Отзывы о Клиника «Моситалмед» на Ростовском переулке в Москве

Отзывы о Клиника «Моситалмед» на Ростовском переулке в Москве: мнение реальных пациентов - 15 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Моситалмед» на Ростовском переулке, Москва - фото
Обновлено 17.05.2018
Клиника «Моситалмед» на Ростовском переулке

Я прошла курс озонотерапии у доктора Артамоновой Ю.А.и хотела бы ее поблагодарить за прекрасный лечебный эффект. Юлия Александровна хороший доктор, она понравилась мне уже с первого приема. Она коммуникабельная, открытая к диалогу с пациентом и доброжелательная женщина. Приятно иметь дело с опытным и знающим доктором и видеть искреннюю заинтересованность помочь. Курс позволил добиться нужного результата, это для меня большое облегчение.

Лечащий врач: Артамонова Ю. А.

Консультировалась с врачом. Впечатление, которое произвела Мадина Владимировна самое лучшее и это не только потому, что она со мной любезно разговаривала и проявляла участие. Больше восхитила ее компетентность во многих вопросах, которые иногда даже не касались ее области. Грамотно, спокойно, уверенно она давала мне информацию, которая была не только интересна, но и полезна, особенно в моей ситуации. На этом приеме я узнала намного больше, чем рассчитывала и осталась очень довольна.

Лечащий врач: Жежеря М. В.
Филиал