Клиника «Моситалмед» на Ростовском переулке

Клиника «Моситалмед» на Ростовском переулке, Москва: 10 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 240000 руб., телефон, официальный сайт, 702 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (51/100), адрес - Москва, 4-й Ростовский переулок, д. 1, стр. 1.
Входит в состав сети Клиника «Моситалмед»
Клиника «Моситалмед» на Ростовском переулке, Москва - фото
Обновлено 17.05.2018
  • 4-й Ростовский переулок, д. 1, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    М Смоленская (685м)   М Киевская (742м)   М Парк культуры (1,3км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Моситалмед-здоровье"

Клиника «Моситалмед» на Ростовском переулке базируется в районе «Хамовники» города Москвы. Это центр мужского и женского здоровья, который использует современные методы и подходы к диагностике и лечению широкого спектра патологий. Свою деятельность он выполняет на основании лицензии от 25 августа 2017 года.

В стенах клиники «Моситалмед» на Ростовском переулке работают опытные и высококлассные сотрудники. Среди них имеются врачи высшей категории и доктора с ученой степенью. Записаться на прием к специалисту или проконсультироваться по интересующему вопросу можно с помощью телефона контактной линии.

В клинике «Моситалмед» на Ростовском переулке услуги предлагаются по следующим направлениям медицины: андрологии, гинекологии, дерматологии, неврологии, пластической хирургии, нефрологии, проктологии, урологии, терапии, хирургии и эндокринологии. На территории медцентра работает современный кабинет косметологии. В нем проводятся такие виды процедур, как биоревитализация, мезотерапия, липосакция, плазмотерапия, химический пилинг и лечение гипергидроза.

Для проезда к клинике «Моситалмед» на Ростовском переулке можно воспользоваться метро, которое курсирует по Арбатско-Покровской линии. Двигаться нужно до станции «Смоленская». Поднявшись на поверхность, необходимо выйти на Смоленскую улицу и пройти по ней до улицы «Плющиха». Затем следует повернуть на последнюю и направиться к зданию № 1 стр. 1, которое располагается на 4-ом Ростовском переулке. Время пешей прогулки составляет около 8 минут.

Врачи

Усов Дмитрий Александрович, Врач УЗИ - Москва
Усов Дмитрий Александрович
Врач УЗИ
Стаж 21 год
  • 4-й Ростовский переулок, д. 1, стр. 1
    м. Смоленская

Я прошла курс озонотерапии у доктора Артамоновой Ю.А.и хотела бы ее поблагодарить за прекрасный лечебный эффект. Юлия Александровна хороший доктор, она понравилась мне уже с первого приема. Она коммуникабельная, открытая к диалогу с пациентом и доброжелательная женщина. Приятно иметь дело с опытным и знающим доктором и видеть искреннюю заинтересованность помочь. Курс позволил добиться нужного результата, это для меня большое облегчение.

Лечащий врач: Артамонова Ю. А.

Консультировалась с врачом. Впечатление, которое произвела Мадина Владимировна самое лучшее и это не только потому, что она со мной любезно разговаривала и проявляла участие. Больше восхитила ее компетентность во многих вопросах, которые иногда даже не касались ее области. Грамотно, спокойно, уверенно она давала мне информацию, которая была не только интересна, но и полезна, особенно в моей ситуации. На этом приеме я узнала намного больше, чем рассчитывала и осталась очень довольна.

Лечащий врач: Жежеря М. В.
«Сити Клиник» в Коньково, Москва - фото
ул. Островитянова, д. 34к2