«ЛПС Дента» на Кантемировской, Москва - фото
7.2
4.5
5.8

Отзывы о «ЛПС Дента» на Кантемировской в Москве

Отзывы о «ЛПС Дента» на Кантемировской в Москве: мнение реальных пациентов - 21 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Кантемировская, д. 45 Открыто до 21:00
Обновлено 04.10.2020
О клинике
0.0 нормально
06 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 октября 2020 — Начата проверка по запросу
07 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Понравилась четкая работа доктора, но только до того, как все что она делала не развалилось...
Не понравилось
Полтора года назад мне тут поставили коронку, сейчас она отвалилась. Также лечили соседний с тем, что под коронку зуб. Однако, видимо из-за того что в клинике очень плохое оборудование для снимков лечили как бы не то. Через несколько месяцев стала чувствовать очень сильную боль в зубе. Со слов врачей в другом мед.учреждении я узнала, что меня оказывается там гранулёма. Зуб в итоге полностью перелечивали. Никому бы не посоветовала сюда обращаться! Очень жаль потраченного времени и денег. Врач Ольга Геннадьевна.
Также не понравилось, что в этой клинике можно расплатиться только наличными и нормальных кассовых чеков мне не выдали. Могу предположить, что они работают по чёрным схемам.
Теперь впечатления только отрицательные.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В «ЛПС Дента» я был не в первый раз. С данным учреждением я знаком около полугода и обращаюсь именно туда потому, что меня привлекает территориальная близость. Мне понравилась стоматолог Геворкян, меня устраивает ее работа. У Нарине Нориковны я проходил несколько процедур: удаление, лечение и наращивание зуба. На мой взгляд, все прошло довольно профессионально, качественно и позитивно. В принципе, негативных впечатлений у меня не осталось. Я думаю, что для частной клиники в Москве цены на услуги были приемлемыми. В общем-то, я особо не бегаю по стоматологиям, но готов отдать на пару тысяч больше вместо того, чтобы обращаться в городскую поликлинику. Принимают меня там вовремя. Помещение клиники чистое, а администратор — очень приличная девушка. По моему мнению, все было хорошо и оборудование работало исправно. В целом, у меня нет каких-либо замечаний, у меня остались только положительные отзывы.
ул. Кантемировская, д. 45
Понравилось
Цены низкие! Делают все быстро! Профессионализм врачей на высшем уровне. Рекомендую всем.
Персонал дружелюбный! Пришла раньше на 30 минут - предложили чай. Врач - мастер своего дела. Отбелил замечательно зубы, безумно рада! Проконсультировал про дальнейший уход. Однозначно советую. Цены приятные, дешевле, чем в других!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отличная клиника, всем довольна. Буду советовать всем своим знакомым. Близко к метро, приемлемые цены за нужный результат.
Долго терпела острую боль, потому что боюсь стоматологов. Друзья посоветовали эту клинику, и я нисколько не пожалела! Все сделали аккуратно, морально поддержали. Сама клиника чистая, очередей нет.
ул. Кантемировская, д. 45
Понравилось
Обратилась в эту клинику с сильной болью (ночь не спала), приняли быстро, сделали снимок, оказался пульпит. При лечении боли не чувствуешь - анестезия хорошая. Удалили нерв, положили лекарство, сделали пломбу. Сама клиника чистая и уютная. Персонал вежливый, я осталась довольна, обращусь сюда ещё, спасибо).
ул. Кантемировская, д. 45
Понравилось
Болел зуб, ужасно болел, пришли в данную клинику, врач при первом осмотре сказал, что у меня воспаленные нервы. При лечении врач прочистил каналы, заложил лекарство, перед тем, как ставить пломбу, также прочистил каналы. Боль прошла, огромное спасибо, я безумно рада, что ещё существуют такие врачи, которые подходят очень ответственно к своему делу!
ул. Кантемировская, д. 45
Понравилось
Хорошая клиника, вежливый коллектив, была у доктора Геворкян Нарине. Делает все качественно, четко, грамотно, все объясняет. Чудесное отношение ко всем пациентам. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм.. Это очень хороший врач. Поверьте! Низкий Вам поклон и спасибо... Советую всем.
«ЛПС Дента» на Кантемировской
Спасибо большое на отзыв!
ул. Кантемировская, д. 45
Хорошая зубная клиника. Год назад (2018) с мужем (муж - инвалид-колясочник), помогли пересесть в стоматологическое кресло. Перед этим сделали ему рентген, ставили пломбы - пока всё хорошо. Профессиональные врачи. Всё было зеркально чисто, учитывая, что была слякоть на улице (февраль). Отзыв могу поставить только с отметкой "супер". Рекомендую!
ул. Кантемировская, д. 45
Действительно хорошая клиника. Дело не только в опытных специалистах, которые делают работу на отлично. Но и в состоянии клиники, приветливых администраторах, отличной организованности персонала, наличии рентгена, приемлемых ценах и большом списке оказываемых услуг. За полтора года много раз обращалась в эту клинику и всегда получала первоклассное обслуживание.
ул. Кантемировская, д. 45
Я обратился в клинику для удаления шести зубов, а потом и лечение седьмого. Результат меня поразил. Анестезия очень хорошая, я ничего не почувствовал, хотя обычно, она на меня действует очень слабо. Сделали всё быстро и качественно. Ходил летом, до сих пор всё хорошо. Весь персонал очень вежливый и доброжелательный. Оцениваю клинику на «отлично»
Показать еще отзывы