«ЛПС Дента» на Кантемировской, Москва - фото
6.7
5.0
5.9

«ЛПС Дента» на Кантемировской

«ЛПС Дента» на Кантемировской, Москва: 5 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 280000 руб., телефон , официальный сайт, 259 место в рейтинге стоматологий Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Кантемировская, д. 45.

ул. Кантемировская, д. 45 Закрыто до 10:00
Обновлено 24.11.2021

Врачи «ЛПС Дента» на Кантемировской

ул. Кантемировская, д. 45
Кантемировская (184 м)Царицыно (1,9 км)Каширская (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО "ЛПС Дента"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные

Клиника «ЛПС Дента» на Кантемировской размещается в Нагорном районе города Москвы. Это узкопрофильное учреждение, деятельность которого ориентирована на лечение пациентов, страдающих от различных заболеваний зубов и десен. Свои услуги организация оказывает на основании лицензии, полученной ей 14 августа 2009 года.

В штат медицинского центра «ЛПС Дента» на Криворожской входят грамотные и ответственные доктора, имеющие за плечами многолетний опыт успешной практики. В своей работе они используют современные технологии и передовое оборудование. Это позволяет предоставлять услуги на самом высоком уровне и выполнять одни из самых сложных задач.

В стенах стоматологии «ЛПС Дента» на Криворожской оказываются следующие виды терапевтических услуг: лечение различных форм кариеса и периодонтита, постановка пломб Charisma и Filtek, фиксация анкерного штифта, герметизация фиссур с использованием «Фиссурита», лечение десен аппаратом Vector, чистка эмали аппаратом AirFlow, отбеливание зубов системой ZOOM. Восстановление жевательной функции пациента осуществляется имплантами Straumann и Implantium, коронками из безметалловой керамики.

До стоматологической клиники «ЛПС Дента» можно добраться на метро. Ближайшие станции – «Нагорная» и «Кантемировская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

0.0 нормально
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Приняли вовремя.
Не понравилось
[...] Перед входом в клинику нет лампы (или просто не включили). Когда выходишь, можно упасть, так как есть ступеньки.
Обратилась по ДМС на профчистку зубов, врач был Туратов Бек Мирбекович. Во время чистки зубов, когда я сижу с открытым ртом, медсестра (понятия не имею как зовут, так как не было ни одного бейджа ни у врача, ни у медсестры) начинает с врачом обсуждать мои пломбы, мой сросшийся зуб. Я считаю, хотите обсуждать - потом, когда меня не будет, а не в процессе, что у меня на каждом зубе пломба, "а что с этим зубом?". В процессе выяснения, что же с моим зубом, почему я чувствую дырку в нем, врач сказал, что там скол пломбы (до этого его не было!). Чистка происходила в апреле 2021 года (в другой клинике), а после медсестра мне задает вопрос, что с моим зубом (тот, что сросся). Я сказала, что я бы от них хотела услышать, почему так, на что она сказала, что я подумала, что мне его пломбой соединили. Серьезно?! Два нижних передних зуба, и все зубы стали кривыми?! [...] Больше я к вам ни ногой, даже восстанавливать свою пломбу точно буду в другом месте.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Великолепная клиника! Прекрасные специалисты!
Обратилась в клинику с просьбой восстановить скол керамики. Сильно волновалась перед приемом, так как понимала сложность задачи. Попала к Ольге Геннадьевне Милосердовой. Специалист с большой буквы! Без лишних слов профессионально выполнила свою работу на отлично! Очень ей благодарна! Персонал вежливый, клиника прекрасная! Очень рекомендую. Зайцева Любовь Владимировна.
ул. Кантемировская, д. 45
Понравилось
Хорошее место расположения, близко от дома и от метро, вежливый персонал, качество консультаций и услуг.
Отдельную благодарность выражаю Мнацаканову Артуру Сергеевичу. Удалил мне внутреннюю восьмерку без труда, быстро и безболезненно, был очень внимателен и аккуратен. Настоящий профессионал своего дела. 👍 Огромное спасибо!
ул. Кантемировская, д. 45
Понравилось
Хорошее местоположение, очень близко к метро. Приятное и чистое помещение, позитивный, грамотный и заботливый персонал.
Не понравилось
Хотелось бы отдельно поблагодарить врача Туратова Бека Мирбековича за его профессионализм и моральную поддержку во время удаления зуба. :) Вся процедура прошла безболезненно, спустя несколько дней болевых ощущений также не наблюдается.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Диагностика зубов и грамотная консультация врача. Выполнение работ с высокой точностью. Инфраструктурная доступность - близость стоматологии к метро. 5 минут пешком.
Не понравилось
Как таковых минусов не нашёл, все работы выполнялись по ДМС. Поставил пломбы, как долго будут держаться, покажет время, врач сказал - 3-5 лет.
Отдельная благодарность стоматологу Мнацаканову Артуру Сергеевичу. Всем советую! График работы - вт., чт., сб. Выполнил удаление кариеса на нескольких зубах за два дня и безболезненно.