для чего нужно, без лишних манипуляций!

Обратился в клинику благодаря опыту лечения своих коллег, к тому же очень удобно добраться! Лечил доктор Михайленко. Мне необходимо было восстанавливать зубы при помощи коронок. Получилось очень даже эстетично, не отличить от настоящих. Для меня важна эстетика, функциональность и надёжность. Благодарен за проделанную работу!

В данную клинику я пришла по рекомендации своей знакомой, записалась на прием к Самохлибу С. О. Осталась довольна рекомендацией: врач хороший, делает качественно, цены приемлемые, приветливый персонал. Задала все вопросы, которые были или появлялись по ходу, на каждый я получила исчерпывающий ответ, ни разу от меня не отмахнулись. Получила вежливое и заботливое отношение к себе.

Скартел (Йота)

С детства не боялась стоматологов и в случае появления боли в зубах сразу шла к врачу, но после последнего посещения стоматолога в городской клинике остался большой осадок. В итоге, почти 3 недели болел зуб, ни есть, ни пить уже не могла. Знакомая мне посоветовала Ольгу Сергеевну. 27 марта была у нее на приеме и, входя в кабинет, предупредила, что буду кричать и плакать, так как начинаю паниковать после прошлого раза. Ничего страшного не произошло, встретили меня с улыбкой. Еще я сказала, что боюсь за язык, так как в прошлый раз его задели и было крайне неприятно. Мои переживания приняли и придерживая зеркальцем язык посоветовали мне успокоиться и расслабиться полностью. Ура! Лечение прошло настолько легко, что я ничего страшного не почувствовала! Огромная благодарность Костиной Ольге Сергеевне за вылеченный зуб, за чуткость и внимательность.

Йота

Стоматолога боюсь по жизни. Когда впервые пришел на прием, то был очень взволнован. Мне удаляли нерв и все страшные отзывы в интернете, которые я читал ранее по этой теме - не оправдались! Все было мягко, легко и изящно, я очень рад, что решился записаться именно к частному доктору. Большое спасибо Ольге Сергеевне за разрушенный мой миф о стоматологах.

Стоматологов боюсь с самого детства до жути. Прийти на прием заставила адская зубная боль, которую я терпела всю ночь. Решила, что лучше уж врач, чем такие мучения. К моему огромному удивлению все прошло хорошо. Обезболивающий укол очень помог, совершенно ничего не чувствовала при лечении. Медсестра постоянно стояла рядом и отвлекала разговорами, очень приятная и добрая женщина. Врач почистил каналы, положил лекарство и назначил следующий прием. Если бы я знала, что все так хорошо сложится, давно бы пришла. Огромное спасибо Костиной Ольге Сергеевне.

Стоматология «Все свои!» на Вернадского, Москва - фото
пр. Вернадского д. 42, корп. 2