«ЛПС Дента» на Кантемировской

«ЛПС Дента» на Кантемировской, Москва: 5 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 280000 руб., запись на приём ☎(499) 110-75-16, официальный сайт, 104 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Кантемировская, д. 45.
Входит в состав сети «ЛПС Дента»
«ЛПС Дента» на Кантемировской, Москва - фото
Обновлено 16.01.2020
  • ул. Кантемировская, д. 45   Москва, ЮАО
    ☎(499) 110-75-16

М Кантемировская (184м)   М Царицыно (1,9км)   М Каширская (2,0км)
    Закрыто до 10:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "ЛПС Дента"
Год основания: 1998

Клиника «ЛПС Дента» на Кантемировской размещается в Нагорном районе города Москвы. Это узкопрофильное учреждение, деятельность которого ориентирована на лечение пациентов, страдающих от различных заболеваний зубов и десен. Свои услуги организация оказывает на основании лицензии, полученной ей 14 августа 2009 года.

В штат медицинского центра «ЛПС Дента» на Криворожской входят грамотные и ответственные доктора, имеющие за плечами многолетний опыт успешной практики. В своей работе они используют современные технологии и передовое оборудование. Это позволяет предоставлять услуги на самом высоком уровне и выполнять одни из самых сложных задач.

В стенах стоматологии «ЛПС Дента» на Криворожской оказываются следующие виды терапевтических услуг: лечение различных форм кариеса и периодонтита, постановка пломб Charisma и Filtek, фиксация анкерного штифта, герметизация фиссур с использованием «Фиссурита», лечение десен аппаратом Vector, чистка эмали аппаратом AirFlow, отбеливание зубов системой ZOOM. Восстановление жевательной функции пациента осуществляется имплантами Straumann и Implantium, коронками из безметалловой керамики.

До стоматологической клиники «ЛПС Дента» можно добраться на метро. Ближайшие станции – «Нагорная» и «Кантемировская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

ДМС, наличные

Врачи «ЛПС Дента» на Кантемировской

Отзывы о «ЛПС Дента» на Кантемировской

Цены низкие! Делают все быстро! Профессионализм врачей на высшем уровне. Рекомендую всем.

Персонал дружелюбный! Пришла раньше на 30 минут - предложили чай. Врач - мастер своего дела. Отбелил замечательно зубы, безумно рада! Проконсультировал про дальнейший уход. Однозначно советую. Цены приятные, дешевле, чем в других!

28.01.20 17:06:54
спасибо за ваш отзыв!

Отличная клиника, всем довольна. Буду советовать всем своим знакомым. Близко к метро, приемлемые цены за нужный результат.

Долго терпела острую боль, потому что боюсь стоматологов. Друзья посоветовали эту клинику, и я нисколько не пожалела! Все сделали аккуратно, морально поддержали. Сама клиника чистая, очередей нет.

28.01.20 17:07:03
Теле2

Обратилась в эту клинику с сильной болью (ночь не спала), приняли быстро, сделали снимок, оказался пульпит. При лечении боли не чувствуешь - анестезия хорошая. Удалили нерв, положили лекарство, сделали пломбу. Сама клиника чистая и уютная. Персонал вежливый, я осталась довольна, обращусь сюда ещё, спасибо).

28.01.20 17:07:10
спасибо за ваш отзыв!

Болел зуб, ужасно болел, пришли в данную клинику, врач при первом осмотре сказал, что у меня воспаленные нервы. При лечении врач прочистил каналы, заложил лекарство, перед тем, как ставить пломбу, также прочистил каналы. Боль прошла, огромное спасибо, я безумно рада, что ещё существуют такие врачи, которые подходят очень ответственно к своему делу!

28.01.20 17:07:18
спасибо за ваш отзыв!

Хорошая клиника, вежливый коллектив, была у доктора Геворкян Нарине. Делает все качественно, четко, грамотно, все объясняет. Чудесное отношение ко всем пациентам. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм.. Это очень хороший врач. Поверьте! Низкий Вам поклон и спасибо... Советую всем.

12.10.19 20:31:29
Спасибо большое на отзыв!
Стоматология «Планета Детства», Москва - фото
ул. Кантемировская, д. 20, к. 1