«ЛПС Дента» на Кантемировской, Москва - фото
7.2
4.5
5.8

«ЛПС Дента» на Кантемировской

«ЛПС Дента» на Кантемировской, Москва: 5 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 280000 руб., телефон , официальный сайт, 101 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Кантемировская, д. 45.

ул. Кантемировская, д. 45 Открыто до 21:00
Обновлено 04.10.2020

Врачи «ЛПС Дента» на Кантемировской

ул. Кантемировская, д. 45
Кантемировская (184 м)Царицыно (1,9 км)Каширская (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО "ЛПС Дента"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные

Клиника «ЛПС Дента» на Кантемировской размещается в Нагорном районе города Москвы. Это узкопрофильное учреждение, деятельность которого ориентирована на лечение пациентов, страдающих от различных заболеваний зубов и десен. Свои услуги организация оказывает на основании лицензии, полученной ей 14 августа 2009 года.

В штат медицинского центра «ЛПС Дента» на Криворожской входят грамотные и ответственные доктора, имеющие за плечами многолетний опыт успешной практики. В своей работе они используют современные технологии и передовое оборудование. Это позволяет предоставлять услуги на самом высоком уровне и выполнять одни из самых сложных задач.

В стенах стоматологии «ЛПС Дента» на Криворожской оказываются следующие виды терапевтических услуг: лечение различных форм кариеса и периодонтита, постановка пломб Charisma и Filtek, фиксация анкерного штифта, герметизация фиссур с использованием «Фиссурита», лечение десен аппаратом Vector, чистка эмали аппаратом AirFlow, отбеливание зубов системой ZOOM. Восстановление жевательной функции пациента осуществляется имплантами Straumann и Implantium, коронками из безметалловой керамики.

До стоматологической клиники «ЛПС Дента» можно добраться на метро. Ближайшие станции – «Нагорная» и «Кантемировская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

0.0 нормально
06 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 октября 2020 — Начата проверка по запросу
07 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Понравилась четкая работа доктора, но только до того, как все что она делала не развалилось...
Не понравилось
Полтора года назад мне тут поставили коронку, сейчас она отвалилась. Также лечили соседний с тем, что под коронку зуб. Однако, видимо из-за того что в клинике очень плохое оборудование для снимков лечили как бы не то. Через несколько месяцев стала чувствовать очень сильную боль в зубе. Со слов врачей в другом мед.учреждении я узнала, что меня оказывается там гранулёма. Зуб в итоге полностью перелечивали. Никому бы не посоветовала сюда обращаться! Очень жаль потраченного времени и денег. Врач Ольга Геннадьевна.
Также не понравилось, что в этой клинике можно расплатиться только наличными и нормальных кассовых чеков мне не выдали. Могу предположить, что они работают по чёрным схемам.
Теперь впечатления только отрицательные.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В «ЛПС Дента» я был не в первый раз. С данным учреждением я знаком около полугода и обращаюсь именно туда потому, что меня привлекает территориальная близость. Мне понравилась стоматолог Геворкян, меня устраивает ее работа. У Нарине Нориковны я проходил несколько процедур: удаление, лечение и наращивание зуба. На мой взгляд, все прошло довольно профессионально, качественно и позитивно. В принципе, негативных впечатлений у меня не осталось. Я думаю, что для частной клиники в Москве цены на услуги были приемлемыми. В общем-то, я особо не бегаю по стоматологиям, но готов отдать на пару тысяч больше вместо того, чтобы обращаться в городскую поликлинику. Принимают меня там вовремя. Помещение клиники чистое, а администратор — очень приличная девушка. По моему мнению, все было хорошо и оборудование работало исправно. В целом, у меня нет каких-либо замечаний, у меня остались только положительные отзывы.
ул. Кантемировская, д. 45
Понравилось
Цены низкие! Делают все быстро! Профессионализм врачей на высшем уровне. Рекомендую всем.
Персонал дружелюбный! Пришла раньше на 30 минут - предложили чай. Врач - мастер своего дела. Отбелил замечательно зубы, безумно рада! Проконсультировал про дальнейший уход. Однозначно советую. Цены приятные, дешевле, чем в других!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отличная клиника, всем довольна. Буду советовать всем своим знакомым. Близко к метро, приемлемые цены за нужный результат.
Долго терпела острую боль, потому что боюсь стоматологов. Друзья посоветовали эту клинику, и я нисколько не пожалела! Все сделали аккуратно, морально поддержали. Сама клиника чистая, очередей нет.
ул. Кантемировская, д. 45
Понравилось
Обратилась в эту клинику с сильной болью (ночь не спала), приняли быстро, сделали снимок, оказался пульпит. При лечении боли не чувствуешь - анестезия хорошая. Удалили нерв, положили лекарство, сделали пломбу. Сама клиника чистая и уютная. Персонал вежливый, я осталась довольна, обращусь сюда ещё, спасибо).